forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?
    dear friends please help me forex me sread ka kia kam hota hy ur yeh hamrye liye faida mand hota hy kiya...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

    Deer speed Jo Hota Hai vah price ka different hota hai Kyunki vah aap ek Samay Lekar Ek kism ka broker ka Commission Hota Hai Jab aapko trade Lagate Hain to vah actual price se Thodi Si Niche Se Lagti Hai matlab separate Jo Hota Hai vah actual price se kam hota hai Sabse Jyada Patwa silver ka hota hai aur use per aap Agar kam karte hain to aapko vah dekhna padta hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

      dear g han ap nay acha swal kia hay jis time main ham chaty hein k ab ham kisi trade ko open karein to wo is main apnay spreads say open hoti hay aor is k bad main us main say start main he say ham ko loss gain hota hay aor wo i think in ki apni fee hoti hay is main ham ko chye k ham achay say kam ko karein forex main jab bhi karein .
      • #4 Collapse

        Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem112 پيغام ديکھيے
        dear friends please help me forex me sread ka kia kam hota hy ur yeh hamrye liye faida mand hota hy kiya...
        separate to ek bahut basic sawal hai main aapko aam lafzon Mein samjhaun to surprise ek aisi chij hai ki jo Forex Mein ek bar aakar humse aise aise commission leta hai uska hak hai aur har Banda leta hai hi yah jo chij hoti hai isko commission bolate hain ya barabar ki fees hoti hai jo ki Ham se charge karta Hai vaise kam separate wala broker tune karna chahie jiska separate kam ho vah theek hota hai Jyada separate wala broker Sahi Nahin Hota vah Ham se aise hi recharge karta rehta hai dusri Jo baat Hai vah yah hai ki Hamen chahie ki Ham din Raat mehnat Karen aur aur Forex ko aise professional business samajhkar Karen
        • #5 Collapse

          Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

          Forex market ko chalanay walay servers ka jo commission hota hey uss ko spread kehtay hen aur forex market men her pair ka apna spread hota hey aur jiss pair pe trade lagatay hen sath hi jo loss show ho jata hey woh hi spread hota hey jo trade open karnay k sath hi kat liya jata hey
          • #6 Collapse

            Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

            Brother spread infact ask price r bid price ka darmiyan difference ko kehty hain ye asal main broker ka commission hota hai jo her broker charge kerta hai lakin insta forex best broker hai jo kam se kam spread charge kerta hai isy broker ki fees bhi kaha ja sakta hai hamara ye broker kam se kam fees charge kerta hai isi liye trading k liye insta broker ko hi select kiya jay yehi best trading platform hai
            • #7 Collapse

              Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

              Jo log forex trading men mehnat ko handle kar rahay hen unn ki koi fees bhi tu hoti hey kiun k bahut se log hen jo job k taor pe market ko chala rahay hen zahir c bat hey unn ka commission bhi hota hey aur unn ka commission hi spread hota hey jo trade lagatay waqt loss ki surat men show ho jata hey
              • #8 Collapse

                Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

                forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part ime be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab hos kty hain our hum es main live trading karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

                  forex aik wasee busienss hain hum is maai raat maai be kam kr sakty hain hum iss mai din mai be kam kar skaty hain hum isy apna prfoessional career be bna sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy ti hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nsibat acha bsienss hain hm is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal busisness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

                    yah broker commission hota hai aur yah bahut important hota hai Hamare liye ki Ham jo bhi trade lagate Hain sabse pahle vah minus Mein show hoti hai uski vajah se hi hoti hai ki spread ho jata hai aur vah jab aata Hai To fir Uske bad hamari Lot negative Ho jaati Hai isliye Jitna aap ke paas knowledge Hai experience hai aapko usko use Karta Hai practice karni hai aur Agar knowledge aapke pass Achcha hoga to aapko profit Achcha hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me spread kiya hota hy, is ka muqsad kiya hy?

                      Spread basically ham keh saktay hian k ye broker ka commission hota ha. ye pair ki price per depend karta ha. kuch pairs k spead ziada hotay hain aur kuch k kam hotay hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X