To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning
    Assalam O Alaikum dear members,
    Hope you are well fine.
    Dear members forex trading aik bahut he profitable business hay, mager is kay liye hamain trading kay related hardworking karna zaroori hota hay, learning and information lainy kay sath sath inko behter use karny kay liye aik best planning ki zaroorat hoti hay, planning karty waqt ham apny account balance ka review karty hain or is hisab say trading ko choose karty hain ta keh acha profit earn ho saky or sudden loss ki soorat main hum trading say exit bhi na hon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

    Pllani.g bhot zeada cahi hamari honi chiya jitan bui zeada cahi hamari palni g hogi ham.agy barh sgy gy ham amyab ho sgty hy ib tak hamari mhnat hogi ham kamyab rahy gy sahi sahi kamnkry our achy sy apni mhant ko agy ly jaye is kam ko
    • #3 Collapse

      Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
      Assalam O Alaikum dear members,
      Hope you are well fine.
      Dear members forex trading aik bahut he profitable business hay, mager is kay liye hamain trading kay related hardworking karna zaroori hota hay, learning and information lainy kay sath sath inko behter use karny kay liye aik best planning ki zaroorat hoti hay, planning karty waqt ham apny account balance ka review karty hain or is hisab say trading ko choose karty hain ta keh acha profit earn ho saky or sudden loss ki soorat main hum trading say exit bhi na hon.
      planning hamari jitni jyada acchi hoti hai hamen utna hi jyada accha munafa mil sakta hai aur agar hamari planning acchi nahin hoti to fir hamen kabhi bhi achcha munafa nahin mil sakta hai isliye hamen chahie kamachi planning ke sath kam Karen kyunki acchi planning se Hi hamen achcha natija mil sakta hai jab hamari basic acchi hogi hamari clinique acchi hogi to tabhi hamara kam achcha chalega aur hamen achcha munafa mil sakega aur hamen iska fayda bhi tab hoga jab hamari planning acche tarike se ki Gai hoti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

        Good profit key ley batter planing ki zarorat hoti hay magar ki teez up down movement jes ko agar news ya technical strategy se understand be kia jaye to without batter trading planing key hamy kamyabi nahi de sakty hey, traders market se maximum profit agar earn kar sakty hey to batter trading planing es situation me important role play karta hay, hamary har order batter planing key base par open hony chaye es se loss ko reduce aur profit ko increase karna asaan ho jata hay.
        • #5 Collapse

          Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

          Asa he hwy is tijaarath may aap ko faida os waqth hasil hoga jab aap ke hikmath amli ache hoga kionka aap ko pqtha hona chahiqy k ye asa karobaar hay jis mqy aap ko aap ke ziada mehnath he kamyawbi dilw saktha hwy our aap ziada mehnath sah kaam karogwy tho he aap ache planning kar sakogay.
          • #6 Collapse

            Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

            Dear pak forex p kamyabi kaliya achinplaning ka hona lazmi ha as liya hum sb ko chahiya k hum pak forwx pnkam krty hovy apninolaning ko bhtr se bhtr bnaey jitninachi humari planing ho gi to humy utna hi acha profit mily ga to hum sb ko chahiya k hum maximum profit lainynkaliya achi se achi planing kry
            • #7 Collapse

              Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

              hanb g bilkul mein is baaty sey agree kerti hon kaafgi chy or new threads shiow hoty rehty hein sanb bhut hi mehnat k sath work ker rahy hein esy hi daily wotkj ker k kamybi hasil kerny mein ist postoin hasil krein or apona kaam complte krein doosreon ko guide krety rahin ...
              • #8 Collapse

                Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai din ami be kam ar sakty hain hum is mai out off balance account bana karbe kam kakr sakty hain hum is mai apne marze sy tme table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager learanng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maiapne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                  hamy forex ko achy sy samaj kar is main aik planing bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham apn targetr pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar saky hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is man apny boss ap hi hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                    Forex market Mein trading karte hue best profit kamane ke liye jaruri hai kya aap Logon ki planning strong Ho Jab aap log acchi planning ke sath trading continue Karte Hain To aap logon ko apni planning se Kafi Jyada fayda Hota Hai Jab tak aap log acchi planning ke sath apni trading entry ko execute Nahin Karte aap Logon Ko is Mein Koi fayda ho sakta isliye koshish karen kay trading entry ko execute karne se pahle apni planning ko acche tarike se Karen aur iske sath sath yah Dekhenge aap log market ke kaun se. Per apni trade entry ko lagaenge aur kaun se. Per apka profit target Hoga Agar yah sab chijen aap log pre plan Karke Chalte Hain To aap Logon Ko acchi planning ki vajah se Kafi Jyada profit mil sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                      g han agara ham achi planning karain ge to acha kaam kar saken ge is liye hmain chahiye ke ham mehnat kaaraij ur acha plan karain aur plan karna ta mumkin ai jab ap ke pas knowledge hj kyon ke practice nahi ho gi to knowledge nahi hoga is liye pehle practice karain aur us ke bad hi ap acha kaam kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                        Pakistan Forex Main Agar Ham Agar planning se kam karenge to aasani se acchi Si kamyabi aur acchi knowledge say hi good profit asaani sy hi acha trah Say Hi gain hoga Khoob mehnat Karen acha da kaam karte rahy to get maximum profit with good profit pak forex trading business mn achi Incom good Earn hogo
                        • #13 Collapse

                          Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                          G Haaan aaaap Ki Baaat Sahi Hai FoRex Main Kaaamyaab Honay K LiYe Kaaafi Plannimg se Kaaam KaRnay ki ZaRoorat Hai Jitnaaaa Samajh KaR or MeHnat Se Kaaam KaRen Gy Utnay hi KaaamYaabi k ChanCes Bhi Zyaada Hoon Gy To HumEn Kaamyaab hoNay K LiYe HumEshaaa Safe Trading Ko Hi TaRjeeh DeNi ChaahiYe Or MehnaT Se Kaam KaRnaaa ChaahiYe Taaky KaamYaabi haaasiL KaR SakEn Gy....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: To Get Maximum Profit, Need to do Better Planning

                            Bahut acchi baat ki hai aapane agar Hamen maximum profit Hasil Karna Hai To Hamen maximum planning per focus karna hoga Kyunki Forex trading Jaise behtarin business ke andar Hamari planning jitni acchi Hogi Itna Achcha bolna chah Mein Hasil Ho sakega lekin iske liye hamare pass acche Naam Likha Hona bhi bahut ahmiyat Rakhta Hai Jab tak hamare pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga Ham proper planning Nahin Na Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X