Mature traders ki nishani
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mature traders ki nishani
    Forex market me expert traders hi mature hoty hey esy traders risk ko advance me hi news base par identify kar lety hey aur es situation me kam se kam risk leny ko tarjeeh dety hey, expert aur mature trader ki neshaniya ye hoti hey,

    1. Loss ko recover karny ki quality siraf mature aur expert trader me hi hoti hay,

    2. Mature trader zeyada risk month me esi time lety hey jab market ki movement ko news data se clear kar lety hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mature traders ki nishani

    Jo jo bndy sahi acahai trha sy kamyab hona chaty hywho bndy apaji mhnata zeada cahi trha sy kry gy to tb hi un ko faida hoga jo bndy bhi sahi sahi apanai mhnta krnanchtay hy who bndy bhot zeada is kam sy apani mhant ko agy ly k jaye jo sahi sahi apani mhat krta hy who saf nazar ata hy bnda
    • #3 Collapse

      Re: Mature traders ki nishani

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Forex market me expert traders hi mature hoty hey esy traders risk ko advance me hi news base par identify kar lety hey aur es situation me kam se kam risk leny ko tarjeeh dety hey, expert aur mature trader ki neshaniya ye hoti hey,

      1. Loss ko recover karny ki quality siraf mature aur expert trader me hi hoti hay,

      2. Mature trader zeyada risk month me esi time lety hey jab market ki movement ko news data se clear kar lety hey.
      ji bilkul aapane theek kaha hai jo log trading mein experience rakhte hain aur Jin logon ko trading ka achcha tajurba hota hai to UN ki sabse badi khoob biji hoti hai ki agar unko loss Ho jata hai to vah apne dost ko aasani ke sath recover kar lete hain aur agar kisi new bande ko nuksan Ho jata hai to vah apna nuksan pura nahin kar sakta hai hamen chahie ki Ham mehnat Karen Taki ham log bhi apne nuksan ko pura kar saken aur ek target rakhte hue achcha kam kar saken
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Mature traders ki nishani

        very good post bhut hi achi informatoin share ki hy apny hamry sath real mein muture traders ki yahi khoosiat hoti hein jo apny hamry sath share ki hein to hamin esy hi quality bnaty rehna chaiy takhe hum loss sey bach sakin or ager apko kaheen bhi ksi mushkil chez ko face kerna per jaiy to ap waiut krein or saber k sath himat sey kam lein zarror kamyb ho jain gy ....
        • #5 Collapse

          Re: Mature traders ki nishani

          G dear ap n thk kaha hy k acha trader hamesha soch samjh kr kam krta ha aur aik achy trader m yeh khobi hoti ha k woh apna kam time p krya ha aur ibhi bhi aj ka kam kal p nhn chorta as liya hum sb ko chahiya k hum pak forex p kam krty hovy auk achy trader ki khasosiyat konlazmi fillow kry aesa krny se hinhumnohud konkamyab bna skty ha
          • #6 Collapse

            Re: Mature traders ki nishani

            Yes dear mature trader wuhi banty hain jo trading main success ko apna mission samajhty hain, or is kay liye achi planning kay sath learning kay liye economic and business news say update rehty hain. Or profit kay liye hardworking karty hain, loss ki soorat main loss ko recover karna bhi janty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Mature traders ki nishani

              G haan aap nay sahee kaha is may jithnay be kamyaab our tajruba kaar members hsy wo sab say pehlay tho baghair planning k kaam nahee karthwy our wgwr osay kahe par nuqsaan be ho jaaye tho wo is ko poora kwrnay ke salahiath rakthay hay our osay poora be kar lathay hay asay he log is mah kamyaab hay.
              • #8 Collapse

                Re: Mature traders ki nishani

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                Forex market me expert traders hi mature hoty hey esy traders risk ko advance me hi news base par identify kar lety hey aur es situation me kam se kam risk leny ko tarjeeh dety hey, expert aur mature trader ki neshaniya ye hoti hey,

                1. Loss ko recover karny ki quality siraf mature aur expert trader me hi hoti hay,

                2. Mature trader zeyada risk month me esi time lety hey jab market ki movement ko news data se clear kar lety hey.
                Ek machhar trader Kabhi Bhi Apne a account capital Kore skmei Nahin dalta aur ek accha trade Vahi hota hai jo Apne account capital kaun se Takkar training Karen Apne account ko safe Kaise Rakha Ja sakte hain ki ham log Jab Apne account per trading karte hue stop loss Kaise Kamaal Karte Hain To Hamara kaun se Pate Hain isliye kabhi bhi e Apne account capital ko rest Mein Na dalen aur ek acche trader Ki Tarah acchi planning aur acchi money management ke sath apni trading ko continue Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Mature traders ki nishani

                  hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chhaey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis ainapn amrzi sy time table table bana kar is main partt time be kam kasr saty hain or hm is main apni marzi sy full tiime be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mature traders ki nishani

                    jo bhi acha trader hota hai wo kabhi bhi greed nahi karta aur kabhi bhi mehnat se kaam ko choarta nahi hai is liye buhat hi zarori hai ek ham mehnat karaian ur acha kaam karain learn karain aur achi earning ke liye mehnat karain agar ham mehnat karain ge to ham acha kaam karain ge is liye trading karain lekin money management ke sath karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mature traders ki nishani

                      forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is am ifull time be kam kar sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam karrg gy to hamy loss ho jy ga ofrex aik wasee business hain hum is mai agar gredy ban ky kam arky gy to hamy loss h o jy ga
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Mature traders ki nishani

                        Mature traders kabhi bhi jaldi Nahin Karte vah Soch samajhkar decision lete hain aur kabhi bhi vah slow market Mein Apni trade open Nahin Karte bahut Jante Hain ki agar vah log market Mein trade open Karenge To unhen nuksan Hoga Iske Alawa member apni learning aur apne experience ko Behtar banane ke liye apni practice ko time Dete Hain Kyunki unhen andaza hota hai ki Forex trading Kendra Achcha profit Hasil karne ke liye acchi learning experience Ka Hona bahut lazmi hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mature traders ki nishani

                          pahle to main aapko shukriya kahana chahta Hun ki aapane ek useful aur knowledgeable thread create ki kyunki aajkal form per aisi tried milane ko bahut jyada mehnat karni padati hai kyunki aajkal aisi Koi create nahin kar raha bus aise hi faltu usi tarah to create kar rahe hain aapane ek acchi tried create ki hai jisse hamen knowledge mila hai aapki baat bilkul theek hai ki jyada aisa hi karta hai aur apna loss ko cover karta hai aur achcha kam karke zyada profit Hasil karta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X