Every wise person right now should invest into forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Every wise person right now should invest into forex trading
    Assalam O Alaikum dear members
    Corona virus ki waja say is waqt practically business bahut mushkil hay, is liye aisy persons jin kay pas money to hay but business opportunities nai hain, they should invest into forex trading just now, q keh jab tak virus khatam nai hota, unko forex trading kay through daily some parts of profit milta rahy ga. Or ye aisy person kay liye aik golden opportunity hay,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Every wise person right now should invest into forex trading

    Ji bilkul Rameshwaram camera apni personal investment bhi kar sakte hain lekin Mere opinion chahie hai ki pahle office form ke bare mein aur Forex trading ke bare mein tamatar per Sikh Le aur experience Hasil karne par Jab Aapka Dil Kare to aap Iske andar bhi kar sakte hain lekin Yad Rakhenge bagair Kisi experience ke andar investment karna bevkufi Hogi Aur Main aapko sirf Las hi Milega Shayad aap pahle sikhen phr iski implement Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Every wise person right now should invest into forex trading

      my dear friends har EK member ko apne mind kshetra se use karke he investment karni chahie kabhi bhi kisi ki baton mein aakar investment nahin karni chahie balki aapko apne mind ka sahi tarah se use karna chahie apne halat ke hisab se hi aapko Forex mein working karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Every wise person right now should invest into forex trading

        yes nuy thk kha hy keh koi person ghar bathy hi earninig hasil kerna chahta hy to usko chahiy keh wo real account bnaiy uss mein kuch mony invest ker key yhan sey daily basis per earn kerta rhy kue keh ghar baty huy ap koi aour business nhi ker sakty hein isi liy ap sab key liy forex trading business best prove ho sakta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Every wise person right now should invest into forex trading

          forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kargy gy to hamy loss ho jy ga hum is mai nigt mai be kamkar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mi agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jyga h8m is mai apne marze sy time tbale bna akr kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Every wise person right now should invest into forex trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
            Assalam O Alaikum dear members
            Corona virus ki waja say is waqt practically business bahut mushkil hay, is liye aisy persons jin kay pas money to hay but business opportunities nai hain, they should invest into forex trading just now, q keh jab tak virus khatam nai hota, unko forex trading kay through daily some parts of profit milta rahy ga. Or ye aisy person kay liye aik golden opportunity hay,
            Koi intelligent to is time Forex trading market Mein invest karne ka sochega bhi nahin is time market ki condition bahut hi jyada kharab hai koi bhi achcha trader is time Forex trading market Mein trading Nahin Karega aur trading ko white Karega Kyunki market ki yah situation trading karne ke liye bahut jyada dangerous hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Every wise person right now should invest into forex trading

              g han bhai jan ap ny boht achi bat btai hai forex trading main earning ki opportunity hmain corona vrus ki wjah se mil rahi hai es liye aghr hum chahty hain k hmain kisi bhi trha ka koi masla na ho tu hmain es main kam kar k some of money earning kar elni chahye or yah kbhi bhi band nahi hoga business jis se hum sub opportunity band hony k bad bhi hasil kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Every wise person right now should invest into forex trading

                forex aik nline business hain hum is mai rat maai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be km kar skty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga forex paksitn mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager lernng ky kam kary gy to hamy loss ho k ga forex paksitna mai legal ban cuka han yai kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Every wise person right now should invest into forex trading

                  yes you are right
                  i agree with you
                  forexbht acha platform h
                  yahan investment krain
                  tbhi apko gain hoga
                  ziada s ziada try krain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Every wise person right now should invest into forex trading

                    forex mein investment tab karte hain jab ap ke pas buhat hi acha experience hota hai kyon ek aese thora sa market ko daikh ke earn kar ke ap ye faisla nahi kar sakte hain ke ap ko kitna earn ho ga to is liye ye buhat hi time takin g kaam hai agar ham ne is mein kaam karna hai to is liye hmare liye buaht hi asan hai ke ham mehant se kaam karain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X