Month end me he forex me zyda post karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Month end me he forex me zyda post karo
    Sab dosto ko request he k o aj aor kal zyda sae zyda post aor thread kare ta k sab kk maza ajaye aor hum ko maza be aye aor prift be ho islye kosheh ho k maza ka maza aor profy k profy ecperwnce ka experenxe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Month end me he forex me zyda post karo

    Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai pakne aaj last month ki last date Hai To Hamen chahie case mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni post ke takat ko pura Karen tha ki Hamen ismein Jyada bonus Mile program Achcha kam Karenge To Hamen Man ke pass Achcha bonus Milega Forex form mein se.
    • #3 Collapse

      Re: Month end me he forex me zyda post karo

      Ji han dear members ap ko Jesa ke Maloom Hai Ki month and hone wala hai is liye Jin members ki post is month Mein Kafi kam hai un ko chahie ki voh apni limit ko pura kar le aur jitni zyada posts hon gi Aur Itna hi fayda Milega aur is main post Acha maintain karna jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Month end me he forex me zyda post karo

        dear g belkul ap ki bat correct hay is main ham ko chye k ham is main next mont k bhi target ko set ker lein is main ham ko chye k ham is main daily bas per achay say acha kam ko karnay ki try kartay raha karein agar ham is man aisa kaertay rahtay hein to am is main kabhi bhi fail nahi ho saktay hein aor is say ham agay i traf mazeed bher saktay hein .
        • #5 Collapse

          Re: Month end me he forex me zyda post karo

          apki bat to thk hy lrekin as a good member hamin month key end per nhi belkeh pora month hi apna posting target complet kerna chahiy profit itna asani sey nhi milta hy ager ham kamiyabi chahiy to hamin hmesha ss mein daily basis per apna work achi quality key sath samit kerna chahiy...
          • #6 Collapse

            Re: Month end me he forex me zyda post karo

            month k end py posts zarror krein but last three days mein bhut kum posats krein qk akser last days mein posts delte hoti rtehti hein to hamin akhri dinoo mein 30 posts ka target sety kernas chaiy or istrah hamin planing k sath wotk ker k apna kaam complte kerna chaiy or isk sath hi hamin posts ki quality per tawjo debni chaiyy
            • #7 Collapse

              Re: Month end me he forex me zyda post karo

              forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es maub sucess hi skty hain our hum es main part time be kam akr skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex main agar hm es main kam ko tuky lga kar karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain forex main humain apny targt ko aasane say pora karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Month end me he forex me zyda post karo

                forex mai hum live posting kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex iak best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty haijn hum i smai din mai be kam kar skaty hain hum is mai bager passaio ky account baa kar be kam kar sakty hai hum i smai agar tuka sytem sy kam kar gy to hamy loss ho jyg a
                • #9 Collapse

                  Re: Month end me he forex me zyda post karo

                  month ka start ho yai end hamy is main daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus gain kar sakty hain agar hum kam ke limit main kame kary gy to hamara target pora nahe ho ga or hamy bonus be acha nahe hasil ho ga yai online ke duna main king business hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy apny experience ky mutabik pair chose karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Month end me he forex me zyda post karo

                    mataki and mein Hi rahata post karni chahie kyunki hamen profit aasan hota hai agar humne bura mat puchna ki ho to mat kailash mein jyada jyada kam karna chahie tabhi hamen kamyabi hasil hoti hai aur bonus milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Month end me he forex me zyda post karo

                      ap ko na zeyada karni hai na hi kam karni hai ap ne just apna kaam karna hai agar ap apna target poora karain ge to ap ko last mein buhat zoar nahi lagan aho ga au ap easily sab kuch manage kar lain ge agar ap mehnat se kaam karain ge learn krrain ge to hi ap quality ka kaam kar sakte hain aur is ke liye jo bhi ho sakta hai ap ko karna chiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Month end me he forex me zyda post karo

                        pak form per hamen chahie ke month ka and Hai hamara kam Jitna achcha Aur meri Karen apna target Jitna pura karenge hamen achcha bonus Mila ka koshish karen Ham month KY start mein apna kaam Kiya Karen Taki hamara target monthly aasani se ho sake aur ham achcha Aur meri kam kar sake Agar Ham jaldbaji mein month ke and mein kam karenge to Na to hamara target pura hoga Na Mara kam ki quality behtar hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Month end me he forex me zyda post karo

                          G han friends hamin month ka end per kafi zayda postin karni chahiye ta ka ham zayada sa zayda bonas hail kar sakin kab hamin bonas zayada milay ga to ham us bonas sa profi be zayda earn kar sakin gay aur apni earning ko zayda behter bana sakin gay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Month end me he forex me zyda post karo

                            ge han month kay end par hmain ziada kamkarna chaya agar hum chahty hain kay hamra bonus ziada ho to hum posting ko routeen sa karty rhain agar hamre posting rhati ha to is ko last kay days mian por zaroro karin agar hum apni posting ko pora rakhin gay to hum acha bonus hasil kar achi trading kar lain gy or acha kama lain gay hamain chahya kay is main mahat karin or dil laaga kar kam karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Month end me he forex me zyda post karo

                              Forex trading me month ka and Hai to hamen chahie ki Ham use proper time de aur apna monthly target pura karne ki koshish karen Pak forum maie Agar Ham month ke start mein kam shuru Karen to Ham apna Kam easily makamul kar sakte hain achcha aur miyari hamen acha bonus mil sakta haiPak form Forex trading se relative ek platform Hai Ham is bonus hasil karne ke liye kam karte Hain Pak forum ka bonus hum withdrawal nahin kar sakte bulke Forex trading ki investment ke liye use karte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X