Kia haam kal gold main trade karain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia haam kal gold main trade karain?
    Dear memebers qaj kal gold ki market bhut zada up and down chal rahi hai koi moqa ni mil raha k kia kia jaye sell karain ya buy tu seniors kia kehnty hain abhi gold main trade karain ya na ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia haam kal gold main trade karain?

    ji han bilkul Ham gold Mein trade Karen lekin gold Mein trade karne ke liye jaruri hai ki hamare pass capital jyada ho Agar Hamare paas capital Jyada Hoga To Ham goalkeeper suspend kar sakenge Agar Hamare paas gold patriot karne ke liye capital Nahin Hoga To Ham uske upar te nahin kar sakenge Bhar Gaya Apna account Bhaskar jaenge to yad meri aapse yahi gujarish hai ki aap log Hamesha Se Apna account balance badhaen Jab account balance banaenge to aapko Jyada form ke upar mat Karna padegi aur aap Jyada mehnat karen to tab bhi aap gold to protect kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia haam kal gold main trade karain?

      Mere Pyare dost Main To aapko Yahi advice Dunga Ki filhal gold Se Dur Rahen Jitna Dur Gold per aap Rah Sakte Hain beta hai aapke liye abhi Forex Mein gold bilkul bhi aapko analyses ka mauka Nahin de raha totally fundamentally kam kar raha hai gold aur fundamental aapko Nahin Pata Chalta ki situation kab aur kaise change Ho Jaati Hai Achanak se to koshish Kijiye Gold per sylhet reading Lene se avoid Kijiye currency trading Kar Lijiye use per aap acchi trading kar sakte hain Koi per trading Kijiye vah coffee niche Ja chuka hai Upar aane ke chance Hai Uske
      Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
      • #4 Collapse

        Re: Kia haam kal gold main trade karain?

        hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kamkar sakty hain hum is mai apne marrze sy time table bana kar kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Kia haam kal gold main trade karain?

          Dost agar aap mujhse Puchte Hain To Main aapko Gold per trade karne se Mana Karunga Kyunki Gold per trading karna is Waqt bahut jyada risky ho sakta hai gold filhal Kisi Ki Bhi Nahin Sun Raha karo na Virus ki vajah se gold ki movement bahut fast hai kabhi niche To Kabhi Upar aapka account wash bhi ho sakta hai Gold per trading karne se isliye koshish Kijiye currencies per trading Kar Lijiye thoda profit Agar Mil Jata Hai To behtar hai account was hone se
          • #6 Collapse

            Re: Kia haam kal gold main trade karain?

            hmay gold ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kr ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hai or acha bonus hasil kar sakty han ham is main apn marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is mai apni marzi sy full time be kam kar saty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia haam kal gold main trade karain?

              Forex trading Main Jab aapko market ki movement Jyada fast Lage to aapko trade Nahin Karni chahie ya fast market maie trade bahut risky Hoti Hai Hamen Soch samajhkar aur Sabar ke sath Forex trading Mein kam karna chahie jitni Jyada mehnat aur experience ke sath Forex trading Mein kam Karenge itni acchi profitable trade Karke acchi earning kar Sakenge Agar aapko Aaj Gold per acchi tate Nahin Mil Saki to aapko vate karna chahie next Day aapko acchi trade mil sakti hai risky moment wali e market mein aapko trade Nahin Karni chahie isase AAP ka loss aur jyada ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Kia haam kal gold main trade karain?

                hamy soch samj kar gold maai trade lagane ho ge pher he hum pasia kama skayg y forex ak online business hain hum is mai raat mai be kam kaarr sakty hain hum is mai din mai be kam kari skaty hain hum is maai apnee marze sy tme tbale baana kar kam kar skaty hain hum is mai agar bager larning ky kam karg gy to hamy lss h jy ga is mai hamara ko be bss nah ihain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia haam kal gold main trade karain?

                  Gold is a very dangerous pair we should avoid them tu Hi Success achy Currency pe Hi Trading Say Hi Possible hogi pak forex trading business development acha Sa Profite acha Sa knowledge gain Karna dainy wala business hy Khoob mehnat Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia haam kal gold main trade karain?

                    Haan gold m tarding karni chahy profit loss ak dosry k time part sathi hoty Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X