Current situation of markeet????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Current situation of markeet????
    Dear members main yeh pochna chahn ga keh forex trading markeet ki current situation kia ha over all trading ki kia concept ha. Waisy to mrkeet crash ho he chuki ha ha kia pair pa achi trade ban rahi ha????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Current situation of markeet????

    اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
    Dear members main yeh pochna chahn ga keh forex trading markeet ki current situation kia ha over all trading ki kia concept ha. Waisy to mrkeet crash ho he chuki ha ha kia pair pa achi trade ban rahi ha????
    Market ki jo maujuda Surat hai hi vah kafi khatarnak ho gai hai aur main note kiya hai ki pichhle hafte main market ki movement kocho settable Hui hai lekin main samajhta Hun ki market ek dafa phir se khatarnak hone wali hai kyunki Puri duniya ke halat kafi khatarnak Ho chuke hain aur kafi badal chuke hain karuna virus ki vajah se Puri duniya mein bahut jyada nuksan ho raha hai aur iski vajah se Kai mulkon ki currency doob chuki hai to isliye main samajhta Hun ki market FIR ek bar satanic ho jayegi aur market nahin jab bhi Koi trade Le to theek tarike se le Varna aapka bhi bahut jyada nuksan ho sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Current situation of markeet????

      Yes market ki current situation bhot complex hai, jb tak ye virus ka effect khatam ni ho ga market normal state ma ni aye gi, forex ma aj kal trend py he trade karni chahe, trend k opposite chalny waly ka acct he wash ho jata hai kiu k market kisi ko favour ni karti
      Last edited by ; 31-03-2020, 11:29 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Current situation of markeet????

        markt main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aru suituation ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain demo main practice karna ho ga tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain practice karna ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Current situation of markeet????

          market ke movement up or down hote he rahte hain jab market ke movement down ho to hamy is main bohat he ahteyat sy kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need be nahe hote
          • #6 Collapse

            Re: Current situation of markeet????

            hamy markt ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay g y forex aik wasee business hain hm is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ar sakty hain hhum is mai apny boss ap he hoty haain hum is mai agr bager leanring ky kam kra gy to hamy lossh o jy gahum is mai out off balane account ban kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Current situation of markeet????

              Agar aapko abhi market ki situation Ki Nahin samajh a Rahi to aap ko chahie ki ine Dinon apni practice par focus karne ki koshish karen agar aap ine Dinon practice ko maximum time Denge to market ki normal situation mein aap acchi trading karne Ke Kabil Ho Jaenge aur aap apne loss ko khatm kar Sakenge lekin agar aap dusron ke analysis per trading karna Chahenge to aapke liye Achcha experience and knowledge Hasil karna Mushkil ho jaega
              • #8 Collapse

                Re: Current situation of markeet????

                humain es main kam ko karny lay ley humain es main markaet ke movement ko folllow kar kay hum es main trad lga skty hain our hum es main achay treadr bn skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge tio he hum es main sucess ho skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Current situation of markeet????

                  market unstable hai aur is ke liye bhman yahan ep kaam karne ke liye mehnat ki zaroorat hai agar ham ne mehnat ki to hi ham kaam kar sakte hain agar ham chahte hain ke ham mehnat se kaam karian to is ke liye buhat hi acha hai ke ham acha earn karain learn karain ta ke is mein mehnat se earning ki ja sake is mein hi hmare liye kameaybi hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Current situation of markeet????

                    Market ki agar situation ko aap use Karen FIR aap acchi yahan per acchi trading karke achcha samudra Pakistan Forex se le sakte hain lagakar achcha sa kam Karen acchi Hogi Khoob mehnat se kamyabi kalye achi Earning say koshish karen to hi aapko ek month mn kamyabi hogi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X