new member gold or crude oil py trade na kry...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new member gold or crude oil py trade na kry...
    dosto forex trading ma jo new member aty hy un k ps na to koe acha knowledge hota hy or na he koe acha experience hota hy jb k gold or oil ki market bht he fast hoti hy ye kabi kbar senior trader ka b easily account wash kr dyti hy es ly new member ko en pair pr trading ni krni chy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

    G Han dear us me new memebrs Jo chye kwy wo risky pairs sy avoid kren kyun Kay beginner level su shuru krny kay leya AP ko is me best Kam krna Hy aur acha Kam krny me faida bhi tab hi Hy jab AP is me acha Kam kren mehant Sy kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

      Gold r oil wesy boht zabserdast pair hain r mujhy in dono per trade kerna bhi boht pasand hai lakin ye dono boht fast move pair hain r risky bhi boht hain to new members to in per hargiz trade na karen han mager in per trade k liye khud ko mentaly prepare zaror karen k in per apny analuse strong karen phir acha balance hony per lazmi in oer trade karen is main risk hai mager profit bhi boht acha hai mostly expert traders gold per trade ko boht ahmiyat dety hain
      Last edited by ; 30-03-2020, 10:44 PM.
      • #4 Collapse

        Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

        dear friend forex trading mn gold aur crude oil k pair bahot dangrous pair hn keun k inki movement bahot ziada hoti ha sur kbi bhi kisi trf big move kr sktay hn to meray khial mn new traders ko in psirs mn trade naen krni chayay keun k in psir mn trade krnay k liay achha trading experience aur achha account ballance bahot zroori ha
        • #5 Collapse

          Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

          gold main bi trade kar skaty hain aur hamain cahhye is k bary main learn karna ho ga tab hi hum trade bnanay say pahly is k rules ko mind main rakhan hoga aur boht say log is foruum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn kanry main bi koii prblm na ho saky gi aur expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

            Gold or oil ki trade boht ziada risky hoti he is men profit bhi ziada hota he or loss bhi ziada hota he is liay agr new member k pass acha experience nhi he to wo kbhi bhi gold or oil pr trade na lagaen. is se unhen loss ho ga. jb humen trading ka boht acha knowledge or experience ho jay phr hum gold or oil pr trade laga skte hen but agr without experience gold yr oil pr trade laga di to sara bonus ya investment loss men ja skti he
            • #7 Collapse

              Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

              gold or crude oil ki markets ko smjna itna b asaan nhi hai.ye markets bht he tuff hain.yaha pe bht sari investment chye hoti hai.agr hm khud achi investment krain or sath me kaam b janty ho to hm kbi b es business se kama skty hain.demo account me hm oil or gold ki market ki movement dekh skty hain or real me trade kr skty hn.
              • #8 Collapse

                Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                G han dost es forum mein ju new member hain tu un ka yeh haq banta hia k who loog gold aur oil se door rahein q k dostu en ki movement bahut hi tez hoti hia aur es mein new members k account wash honey ka khatra hota hai es leiye un ko en se door rehna chahaye takeh un ka account safe rahey dostu.
                • #9 Collapse

                  Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                  Forex business se ek international business hai isko karne ke liye full to full jitna business mein karna chahte hain to apna kimati waqt waqt nikalkar is business ko itna time denge utna hi fayda hoga jaise ki aap sab ne ke liye kuch khona bhi padta hai to aap bhi hai bharosa nahin karega tab tak vah is business mein kamyab nahin hoga vah aisa business kar lega jab tak vah aisa Kar hi nahin sakega isliye nahin hasil Karen jab aapke pass knowledge hogi to aapki sari ki sari pareshani khatm ho jayegi aur aapka kamyabi ka Safar shuru ho jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                    vaise bhi Agar aapko kaun palace kam ho to aap log gold aur pupa trading na Kiya Karen Kyunki inki kammath abhi aapke account mein jyada nuksan Hoga Agar aapke pass account balance kam hai to aap currency ke upar chhoti lagaen Kyunki currency moment Jyada bhi kare to tab itna last nahin karti jitna Ki God oral karte hain aur vaise bhi aajkal gold aur halki movement ko sahi se mat Mein Nahin Hai Kabhi upar chale jaate Hain aur Kabhi bahut jyada over chhodkar jaate Hain Jab inki kimat kahin jakar kha milenge tab jakar aap inko pata karna device in sevad Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                      Me ap ki bat sy bilkul agree krta hun, new trader ko shuru me choti teades krni chahye wo b currency pairs par jis me pips ki value kam or loss k chances b kam hoty hem, agr wo shuru me hi bari trades krnen gy or loss ho gya to sb kuch shuru me hi khatam ho jay ga or wo disheart ho kr trading sy bhag jay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                        G haan aap nay sahee kaha ye dhono asay pairs hay jis may buhut ziada movements hothe hay rozana ke bunyaadh pqr our is mah aap ko agar experiance na ho tho buhut ziada our jaldhi nuqsaan kar sakthay hay our is k bar aks agar aap kise currency pair par kaam karay tho os say ziada nuqsaan ka khwtra nahee hotha.
                        • #13 Collapse

                          Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                          hamy gold or crud oil k achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonu hasi kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty han yai online ki dunya main aik king business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                            Forex trading mein gold aur crude oil major pair Hain inke Moment both jyada fast hoti hai to Gold crude oil per trade karne ke liye hamare paas balance achcha hona chahie aur hamara knowledge bhi Forex trading mein achcha hoga to tab hum in pair par trade kar sakte hain new member ko chahie ke start.mein currency pair par trait Karen Forex trading mein Gold crude oil per mehnat Karen practice karen to fir trade karenge to achcha fayda hasil hoga.forex trading maie money management ka khas khyal rakhen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new member gold or crude oil py trade na kry...

                              New Member Gold aor Crued oil aisy hein In Oe Ager Trad Lagayen Tu asaani SY Hi good Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain pak forex trading business men achy pair Pe Hi Trading karein achi Currency pe Trad lagayen Tu Hi Well Profite gain asaani sy hi acha trah Say Hi hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X