forex main risk kun kay ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main risk kun kay ?
    assalam.o.alaikm dear forex members loss aor profit to karobar ka hissa hay lakin kia ap mujey bata skty hain keh yeh jo forex ka business hay ismen itna ziada loss kun hay iski kia wja hay kia hum ko ismen profit km aor loss ziada hi hota hay hamesha akhir iski kia wja hay agar ap main sy koi bhi trader isky mutaliq behtr janta ho to is mauzo par apni kemti ray ka izhaar zaror karen.....
    Click image for larger version

Name:	thinker-1294493_640.jpg
Views:	1
Size:	41.1 کلوبائٹ
ID:	12463537Click image for larger version

Name:	stock-exchange-3087396_640.jpg
Views:	1
Size:	36.7 کلوبائٹ
ID:	12463538
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main risk kun kay ?

    dear friends g han ap ny thk kaha hy, forex me hamye risk lena zarori hota hy, yeh karobar ka hisaa hota hy, forex me profit ur loss hota raheta hy, phely ham forex me risk ly gy tu hamrye liye acha ho ga, phir ham is ky mutalik achy tariqy sy jan sky gy...
    • #3 Collapse

      Re: forex main risk kun kay ?

      forex business aur business hamesha risky Hota hai ismein kaun si rocket science hai aur is mein logon ko kyon nahin samajh nahin aati hai ki yah ek business hai log isko game samajhte aaya Koi job samajhte Hain jiski vajah se vah bahut badi galti karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main risk kun kay ?

        forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi atb hi hum trade karein gay uar hamain is forum main risk koa void karna ho ga tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain expeirence hho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trader bannay say pahly is forum main planing karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: forex main risk kun kay ?

          forex aik rsk busines hain hum is mai expert ban ky kam kary gy to he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasa be invest kar sakaty hain hm is mai bager psao ky account bana kar bekam kari saktyhain hum is mai agar bager learning ky kam kary gyto hamy loss ho jy ga hum is mai apny bos sap he hoty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: forex main risk kun kay ?

            agar hum risk ly gy to he hum agy bar saky forex kabe be band na hony wala aik international business hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty open rahte hain hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy meyare posts par thanks be dany chahey
            • #7 Collapse

              Re: forex main risk kun kay ?

              forex main humain es main mahnat say kam karna ho ga agar hum es main kam ko smj kar nahin karain gain to humain es main loss be ho skta hain forex 1 acha business hin hum es main mahnat say kam karty haon forex main humain es main sucess hony kay ley xeperience our knowledge ho ga to he hum es main sucessgull ho skty hain our hum es main pisa kama skty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main risk kun kay ?

                Forex trading business isliye risky business kuen k forex Mein kam karte hue aap Logon Ko loss hone ke chance Jyada hoti hai agar aur situation Ko Dekha Jaaye to 90% log trading business mein fayda nahin kar sakte aor unko apni trading Mein loss hota hai Forex trading business mein sirf 10% log real profit Hasil kar rahe hain agar aap log achay trader banane Chahte Hain To iske liye jaruri hai kya aap log apni mehnat ko Jari rakhen aur agar aap log forex business ke bare mein Achcha knowledge hasil Hain To aap Logon Ko Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Kyunki acche Na Lage Aur acche experience ke sath aap log market ke risk factor ko kam kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main risk kun kay ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaffiq786 پيغام ديکھيے
                  assalam.o.alaikm dear forex members loss aor profit to karobar ka hissa hay lakin kia ap mujey bata skty hain keh yeh jo forex ka business hay ismen itna ziada loss kun hay iski kia wja hay kia hum ko ismen profit km aor loss ziada hi hota hay hamesha akhir iski kia wja hay agar ap main sy koi bhi trader isky mutaliq behtr janta ho to is mauzo par apni kemti ray ka izhaar zaror karen.....
                  [ATTACH]11712[/ATTACH][ATTACH]11713[/ATTACH]
                  Forex trading where is kisliye Hai Kyunki aapko is business Mein market ke future movement per kam karna Hota Hai Jiske Liye mehnat karna jaruri hai Tabhi aapko market ki movement Ka Pata chalega
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main risk kun kay ?

                    hamy forex ko achy sy samaj kar is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasor nahi hota yai aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main risk kun kay ?

                      forex aik online business hai ham ias main lve traaidg krty hain hamy apny emotioon ao lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ha kam aya ho sakty hain or aacha bonus hasil kr sakty han yai aik asa business hain jis man usa o re china or new ypur jes bary bary mumalik samil hain or yai paksitan maine be aik legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main risk kun kay ?

                        Jo bhi Pakistan Forex mein agar risk Nahin leta tu Wo asaani SY Hi good success profit Say Hi Sath Hoga pak forex trading business men Khoob Dil achi cool mind Say achi Trad lagayen Tu Hi well profit asaani sy hasil hoga Khoob mehnat Say Hi Kaam karein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X