patience and decipline part 11
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    patience and decipline part 11
    wo karty kya ha k agar ak wrong trade lagi hui ha and nuksan aa jata ha wo nuksan k badlay k liye or trades lagana start kar dyte hain,us waqat lagai gai tamam trades gusy ki halat mai hoti hain na k soch samjh k.Phr kuch time bad hamara wo gusy wala bhai apna account saf karva k araam kar raha hota ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes my dear ap ne buht best masshwara diya trading hamesha risk management or discipline k sath hi krni chahiye agar ap ko kisi trade mein loss hota hai to ap foran doosri trade na open kro jab tak k ap ko 80% yaqeen na ho k ap ki trade ap ko faida dey gi
    • #3 Collapse

      forex trading main trading k doran aj tak jo b tarders kamyab huay hain wo well escipline na dpatience rukhnain waly traders hain.
      • #4 Collapse

        yes dear you are right hume patience se kam lena chahiye ghuse me trade nahi lagani chahiye balke koshish karni chahiye k hum apne emotions ko control me rakhen taa k iss me achi tarhan trading kar saken ye bht risky business hai so hume bahut zada care full rehna chahiye trading k waqt.
        • #5 Collapse

          Re: patience and decipline part 11

          Assalam o Alaikum dear forex friends
          Agar aap forex mein kam karte Hain to aapko yah maloom hona chahie ki yahi ek business hai aur business mein last over dhoni hote hain isliye main aapko karunga agar aapko pura stadium Mela aaya hai to aap kabhi bhi discipline kaun Na tode aap kabhi bhi isko Dil per mat le isko line Le Taki aapko Koi aur problem ho isase aapki se kya nuksan ho sakta hai business Koi bhi Ho jaaye sabhi usmein aate rahte hain isliye aap patient se kam le.
          Allah Haffiz!
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: patience and decipline part 11

            sure dear you are proper hume staying power se kam lena chahiye ghuse me exchange nahi lagani chahiye balke koshish karni chahiye ok hum apne feelings ko manage me rakhen taa k iss me achi tarhan buying and selling kar saken ye bht volatile business hai so hume bahut zada care complete rehna chahiye trading k waqt.

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            avatar Qasi
            Working...
            X