Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai
    Bahut se member Corona virus ke mutaliq thread banaa rahe hain jinka Koi bhi fayda nahin hai hamen chahie ke ham trading ke related thread banaya Karen isase hamen fayda bhi hoga aur hamen trading ke mutaliq achcha knowledge bhi milega hamen faizul topic per bilkul bhi post nahin karni chahie iska hamen Koi fayda nahin hota hai Ham sab ko pata hai ki aajkal ke dinon mein Corona virus fail chuka hai aur isase kafi nuksan Ho Raha hai to hamen bar bar is kebmetallic thread nahin banana chahie iska hamen Koi fayda nahin hota hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

    G haan forex forum per kise ko bhee pernission nhi hy k wo corona virus k k bare main tbreads and posts keren.pakistan forex forum mein sirf aour sirf forum k bare mein ye trading k bare mein bat cheet kerni chaye.kuon k ager hum fazoll discussion keren ge to koe nore bonus nhi diya jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

      hamy is main forex sy real;et achy or alla qualities ky threads reply kawrny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham is mai apni amrzi sy 24 ganhto main kisi be waqt kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

        hamain apny kam ki mutaliq hi thread banany hn gayy tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main kam kar k hi hum achi trade karny ka kabil ho sakty hain aur hamain is k bary mainbi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

          hamy market ke mvemnt ko samj kar kam karna ho ag pher he hum pasia kma skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam karg gy to hamy los sho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi r buines snahi hain dunya bar mai forex aik legal b uisnss hain
          • #6 Collapse

            Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

            Yes ye forum forex se related bat cheat k loye hain jab ham yahan aesi corona ya kisi r topic per threads createnkaren gy to wo fazool threads consider ki jaen gi jin ka koi bhi faida nahi hoga is liye apny sath dosry members ka bhi time waste na karen r acha kam karen apko yahan achy kam.oer hi acha reward mily ga acha kam mean ymis platform per just forex ko discuss kiya jay forex per hindiscuss ker k yahan apny kam ko mouyari banen
            • #7 Collapse

              Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

              forex main hum es main boht mahnat say hum es main kam ko karty hain our ab corouna vairoues ke lan chor do our forex kay bary main be bat kar lo forex main kam karty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main experienxe ka our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain forex main hum es main live trading karty hain our hum es main boht sa pisa kmaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                G haan is waqth ziqda thar log ise par he threads karthay hsy our is may acha thread wo hotha hsy jis par aap ziada sy ziada thanks hasil kqr sakay our os par aap ko jawabawth be ziqda milay our wo asay hoga k aap k threads ise tijarath k baaray may ho is liay hamay asay achay threads karnay chahiay jo ise k related ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                  Theek kaha hai aapane Virus ke mutaliq Agar Ham Threads create karte rahenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Kyunki virus a relevant ham har Tarah Ki information Jis Resorts se Chahe Hasil kar sakte hain lekin Hamen Yahan per form per trading se relevant baat karne ki koshish Karni chahie Kyunki is relevant bahut kam members ke paas resources hote hain Agar Yahan Ham is relevant baat karenge matlab Agar Ham trading se relevant baat karenge to isase na sirf dusron Ko fayda Hoga balki hamen bhi achcha bonus Hasil karne mein help milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                    Gionee aapane bilkul sahi baat ki hai aajkal log bahut jyada friend hai Se Laga rahe hain Jiski vajah se jismein Rona ki bahut jyada baat ki ja rahi hai Hamen chahie ki trades Aisi Lagan jismein market ke bare mein koi baat nahin gaye ho Agar Hamen main market ke bare mein yah training ke bare mein baat karenge To Hamen ismein Jyada fayda Hoga Achcha bonus milega.
                    • #11 Collapse

                      Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                      aajkal har EK member coronavirus per threads create kah Raha hai jiska hamen koi bhi fayda nahin hai isliye Ham sab ko yah baten pata hai isliye apna time West mat karo balki achha kam karo to aapke AAP sab ko jyada se jyada thanks million ki vajah se aapko bahut accha bonus bhi milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                        hamari posts is liye hi delete ho rahi hai ke ham corona ke piche lage hue hain us ki threads laga rahe han aur lioag reply kar rahe hain aur sab ki posts delete horahi hain is liye aesi threads ko reply nahi karna chchiye ta ke jis ne bhi aese kiya hai us ko pata chal jaye ke is pe us ko koi faeda nhi milna hai isliye hmain chahiye ka ham sab aese avoid karain uis ko
                        • #13 Collapse

                          Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                          Is virus my Pakistan Forex mein halat bahut kharab kar diya hai ager Carefully se Hi Good success Joining kaar k Good hard working Say (pak Forex) Mn k Kar Len gay Tu Hi Well success asaani Say Hi hasil hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                            dear friends ham threads corona various ky mutalik nhe bnana chahiye , is ka koi faida nhe hy , is sy hamri threads ka nuksan hota hy,ham sirf threads forex ky mutalik kry jis ka hamye faida ho , agr ham markit ky bary me bhe bat kry gy tu hamye bahot kuch samjh me a jae gi ky agy kia krna ho ga...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Corona virus ke mutaliq theard banane ka koi fayda nahin hai

                              g han dear forex form men jo member forex form ky releted posts nai karty hen to wo member kabhe bhe kamyab nai ho sakty hen humen chaia keh hum forex men forem ky releted he posyts karni chaia tab he hum forex men hum bahot he achi kamyabi hasi kar skaen gy forex men cororn ky bary men humen koy bhe posts nai karni chaia tab he hum forex men hum bahot he achi kamyabi hasil kar skaen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X