Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.
    Dear brothers main aik bat kehna chahn ga un members se jo achy traders bhi hain main yeh kahn ga keh aisi trade jo apko sure ho woh new members se share kren takeh us ka faida sbh ko ho aur main yeh kahn ga keh yeh aik routine honi chhaye takeh iska sbh ko faida ho. Aur aisi maloomat ko share krny main khushi honi chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

    Ji aapki baat bilkul dost Hamen chahie Ke Jab Humne Na Karen analysis Karen analysis karne ke bad Hamen koi acchi trade mil rahi ho trade Lagane ke liye to koshish karen vah signal Sab ke sath share Karen Jo Hamare Sath kam kar rahe hain Agar Hamara fayda Ho Raha Hai To Sab Ka fayda Hona chahie Kyunki ismein yah Nahin Hota ke Kisi Aur Ka fayda hoga to Hamara nuksan Hoga balki koshish karen Sab Ka fayda karne ki koshish karen aadami Vahi Achcha hota hai jo Sab Ka fayda Sochta hai aur Vahi Achcha kamAata Hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

      ye bohat achi baat ki hai aap ne.jo trade agr banti ho to vo sub ke sath share krni chaheye takeh doosray members bhi vohi trade laga ke fqida hasil kr lein.trade share krnay se hamara koi nuqsan bhi nahi hona balkeh auron ka faida ho jaye ga.ye hamara right hy keh hum share krein
      • #4 Collapse

        Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

        forex main humain es main kamjab hony kay ley humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main experience hasl karna ho ga forex main hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar kay hum es main boht sa profet hasl kar kay hum apne zrurton ko pora karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

          Ham sabko acchi trading karne ke liye tips bhi aur tricks bhi ek dusre ke sath hi share karte rahana chahie Taki Ham sabki learning strong hoti Rahe aur ham sab ka fayda Hota Rahe aur ham sab ek acche aur kamyab trader Ban sake aur ham apni life ko achcha banaa sake isliye Ham sabko acchi trading karne ke liye acchi tarah se learning karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

            Ji han bilkul bahut hi acchi baat aapane ki hai ki jo trade market mein aapko samajh aJayegi trade ban rahi hai share karna chahie to vah aapko Yahan per share Karni chahie Sab Logon Ka fayda Ho aur aapki appreciation Ho to jo bhi aapko acchi trader Achcha movement market Mein najara Hai vahan per share Karen
            • #7 Collapse

              Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

              Ji han ap nay theek kaha hai ager ap janty hon kay is pair per trade banti hi to ap us ey lazmi dusery uaer kay sat shear kia karyn kyun kay apko earning main faida tab he hasil hoga jab ap achy say kaam karyn gye kyun kay forex main behter earning he apko faida delwa sakti mager confer cheez ko he shear karna hoga werna koi zarorat nahi kisi kay sat shear karyn
              • #8 Collapse

                Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

                forex aik acha busines hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar skty hain hum is mai apne marze sy time table baana kar kam kar sakty hain hum is mai out off balance aaccount bana ar be kam ar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal bnusiness ban cuka hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jo trade banti ho woh sbh ko btaen aur share kren.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                  Dear brothers main aik bat kehna chahn ga un members se jo achy traders bhi hain main yeh kahn ga keh aisi trade jo apko sure ho woh new members se share kren takeh us ka faida sbh ko ho aur main yeh kahn ga keh yeh aik routine honi chhaye takeh iska sbh ko faida ho. Aur aisi maloomat ko share krny main khushi honi chahye.
                  Agar Kisi Ko lagta hai ki market is Jagah per Ja sakti hai aur Yahan Se Usko trading Karke profit hoga to usko apne aap use trade per kam kar lena chahie Lekin agar aap dusron ke sath share karte ho aur aapko nuksan ho jata hai to dusre aapke Upar blame Dal Denge ki aap ki vajah se nuksan hua Jisne Apna Kam karna hota hai apne aap kara Karen
                  FRD 07 TRADING JOURNAL

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X