hmesha achy analysis or news ko search kry ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmesha achy analysis or news ko search kry ...
    dosto forex trading ma hmesha aik achy analysis or aik achi news ko search kry or osi py trade ko lgya kiun k agr ap achy analysis py trade ko lgya gy to ap ko forex trading ma zroor kamyabi hsal ho gi or ap zroor forex trading ma acha earn kry gy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

    Achi trading k liye achy analuse hi zarori hain eik acha trader always markete ko watch kerta rehta hai acha entru point milny per foran trade main entry leta hai to eik acha trader banna possible hai r achy trading k liye markete ko watch kerty rahen r just technical analuse per focus na karen balky fundamental analyse per bhi lazmi focus karen news base per trade karen r apny analyse ko lazmi demmo per try karen yahain se ap achy results find ker saken gy r real account main kamyab ho saky gy aj kal markete news per depend ker rahinhai to news lo ignore na kia jay
    • #3 Collapse

      Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

      Forex trading m kamyabi k liye hamesha acha anlysis r achi news per depend krty howy trading kren gy to kamyabi mily gi.. Analysis k bina kamyabi k bary sochen bhe mat. Tukky sy kam nhe chalta yahan..
      • #4 Collapse

        Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

        dear brother aapne Agar is market Mein Dekha Ho To aap ismein Jab Koi Khed open Karte Hain To usse pahle aapko analysis karne hote hain agar aap is mar gai main analysis ke bagair trade Lagate Hain to use per aap bahut bada risk le rahe hote hain isliye aapko is market Mein kide lagne se pahle Ek Dafa Nahin change karke Nahin chahie Taki aapko is market Mein train ka pata chal Jaaye aur uske hisab se aap red lagakar munafa banaa sake.
        • #5 Collapse

          Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

          hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga hamy analyses ko be use karna chahey hamy analyses ko kabe eb ignore nahe karna chahey agar hum new hain to hamy short term trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy long term trading karne chahey hamy apne capital ky hesab sy lot be lagane chahey agar hamare capital kam hain to hamy is main kam lot lagane chahey
          • #6 Collapse

            Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

            Assalamu Alaikum friend dear brother aap Agar is market Mein Dekha Ho To aap SMS Jab Koi code of pride open Karte Hain To usse pahle aapko analysis karna Hota Hai agar aap is mein Main Mar kha Gaye to aap Kamyab Nahin ho sakte Hamen ismein Andaaz ke bagair trade Lagate Hain To Ham ismein bahut jyada risk Lete Hain Aise Hamen bahut hi nuksan hota hai Hamen chahie ki Ham ismein learning Karen aur analysis karne ke bad bhi trade open Karen Taki Ham Aise Achcha Khasa munafa Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

              Dosto umeed krta hn k ap sb khariet sy hn gy g bilkul m ap ki bat sy mutafiq hn bilkul hamesha achy analysis kro market k r news search kro.. Jo members achi thra analysis kr lta hai wo khud phr trade lga skta hai r acha profit hasil krta hai..
              • #8 Collapse

                Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

                Assalamu alaikum friend dear brother aap agar is market mein dekha Ho to aap SMS jab Koi code of pride open karte Hain to usse pahle aapko analyses karna hota hai agar aap ismein maar kha Gaye to aap kamyab nahin ho sakte hamen ismein andaz ke bagair trade lagate Hain to hamen ismein bahut ziada risk lete Hain hamen isase nuksan hota hai hamen chahie ki Ham ismein learning Karen Taki Ham ise achcha khasa profit hasil karain
                • #9 Collapse

                  Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

                  hamy analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga forex iak beest busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam kar sakty hain him is mai apny boss ap he hoty hain forex aik amm bsienss ke nsbat acha bsiens shain hum is maai agar gredy ban ky kamk ar gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

                    Aapane Sahi Kaha han Achcha traders Vahi Hota Hai jo Hamesha Nilesh karke hi hi Aage kam karta hai trading karne ke liye Hamen Achcha analysis karna Hota Hai Kyunki Iske bagair Ham trade kar hi Nahin Sakte isliye Hamen Ek Achcha trader Jab Bhi Kaha jata hai Jab Ham market main market ki stability Dekhte hue trade karte hain Iske andar Sab chij Mein Shamil Hain pair ki movement chart aur analysis
                    • #11 Collapse

                      Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

                      ji dear ap ne bahut hi acha thread share kia hay agar ham ko is forum pe kaam karna hay aur kuch seekhna hay to phr ham ko achi news pe nazar rakhni chahiy aur analysis ko bhi made nazar rakhna chahiy k is se ham ko market ki position pta chalti rahy aur ham apny kaam ko jab bhi kryn to analysis ki waja se is k risk ko achy se measure kar sakyn aur relax rahyn.....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hmesha achy analysis or news ko search kry ...

                        Best analysis Kay baad hi hamen is me best Kam krny me faida hota Hy jitna acha Kam krty hen ham is me itna acha tlrewarx miks Hy is me is me Kam krna Hy to best entry point find krny Kay baad hi trading krne kyun Kay safe traidng Kay leay analysis must hen
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X