about gold pair movement part 14
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    about gold pair movement part 14
    I hope samjh aa gai hoge.Ye term mazeed video presentation mai smjhaou ga apko,
    aj k lesson ka agar hum juice nikalay to ye nikalta hai,
    jub dollar down tb gold up,jub gold up tb A.U.D up,jub A.U.D up to U.S.D/C.H.F pair down,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: about gold pair movement part 14

    Wesy mera khyal hai k jb USD down then gold up. Aur agr gold up to Usd/jpy down ata hai kyun k jpy jb bhi strength pkrta hai to gold lazmi oper ki tarf move krta hai. Aap ny AUD k bary main likha hai. Is ko bhi main observer kron ga k gold k sath AUD kesa chlta hai.
    Shukria.
    • #3 Collapse

      Re: about gold pair movement part 14

      hamy gold ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kars sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi htoa
      • #4 Collapse

        Re: about gold pair movement part 14

        forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kama kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasisal ho jy ge forex xaik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: about gold pair movement part 14

          hamain market main pair ki currncy ko use kar k hi trade karni ho gi aur is forex main movemnet ko dekh k hi trae karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hmain market main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: about gold pair movement part 14

            gold pair main bi trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam k ar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi trade movmenet ko dkeh k hi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay tab hi hum real main bi trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: about gold pair movement part 14

              gold pair main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum achi earning karin gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora karin gay aur hamain market main bi kam karien gay tab hi hum real main bi perform karin gay aur hamain faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: about gold pair movement part 14

                forex aik big business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is maai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: about gold pair movement part 14

                  hamy ahteyat kar ky gold mai kam karna chahey pher he hum cha bonus kama saky g y forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar skaty hain hum is mai part time be kaam kr sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho j yga is mai market ka balm nahi hota forex mai agar hum new hain to hamy gold mai kam nahi karna cahey pher he hum loss sy bach sakly gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: about gold pair movement part 14

                    hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum passia kama skay gy forex aik accha business hain hum is mai raat mai be am kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty han hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal h o jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X