Mistakes mehnat ko waist ker deti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes mehnat ko waist ker deti hain
    Aisay members keh jo is forum per bonus gain karne ke liye Kafi zyada mehnat karte hain aur phir voh is mehnat Mein Kamyab Ho Kar Kafi zyada bonus gain kar lete hain lekin Woh trading Mein mistakes karte hain aur Is Tarah Un ka bonus zaya Ho Jata Hai in se avoid karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

    Mistakes Insan ki Jindagi ke sath Chalti rahti hain lekin Asal successful trader apni mistake se lesson hasil karta hai aur unko Dobara repeat nahin karta aur aap agar aap bhi acche trader bharna Chahte Hain To aap apni mistakes se lesan Hasil Karen aur unko Dobara repeat na Karen aur koshish karen ki aap se Galti Pehli aur Aakhri dafa hui ho Taki Dobara aap apni galti se apni sari mehnat ko zaya na kar de.
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

      Hanji repeated mistakes aapki mehnat ko Zaya kar deti Hain isliye Hamen galtiyo se Forex mein sikhana chahie aur Forex Mein dalti repeat karne ke Koi chance Nahin Hai Jisne Forex main repeated galtiyan ki ki usko loss Se Koi Nahin bacha Sakta Hamen main ine chijon per ghoor zaror krna cahiye
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

        G han thek kaha hy.. Apki mistake apki pori mehnat ko waste kr deti hy.. Agar ap trading m trade lgaty howy ghalt trade lga lety hen to apki is mistake ki waja sy apka account bhe wash ho skta hy.. So trade lgany sy pehly trading ko achi trah sekhen..
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

          Ji han bilkul aisa hi hai Ham pura mahina mehnat karte Hain aur FIR Ham forex mein jo treading karte Hain usmein Ham Jo mistake karte Hain uski vajah se hamari sari mehnat zayy Ho jaati hai hamen chahie ki Ham pura knowledge gain karke trading Karen takay hum ko koi loss Na Ho aur hamari pure ek mahine ki ki Gai mhnat kharab na ho humko soch samajhkar trading karni chahie aur fresh mood mein krni chayea
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

            ji dear bilkul sahi kaha hay k agar ham kam mistakes karyn gy to ham sahi se kam yaab hu gy lakin agar ham mehnt nhn karyn gy to phr ham apni mehnat aur pany ap ko waste kar dayn gy aur koi bhi faida is forex ka na hi ham khud ko day payn gy to na hi is forum pe related koi trader ko faida ho ga to phr to yeah sira sar time wastage hi hay apni bhi aur juniors ki bhi.....
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

              mistake krna ik hissa hai lekin mistakes se na seekhna apko hmesha loss mein hi le kr jay ga r apko chahye lesson seekhen mistakes se.
              Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                G han dear is me jitni Kam mistake and jitna AP apni mistekes sy sekhty hen so itna is me gain krty hen lekin AP ko is me best Kam krna Hy to best reward Lena Hy aur is Kay leay hamesha positively socha must Hy jis me pa ko acha bonus bhi milta apni ghaltio sy sekhna chye
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                  Ji haan dear bilkul sahii bat boli haii apny forex ky abdr humarii mistakes hii humarii acha khaadi mhinat ko zaya kr detii hain qn ky jb he hum.koi bhe kaam jald baazi main aa ky krty hain to woh pora bhe nh ho oataa haii aur hum iss main jaldbaxii bhe bhot krty hain humari yhin galtii humain bhot bary loss tak dal detii haii
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                    G han dear ap ka kam hai kay ap forex mai kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai vhalti say kam na karain yani kay ap es mai mistake na karain kiyu kay ager ap es mai mistakes kartye hain tu ap ka kafi nuqsan ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain ta kay a0 es mai kaya ho jain tu ap ka kam hai kay apnes mai acha kam karai
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                      Ge ha firex member hum jab be zayada mjstakes kare ge to hum zayada nuksan kare ge js lya hume apne mjstakes ka khyal rakna chaya aur zayada mehnet me sat forum ler kam karna chaya aur rumes ko be follow karna chaya
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                        G ha dear ap ne agar ais forum par ghalti se bachna hai to ap ko ais forum k rules k hisab se kaam karna ho ga ap ais forum par jitna zayda acha kaam kary gay ap ko atna hi zayda faida ho ga ap ais forum par time lagye ta k ap ko ais mai kafi zayda faida ho jaye aor ap ais mai ghati se bhi bach jaye aor acha bonus bhi le ly.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                          Phaly tou hamen acha kam karny ky liy mehnat larni chiy hamari mehnat hogi hamara kam acha hoga aur phar jb ham jb ham mehnat karna seakh jaen tou phar hamen apny andar ki mistake ko apni mehnat sy hi khatam karna chiy qk jb ham mistake karty hn pbar koi faida nai rehta hamarai mehnat karny ka esliy mehnat bhi karo aur mistake ko bhi chour do.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                            G ha bhai thak kha mistake ki waja se sari mehnat waste hojati ha as forex trading mai kam karty waqt apni sari tawaja apne trade par dy taky ap losss na kro aur pahly pairs ko achi trah samjho market ky news bhe bhot ahm hoti ha aek trader ke lae.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mistakes mehnat ko waist ker deti hain

                              Forex trading risky business hai ismein Chhoti Si mistake Se Bhi Bada loss ho jata hai FIR recover karna Mushkil ho jata hai mistake se avoid karna chahie mistake apni mehnat ko West kar deti hai proper plan Banakar Soch samajhkar working Karni chahie Jitna ho sake mistake se bacha Jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X