Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen
    Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han my dear friend Forex members ka new month shuru ho gaya hai ab Ham Sab Ko chahie ki Ham Apna daily target zarur complete Karen Taki Ham is month ke and Tak Achcha Khasa target complete kar Leta ke Ham ismein acchi quality ki post share Karte Rahe aur ham Aise Achcha Khasa manth ke Aakhir Mein bonus again kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

    New month m apny daily target p zaror focus rakhen.. Agar ap apna daily target pora kren gy tab hi ap month ka target hasil kar sken gy.. Monthaly target achieve krny k liye daily ka target pora krna zrori hy..
    • #3 Collapse

      Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

      Forum pe kam karnay walay tamam members ko mera mashwara hey k forum pe daily posts ka itna target set karen jo aasani se poora bhi kar saken iss liay koshish karen k 40 posts hi daily ka target set karen aur phir her haal men apna target complete karnay ki koshish karen tu zaroor acha bonus hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han my dear friend Forex members ka new month shuru ho gaya hai ab Ham Sab Ko chahie ki Ham Apna daily target zarur complete Karen Taki Ham is month ke and Tak Achcha Khasa target complete kar Leta ke Ham ismein acchi quality ki post share Karte Rahe aur ham Aise Achcha Khasa manth ke Aakhir Mein bonus again kar Sakenge
        Waynot hamen jarur try karna chahie jab Ham apni target to achieve karne ke liye TRAI karenge den hai hamara target complete ho sakega aur agar Ham apne target coaching karne ke liye try nahin karte Hain to Ham successful nahin ho sakte hain isliye hamen try karna chahie ki Ham apne daily ki target ko complete Karen aur ham jitna ho sake hardworking se kam len kyunki hardworking Se Hi Ham apne Bharat ko complete kar sakte hain aur target achieve ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

          Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek thak honge yah bilkul aisa hi hai aap new month shuru ho gaya to hamen chahie ki Ham apna target pura Karen hamare pass ek time table hona chahie kyunki new month hai to hamen soch samajh Kar sara kam karne chahie aur aur yah month start ho raha hai to Ham chayea k target poora karain kyunki forex bahut hi achcha business hai Ham isko din mein bhi kar sakte hain raat ko bhi kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

            G han brother hamain new month k pehlay den say ek jazbay k sath posting start kar deni chaheay aur daily ka target pura karna chaheay aur wesay bi aj kal chutya hain aur haman ghar say baher bi zayadda nai ja saktay eslea hamain chaheay kah es mokay say faida hasel karain aur zayada say zayada posting karain
            • #7 Collapse

              Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

              G ha dear ais market mai jab bnda kaam kar raha hota hai to ais market mai aik trading plan k hisab se target hota hai kuch trader apna monthly target set karty hai aus k hisab se long term ki trade lagaty hai magar kuch traders ais market mai daily ka target set kar k scalping karty hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han my dear friend Forex members ka new month shuru ho gaya hai ab Ham Sab Ko chahie ki Ham Apna daily target zarur complete Karen Taki Ham is month ke and Tak Achcha Khasa target complete kar Leta ke Ham ismein acchi quality ki post share Karte Rahe aur ham Aise Achcha Khasa manth ke Aakhir Mein bonus again kar Sakenge
                walakum slam ji han dost apne theek kaha hamain daily ka targit month ke pehly hi din se pura karne ki koshish karni chahye jab ham daiky 50 posts khatam karen ge to hamain is ka bhot zyada faida hoga our hamain month ka acha bonus mil jai ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han my dear friend Forex members ka new month shuru ho gaya hai ab Ham Sab Ko chahie ki Ham Apna daily target zarur complete Karen Taki Ham is month ke and Tak Achcha Khasa target complete kar Leta ke Ham ismein acchi quality ki post share Karte Rahe aur ham Aise Achcha Khasa manth ke Aakhir Mein bonus again kar Sakenge
                  Rozana ka kam rojana karne se hi hi Ham apna Kam pura kar sakte hain aur agar Ham roj ka kam roj bura nahin karte hain to hamare kam karne ka koi fayda nahin hai isliye hamen chahie ke Ham apna roj ka kam roj Kiya Karen tab hi hamen kamyabi mil sakti hai agar Ham rojana ka Kam nahin karenge 2 mahine ke aakhir per kam kuchh bhi nahin hoga
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main apna has complete krna chahay hamain apna kam acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                      G han thek kaha apny k bew month start hogya hai to sabko chaye k wo is main mehant or hard work k sath kaam karen or achi sy achi mehnat or succes k sath is main kaam karen or beat wya min profit eran karen or mehnat k sath is main kaam.Karen or achi sy achi success haisl karen tabhi kamyabi mumkim hoti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                        New month shruo ho gaya hy sab log mehnat karny par shruo ho jauo apki mehnat apko kabhi kesy ky agy moutaj nai hony diy gi hamen apna target bana lina chiy phar usky baad hamen uspy kam jari rakhna chiy pora mahaena hamen aik hi routen py apni mehnat ko jari rakhana chiy hamari mehnat hamen maheny ky baad achy bonus ki shakal mn mil jiy gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                          New month start ho chuka hai aaj first day hai aur Sahi apni post ko Behtar banana Shuru kar de aur aapane post ki quality banaen aur Jyada Se Jyada post Karen Itni Jyada post hongi aur jitni acchi quality Mein Hogi utna hi Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge Apne working ko acche tarike se time Diya Jaaye Kamyab Banaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                            dear friend koi new member hai ya koi senior member Hai Sabko chahie ki new manth ke shuru se hi Apna target achieve karne ke liye apni koshish ko continue rakhne lag Jaaye Taki vah manth ke and Tak Apna target achieve karne Ke kabil Ho Jaaye Agar Ham unke shuru se mehnat nahin Karenge To Hamen cantik Apna target aasani se achieve karne Ke kabil Nahin Ho Sakenge aur na hi Ham uska Achcha result Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex members new month shuru ho gaya hai Apna daily target complete Karen

                              Hamen Kisi Ek manth Mein Nahin balki Har manth Mein hi Apna target set karna chahie FIR Chahe vah doston ka target ho ya trading target hai ya profit Hasil karne ka target Ho Agar Ham Apna target set Karenge aur usko change karne ke liye koshish Karenge To Ham is risky business ke andar bhi achcha profit Hasil kar Sakenge lekin Agar Ham target set kiye bagair kam karte hain to hamare liye koi acchi kamyabi Hasil karna Mushkil ho jaega to hamare liye kamyabi Hasil karna Mushkil ho jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X