forex trading ko janeyea aur kuch paaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    forex trading ka plateform sub ko kuch na kuch daiga her koi apne madad sy apne liye roze hasil karsakta hai forex ko join kijeya apne liye kuch na kuch hasil kejeya hum sub ko aagah karte hain is mein mushkil mahnat hardworking karna hoge tub sy ap forex sy kuch hasil karsakty hain kuch janeya aur kuch paaya.
    Acchi trading karne ke liye aapke pass trading ka experience Hona bahut jaruri hai Jitna Radha aapke pass trading ka experience Hoga aur market se related information Hogi aapki trading Kitni acchi hone ke chances Jyada Honge isliye Jyada Se Jyada Forex trading ki knowledge Hasil karne ki koshish karo
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

      Trading ke bare mein pahle achi Tarah Se learn kar lena bahut Acha hota hai Kyun keh Acha learn kar Lene Se Hi member sahi tarah Se Apna work kar paate hain aur jo log sahi tarah se learn Nahin Karte un ko Kuch pata nahin Hota ki is forum per Kaise kaam karna hai aur acchi trading Se Hi achi Tarah Se earning Bhi ki Ja sakti hai aur achi earning ke liye Kafi zyada mehnat karna hoti hai
      • #18 Collapse

        Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

        G han forex treading ek bahut hi mushkil amal hay hamen is men dil khol kar kam karna chaheay ur hamen dousron say is kay baray men sekhna chaheay takeh hum kamyabi say is pefr amal nkar saken ur hamen is men kisi bhe tarah ki koi bhe mushkil pesh nah ho ur hum kamyab ho jayen
        • #19 Collapse

          Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

          Jiyna zeadahama is ko ehmiyat hama dygyhama.utna hi zeadahama.kamyab ho pyn gy mhanta hamari hogi totb hi ham ka.yab ho sgty hy ya sab sy zeada zaroir hy k hama oanaia mhanta k sathhi ham apana kam.kry is my
          • #20 Collapse

            Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

            han g bilkul apki bat theak ha ky forex ko hum jitna jany gy utna hi hum successful hoskyn ky humy is k liye chaiya k zyda sa zyda experience pr knowledge ko gain karyn or iko gain karny k bad hum real account ma best trading karskty han is k liye humy chaiya ky hum zyda sa zyda knowledge gain karyn or best trader ban jayn
            • #21 Collapse

              Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

              Forex trading mein jitna jyada work Kiya utna hi jyada achcha result milta hai isliye aapko Sabar ke sath kam karte rahana chahie kabhi bhi apne kam ko rukna nahin chahie daily basis per acchi tarah se hardworking karte rahana chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex trading ko janeyea aur kuch paaye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                forex trading ka plateform sub ko kuch na kuch daiga her koi apne madad sy apne liye roze hasil karsakta hai forex ko join kijeya apne liye kuch na kuch hasil kejeya hum sub ko aagah karte hain is mein mushkil mahnat hardworking karna hoge tub sy ap forex sy kuch hasil karsakty hain kuch janeya aur kuch paaya.
                Forex trading Mein acchi trading karne ke liye market se related information Hona bahut jyada jaruri hai Jab market ke related information Hogi to acchi trading karna Aasan ho jaega isliye mehnat Karke kam karo aur maarpeet ki information rakho

                اب آن لائن

                Working...
                X