Loss ke wja laprwahi sy trade krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ke wja laprwahi sy trade krna
    Assalamu Alaikum dear friend Forex online business Forex trading Mein Hamen knowledge or experience ke sath kam karna chahie loss Hamen laparvahi se trade karte hain jaldbaji mein trade karte hain money management ke sath Kam Nahin Karte take profit of stop loss use Karke Kam Nahin Karte Forex trading ke rules ko follow karke trade Nahin Karte tabhi Hamen loss hota hai Forex trading Mein Ham jitni Jyada laparvahi ke sath sath kam Karenge Itna Jyada Hamen loss Hoga aur jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha profit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

    Han mere dost aapki baat bilkul theek hai Forex Mein nuksan use Waqt Hota Hai Jab Ham laparvahi Karte Hain Jab Ham Koi trade open karke laparwah Ho Jaate Hain aur usko Dekhte nahin hai ki vah nuksan mein ja rahi hai ya profit Mein Ja Rahi Hai To Hamen koshish Karni chahie ki Jab Bhi Humko itrade lagaen to mukmmal focus is trade per rakhen Agar Hamara mukmmal focus trade per hoga to Fir nuksan ke chances bahut kam Honge to main aap sab doston ko Yahi kahunga ki Forex Mein kaam karte waqt aapane laparvahi Nahin Dikhane Varna bahut nuksan ho sakta hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

      bilkul dear, hmain soch samajh kar trade karni chaiay aur laparwahi ma trade na karain, q k is tarah hm ghalat faisla kar k ghalat trade open kar laitay hain jin sa hmain nuksan hota ha lihaza apnay kam par focus karain aur thek time par thek faislay karain jin sa hmain faida ho
      • #4 Collapse

        Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

        hamy loss ys learning gan kar k kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be ka kar sakaty hain hum is am idin mai be kam kakr skty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kkar skaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

          assalam o alaikum humay loss is wjha say hota hai keh hum la purvahi say kam kurtay hai or is may interest nhi laytay to ap ko is may loss hota hai agur ap is may loss say buchna chahtay hai to ap ko mehnat kurna hogi or la purvahi bilkul bhi nhi kurni ho gi or achi say achi posts kurni hogi or is may koi mistake bhi nhi kurni ho gi tub hi ap kamyab ho suktay hai or achi earning gain kur suktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

            G han dear loss hamari la per wahe ke waja sy hota ager hum soch smajh krkam karenge to hamen Los nahin hoga love sirf hamari laparvahi ki vajah se hi hota hai kyunki agar Ham soch samajh Kar kam karenge to Ham acchi trade open karenge aur agar Ham jaldbaji aur laparvahi se trade open kar lenge to pher se bachana namumkin ho jaega kyunki loss ek aisi chiz hai jo aapki chhoti si galti ki vajah se bhi ho sakta hai isliye soch samajhkar trading Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

              G dost bohat se traders ko loss is liye hoty ha kiu ke wo laparwahi se trade karte ha agar ap laparwahi se trade karo ge to ap se bohat se mistakes ho jaye gy aur agar ap mistakes karo ge to apko loss he hoga aur ap kabhi kamiyab nahi ho sako ge
              • #8 Collapse

                Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                loose Pakistan Forex aata hi hai aapko is per bilkul ghabrana nahin chahie aapko chahie acchi mehnat aur acchi koshish se kam karte Rahe aapka loss automatically finished ho jaega Khoob mehnat se acchi kamyabi ke liye koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                  Forex trading mein agar Ham soch samajhkar trade nahin karenge bar bar trade inter karenge to hamen Las ho sakta hai hamen chahie ke trade karne main market ki moment ko acchi tarah check Karen market ka trend kya hai trend ke mutabik trade Karen jaldbaji set trade kar nahin karni chahie aur jo bhi trade Karen small lot se Karen risky trade nale to hamare liye behtar rahega aur trade karte hue take profit on Stoploss use Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                    humain es main boht soch smj kar humain es main kam karna ho ga our humain es main kam ko karnay kay ley agar hum es main es kay rulz ko follow kar kay hum es main kam karain gain to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main live trading kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain forex 1 accha business hain our ya 1 boht bra business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                      Forex business mein loss hota rahtavha es se ghabrana nahin chahie hum kam krny k liya forex k Rules ko follow Karna chaye loss humare laparwai se hi hota ha agr hum lalach mein a kar kam kren gy toh huma loss hoga huma soch smj kr kam krna chaye tabhi hum kamyab honge
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                        aap sab jab laparvahi ki vajah se working karte ho to aapko loss hota rahata hai isliye aapko kabhi bhi laparvahi ke sath working nahin karni chahie balke hamesha sapa ke sath aur apne mind ko active karke hi trading karni chahie Taki aap jyada se jyada acchi tarah se trading kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                          G han ap ne bilkul theek kaha huma loss humre laparvahi ki waja se hota ha hum dil lga kar kam nahin karte toh acha bonus hasil nahin kren gy hum es k Rules ko follow karenge to Kamyab hungy agr hum lalach or jaldbazi mein kam kren gy toh loss hoga
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ke wja laprwahi sy trade krna

                            G han feiends main apki baat say agree karta hun hum jab bhi laperwai main yrading karty hain to humen kaafi ziyada loss hota ho so apko choye kay loss say jtna ho saky bach bacha kar he trading karyn kyun kay forex main zarroi hai mehnat or lagan kay sat kaam karyn kyun kay forex main behter say behter earning karny main he apka apna faida hai or faida hasil karny hi to laperwi say trade na lagyn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X