mehanat karain kamiabi Must hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehanat karain kamiabi Must hai
    Hello dear friends how are you Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun aap sab theek Honge Baat yah hai ki Forex Ek Achcha business hai jo aapko daily basis per profit De sakta hai agar aap mehnat karte hain to dekhiae aap apni mehnat Hamesha Jari Rakhi ho sakta hai Shuru mein aapko nuksan bhi ho lekin agar aap mehnat karte rahenge to aap kamyabi ki taraf se chale Jaenge aur Agar mehnat Nahin Karenge to Kamyab Nahin Ho Sakenge Forex Mein mehnat Jari rakhiye aap ki kamyabi must hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehanat karain kamiabi Must hai

    ji bilkul aisi hi hai jo mehnat karta hai usko jarur milati Hai Kyunki Allah Pak minut koregaon nahin karta aur aap bilkul mehnat Karen ki Nadi jalappa ki jaati chhod den Jo log yah kahate Hain Ki Hamen mehnat ka fal Nahin milta vah galat kahate Hain vah mehnat ke andar koi Na koi Kami chhod jaate Hain jiski vajah se unko bolata Nahin milte Jo milane chahie the nihara Mera to jindagi Mein yahi experience raha hai ki net wale bande Hamesha se kam hote hain aur unko achcha result milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: mehanat karain kamiabi Must hai

      hm mahnet kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik acha busnes hain hum is mai raat mai be kam kar saty hain hum is mai din mai be kam ar sakty hain hum is mai agar bager leaning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai out off balance acount bana karr be kam kar sakty hain hum is mai apmy bosss ap he hoty hain is mai hamara koi beboss nahi han
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: mehanat karain kamiabi Must hai

        hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kat is main kam kar sakty hain yai aik online ki duya mai king business hain
        • #5 Collapse

          Re: mehanat karain kamiabi Must hai

          hum mahnet kary gy t he hum agy bar saky gy agar hum mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga forex paksitan mai legal ban cuak ahin hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pkaistan mai legal ban cuka hain hum is mi out offbalance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apn bss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: mehanat karain kamiabi Must hai

            G Han dear is me Kam krny me mehant Kay baad hi ap ki kamayabi Hy kyun Kay koi Bui is me us wakt Tak acha Kam kr Kay behreen earning nahi KR skta jab Tak wo is me acha Kam na kry lekin acha Kam krna saori Hy is me yahi faida deny wali Chez Hy
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: mehanat karain kamiabi Must hai

              Ji bilkul mhnat karain kamyabi ap k qadam chomay gee ap log forex k ooper search karain informative postain karain post achi hoon q kay ya bussines bahot kamal hay bus thori si mhnat ki zarorat hay jis say ap log bahot tataqi karain gay is lie ziada say postain karin aur khushal life guzarain
              • #8 Collapse

                Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                aap ki baat bilkul theek hai. agar struggle ki jaey to kamaabi zaroor milti hai.iss liey hamain chahiey k hum learning pay zyaada sy zyaada focus karian or seekhny ki koshash karian.agar hum learn karain gy to he hum apna capital grow kar sakty hain or iss field main apna career bana sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                  G Forex aik buht acha business hai aur Forex aik worldwide online best profitable business hai lakin is k leye hum ko profit earn karne k leye mehnat Karni ho gi mehnat aur hardwork karain gey tu hi Forex ki learning knowledge aur information aur experience hasil Kar saktay han aur knowledge aur experience ho ga tu hi Forex se Achi earning kar saktay han is mein kaamyaab Hona hai tu mehnat aur hardwork zaroori hai
                  • #10 Collapse

                    Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                    G han dear forex business chalta he mahnet kay sath hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mah et kay sath kam karain kiyu kay ager ap es mai apna kam mahnet kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hao kay ap es mai apna kam mah et aur lagan kay sath karqin kiyu kay ager ap aisye kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai mehat karni ho gi tab hi hum ko kamyabi mily gi aisa nai hai k ap ais market mai time lagaty rahy aor ap ko ais market mai faida hi na ho ap ais market mai time lagye ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                        assalam o alaikum all dears g hnaapki bat bilkull thik ky mehnat kreen or kamiyabi must hy kiy ky koi aisa kam nh hy jis men mhbat ki jay or kamiyabi na ho or aap mehnt krty huvy na umeed na huwa kren to kamiyabi aap ky kadam chumy gi ziada mhnt mein bhi azr or sakon hy or kamiyabi hy
                        • #13 Collapse

                          Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                          Mehnat aap Hamesha Karte Rahe Forex main aapke liye kamyabi must haiPakistan forex business business hai agar Ham Yahan per Maine acche acchi earning se acche se acche experience se kam karenge to hamare liye kamyabi 100%Hasil Ho gii Pakistan forex business all world mein bahut famous ho chuka hai hamen bhi chahie mehnat acchi running se kam Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mehanat karain kamiabi Must hai

                            G bhai mehnat karo aur karte raho agar ap mehnat ke sath apna kam karte raho ge to apko aik na aik din apne kam me zaroor kamiyabi mil jaye gy mehnat karna must ha is ke beghair forex me kamiyabi ka koi aur raasta nahi ha is liye mehnat karte rahe mehnat karna kabhi na chore

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X