Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha
    Dear kamyabi kaliya mehnut lazmi hoti ha aur koe bhi shaks agr yeh chahta hynk woh bagair mehnutnk kamyab ho jaey ga to aeaa posible nhn ha as liya hum sb ko bhi chahiya k agr hum pak forex p kamyab just na chahty ha to humy mehnutnkrna ho ga aur bagair mehnut k hum kamyabinknihawb jhn daukh sktu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

    Not so well Mehndi log sirf Pakistan form per hi earning nahin kar sakti agar koi banda hard worker Hai To vah Life Ki Kisi bhi field Mein hard work ki baspa successfull ho sakta hai Jaisa ki koi student Agar Apne kam Mein hard work karta hai to vah education Mein top kar sakta hai aur nai opportunities ko find out kar sakta hai ISI Tarah agar koi aur opportunity hai aur aap hard worker Hain To of successful ho sakte hain Saman Pakistan form agar aap hard work per Hain To aap Forex Main apne aap ko professional trader banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

      Ji han dear member aapane bilkul theek kaha hai ke mhnti log hi Forex per acche earning kar sakte hn hamen bahut mehnat ki jarurat hoti hai jo log mante hote hain Apne kam per mhnat karty Hain vah jarur kamyab hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

        hamy mahnt karrne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex ak acha busnes shan hum is maai raat mai be kam kar sakty haan hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum jis mai agar bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga humi smai agar bager learning ku kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum isy apna lfie time career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

          G haan mehnatti log he forex mein earn ker sakty hain and acji aay achi earn earn ker samty hain.kuon k mehnet k bager hum forex market ko samaj nahi sakty hain.achi trading nehi ker sajty hain ese lie hameb chaye hoga k hum mehnet keren acha bonus hasil keren jis say hum achi earning ker sakty hain.mehnati logon k ilawa forex mein sare nakam ho jate hain.ese lie ap aab ko mehnet kerni hogi.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

            Ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai Forex Mein kam karna aap kaun hai lekin Aasan use Waqt Hota Hai Jab aap mehnat ke sath kam karte hain agar aap aise hi Forex Mein kam karte hain mehnat Nahin Karte hardworking Nahin Karte to Fir Yahan per bilkul bhi aap Kamyab Nahin ho sakte Banke Kafi Bada nuksan aapko Forex Mein kam karte waqt ho sakta hai yah Ek bahut risky business hai to Yahan per sirf mehnat karne wale log hi Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain posting karte waqt aur trading karte waqt Vahi Log Yahan Se profit generate Karte Hain
            Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
            • #7 Collapse

              Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

              Ap nay theek kaha hi forex main mehnati log he kamiybi hasil karty hain or jo forex main mehnatvkarta hai wo ik na ik din forex main kamiybi hasil kar kay he rehta hai so apko chiye kay jab bhi forex main kaam kryn pori mehnat lagan Kay sat kaam kiay karyn kyun zarori hai kay ap achi earning karyn gye to bahot he life achy chaly gi so zarori hai kay jab bhi ap kaam karyn to mehnat ko minde main rakhyn
              • #8 Collapse

                Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                jo mehnat karta hai us ko knowledge hota hai aur us ke liye hi ha yahan pe kaam kar sakte hain aur is liye hmain chahiye ke ham yyahan pe kaam kar sakte hain agar ham ne kaam karna hai to hi ham yahan pe earn karna hia is liye hmain chajiye ke ham acha kaam karain aur learn karain ta ke ham acha earn kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                  G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min ik acha aur kamyaab busienss hy is min mhenat kanry wamy member kamyaab ho skaty hain q k mhenaty loog forex min bahut ziyada hardwork karty hain is business ko ik apna zaati buiess samjha kar kaam.karty hain to who forex min acha kaam kar sakty hain iis lia forex min mhenat karny waly kabhi bhi nakaam nahin ho jitni ziyada sy ziyada mhenat karty hain otan hi hum foeex min achi kamyabai ko haial kar sakty haim.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                    ge han app ke bat thek ha agar hum manati han to pher hum acha earn bhe ka lain gy agar hum mahnati nai han to pher hum acha earn bhe nai kar sakin gay or ya bat nai kay bas mahnati log he forex par kam kar sakty hain yahan har koi kam kar kay kahnati ban sakta ha or mahnti bany kay liya zarori ha kay humi main mahnat karin or dil laga kar forex main kam karian or is ko samjhain or is main mahnat ka sath sath acha earn bhr karian
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                      Ko log apni life main hardwork karty hain wo kabhi nakam nahi hoty har banda life k kisi bhi field main kamyabi hasil kar sakta hy jo hardwork karna janta hy hardworking log koi bhi mushkil kam asanj sy kar sakty hain mehnati log apni mehnat ki wajah sy kamyabi hasil karty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                        Forex aik aesa business hai jis main mehnati logon ke liye faida hi faida hai is liye ager ap ko is main kamyaab ho ker profit gain karna hai tou zyada se zyada mehnat karen ager aap mehnat nahi karen ge tou ap ko is se koi faida nahi ho ga bal ke ap ka time hi waste ho gaa.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                          Jo log acchi tarah se mehnat karte Hain vahi log kamyabi hasil kar paate Hain vahi log 4x main acchi tarah se survive bhi kar paate Hain isliye Ham sab ko bhi acchi tarah se hardworking karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie tha ki Ham bhi kamyabi hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                            Jo mehnat Karta Hai vah Kamyab hota hai vah hamesha Achcha profit Karta Hai hamen bhi chahie ki Ham Ek accha profit karne ke liye apna analysis improve Karen apna knowledge jab tak improve Nahin hoga To Ham kisi ke signals per Kam Nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham sabse pahle expert banne ke liye apna system banaen hamare pass system hoga To Ham market Mein kam kar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnty log hi pak forex p earn kr skty ha

                              G han app nay bahut achy bat kahi hay keh forex men bahut mahnat ki zarorat hoti hay kun kay jo bhe is men kam karta hay usay rozana kay 3 say 4 ghantay forex kay kam men denay partay hain is lia forex men jo bhe mahnat karta hay woh nis men kamyab hota hay is lia hamen is men dil khol kar klam karna chaheay takeh hum kamyab ho saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X