Forex m hum curencies ko exchange krty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m hum curencies ko exchange krty hy
    Dear forex members pak forex p trading krnty hovy hum disrent curencies ko exchange krty ha to as liya hum pak forex m daukhty hy k jis country ki curency down ho rhi hoti ha to as ko hum sell kr daity ha aur jo curency up ja rhi hoti ha to as ko hum buy kr laity ha aesa krny se hi humy humara profit ya humara loss milta ha aur hum khud ki earning as se baehaty ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

    G haan hum is may mukhtalif mumalik k currency pairs kar kaam karthay hay our is ko kise be dosri currency k mukhalif lathay hay ya per bachthay hay yahe is tijarath may hotha hat is liay hamay is may kise na kise pair may apnay oopar mehnath karna chahiay thake faida lay sakay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

      Ji Haaaan Aaaap Ki Baaat Sahi Hai FoRex BaSically CuRreNcy Pairs Kaaa Aaaps Main Exhnace Hai Jis Main hum Aik CuRreNcy Ko DooSri K Saath eXchanGe KaRtay Hain Or ProFit Kamaatay Hain To HumEn Chaahiye k Is Main MeHnat Se Kaaam MaRen Or Zyaada Se Zyaada TimE FoRum Ko Bbi DeNaaa Chaahiye Or Trading Ko Bhi Taakay kaamayaabi HaaasiL KaR SakEn....
      • #4 Collapse

        Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

        hamy currency ko achy sy samaj kar is main traing karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik rel business hain ha isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota hain hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

          pakistan forex fourem mein hum trading kerty hwy curences ko hi ik dosry ki coutry sewy exchange kerty hein isliuy isko exchange market bhi kaha jata hy isliuy hamin chaiy keh hum zeeda wqat forex ko dein tmam cutres or unki curences ko consider ker lein phir baad mein risk lein bhut earning ho jaiy gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

            hamy market ke movmeent ko samj kar kam karna ho ga pherh ehum pasia kama skay gy frex ak best busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hamy ssoch samj kar is mai high risk lena ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

              is forum main currency pair ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain is k bary main analsye akrna ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain market main bi greed ko avoide kar k hi hum achy say earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                Mis my hama cranci my hama kam krty hy kbhi kuch cgez ham sell krty hy oyr hama cranci lyty hyy kbhi ham cransi sell krty hy oyr kuch cez lyty hy jo hamra dil ho jis siz hamaya profit mil rha ho us my ham aoana hesa dal rahy hoty hy oyr ham kamyab ho rhy hoty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                  forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain hum es main karket ke movement ko follow kar kay hum es min trading karty hain our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain forex 1 aasan business hain hum es main bgir pison kay account bna skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas پيغام ديکھيے
                    Dear forex members pak forex p trading krnty hovy hum disrent curencies ko exchange krty ha to as liya hum pak forex m daukhty hy k jis country ki curency down ho rhi hoti ha to as ko hum sell kr daity ha aur jo curency up ja rhi hoti ha to as ko hum buy kr laity ha aesa krny se hi humy humara profit ya humara loss milta ha aur hum khud ki earning as se baehaty ha
                    forex mein Ham currency ko bhi exchange karte hain aur currency ko ek dusre ke sath exchange karke Ham Jay karobar karte Hain iske alava Ham forex trading mein commodity metal aur oil ko bhi e exchange karke Ham yah karva kar sakte hain hamari jitni acchi koshish hoti hai to hamen apne karobar se utna Hi achcha natija milta hai aur agar Ham acchi tarah se koshish nahin karte Hain to hamen apne karwar se achcha natija nahin Mil sakta hai kyunki koshish aur lagane ki vajah se Hi Ham kamyab hote hain aur agar hamari koshish aur lagan nahin hoti hai to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai isliye hamen koshish aur lagan ke sath kam karna chahie tab hi Ham kamyab ho sakte hain aur hamen apne kam se achcha natija mil sakta hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                      hum currnecy maai live kam kar sakty haan hum is maai raat maai be kam akr sakty hain hum isis mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai ape marze sy itme tbale bana kar kamkar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas پيغام ديکھيے
                        Dear forex members pak forex p trading krnty hovy hum disrent curencies ko exchange krty ha to as liya hum pak forex m daukhty hy k jis country ki curency down ho rhi hoti ha to as ko hum sell kr daity ha aur jo curency up ja rhi hoti ha to as ko hum buy kr laity ha aesa krny se hi humy humara profit ya humara loss milta ha aur hum khud ki earning as se baehaty ha
                        jee han bhai forex basically 1 online business hay different countries ki currency pairs ko apus main compare karna aur un pay trading karna hi hmara kam hota hay forex trading k doraan, kisi bhi country ki currency up ya down ho rahi ho to us pay hamain nazar rakhni parti hay and analysis karna parta hay future prediction karni parti hay k ye up jay gi ya down jay gi to us hisab say hum nay apni trade open karni hoti hay hamra profit and loss bhi hamari trade pay depend karta hay.
                        If you work hard no body can stop you from success
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m hum curencies ko exchange krty hy

                          g han ap keh sakte hai kyon ke aesa business hai ke jis mein money ka lain dain hota hai to is mein ham aesa keh sakte hain is liye is mein investment zeyad achahiye ghoti hai to agar ap ne incest kaerna hai to pehle ap ke pas knowledge hona chahiye agara p ke pas knowledge hjo ga to hi ap kaam kar sako ge is mein mehnat karain learn karain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X