seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren
    dear friends forex trading k seniour traders jin k pass forex trading ka achha experience ho unhen chayay k forum pa apna trading experience share kia kren ta new join krnay walay bhi unkay experience sa fayeda utha kr kamyabi hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

    G han dear bilkul ager senior joiner ke help kerna chete han to apna trading experience threads ke zerya zror share ker ke joiner ke help ho sakty hay es liye analysis or market ko watch kerna cheye jitna zeyda news dekhty han utna acha ham profits bhe hasil kerte hanb
    • #3 Collapse

      Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

      seniors ko chahie ki vah apna knowledge or experience Ham sabke sath shirkat Karen FIR kaise karen ya FIR posting kaise karen lekin apna knowledge or experience jarur acchi tarah se share karte Raha Karen Taki Ham sab ko fayda Hota Rahe
      • #4 Collapse

        Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

        Mere Khyal ke bata Dekha main senior traders Se Khud Raabta karna chahie aur Unse Apne missile aur training ki main jo difficulty space hun unke bare Mein Unse puchna chahie Na Kisi Ka kam hai ki vah Har EK Bande Ko alag alag briefing dete Rahen ya FIR Bhagwat friend banaa Banakar Logon Ko batate Rahen yah Hamari apni individual Sanskar Leti Hai Ki Ham Apne machine per pareshani score senior theatre ke sath discuss Karen aur UN se Garden Hasil Karen.
        • #5 Collapse

          Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

          hamy seniors ke tipos sko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gt forex aik best busnes hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tme tbable bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar tukka sytem sy kam kary gt to hamy lss ho jy ga forex paksitna mai legal ban cuka hain hum is mai apny biss ao he hoty hain forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

            G han bilkul senior ko chaye k wo apna experience baki members k sath share kren taky wo knowledge hasil kar saky wo apni posting or kasy kren ye sb or baki experience share kren taky baki logon ko faida ho
            • #7 Collapse

              Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

              Yes sear ap nay achi suggestions di hay, hum seniors kay thread ko read kar kay or un per baqi members kay comments ko read kar kay apna trading knowledge and experience improve kar sakty hain, or in posts ko apni trades my n bahut helpful bana sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

                Thread new aur Informatics for ke related Lagani chahie Sab members ke pass different Naal Ishq Hota Hai Ek dusre ke sath Agar Apna knowledge share Karenge to Ek dusre ka knowledge increase hoga Is Tarah Sab members Sab work kar Payenge senior members ko chahie ki Apna knowledge Jyada Se Jyada share kiye
                • #9 Collapse

                  Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

                  hamy expereince gain akr ky kam karna ho ga poher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                    dear friends forex trading k seniour traders jin k pass forex trading ka achha experience ho unhen chayay k forum pa apna trading experience share kia kren ta new join krnay walay bhi unkay experience sa fayeda utha kr kamyabi hasil kr sken
                    Seniors Ne To Yahan per bahut sari knowledge on information ki Hui Hai share ki Hui Hai Ya ab juniors per depend karta hai ki vah yahan se knowledge aur information Hasil karte hain ya nahin ya FIR apne aap hi new Threads create Karte rahte hain Jaisa ki aajkal form ke bahut Sare new members kar rahe hain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

                      g hnn g ap ki baat bilkul theek hai k new members jo forex ko join krty hein vo seniors se bhut axha seekhty hein ,is leye seniors ko chaheye k vo bhi juniors ki axhy se help krein k apni trading tips r market analysis ki tips ko apni trading strategies ko threads k through apny junior members k sath share krein r juniors ki axhy se help krein,..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: seniour threads k zriay apna trading experience share kia kren

                        g han bhai jan ap ny jo kaha hai yahi acha hai q k pakistan forex forum ka mqsad he yahi hai k hum sub forex k bary main kitna kuch janty hain yah jitna hmain forex ka eperience hai sub forex forum main sub k sath share karen jiss e ap ki wjah se kisi ki trading bahtr ho skti hai sah main apko bhi boht kuj milny k chances hoty hain aik bonus bhi acha milta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X