Forex say Dostu ki help karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex say Dostu ki help karain
    Hello all my dear Forex friends Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun aap sab theek Honge aur aapki trading enjoy ho rahi Hogi doston Baat yah Hai K Sinha call karo na Virus ki vajah se Mulk mein job bilkul Bhi Nahin Hai aur aapane Dekha Hoga ke Kafi log jobs ke liye idhar udhar FIR rahe hain to aapko chahie ki Aise friends aur relative Jo aapke is Waqt jobs less Hai unko Forex ki taraf invite Kijiye aur Humko bataiye kya Forex form free mein Hamen without Investment Trading karne ki facility provide Kar Raha Hai Thodi Si mehnat Karke Agar vah aapke Kahane per Forex Mein a Jaate Hain aur ek accha profit Hasil karne lag Jaate Hain To isase Unka Bhi fayda Hoga aapka Bhi fayda Hoga koshish Kijiye unko invite Kijiye for Forex per
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex say Dostu ki help karain

    forex pe help krne k 2 treeqay hain ik thanks de kr dsra ksi ko knowledge share kr k islye hmen chahye new commers ki help krte rhen.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Forex say Dostu ki help karain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1 پيغام ديکھيے
      Hello all my dear Forex friends Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun aap sab theek Honge aur aapki trading enjoy ho rahi Hogi doston Baat yah Hai K Sinha call karo na Virus ki vajah se Mulk mein job bilkul Bhi Nahin Hai aur aapane Dekha Hoga ke Kafi log jobs ke liye idhar udhar FIR rahe hain to aapko chahie ki Aise friends aur relative Jo aapke is Waqt jobs less Hai unko Forex ki taraf invite Kijiye aur Humko bataiye kya Forex form free mein Hamen without Investment Trading karne ki facility provide Kar Raha Hai Thodi Si mehnat Karke Agar vah aapke Kahane per Forex Mein a Jaate Hain aur ek accha profit Hasil karne lag Jaate Hain To isase Unka Bhi fayda Hoga aapka Bhi fayda Hoga koshish Kijiye unko invite Kijiye for Forex per
      dusron ki madad karna hamare liye bahut achcha kam hota hai jab Ham dusre logon ki madad karte Hain to tab hi Ham kamyab hote hain aur agar Ham dusre logon ki madad nahin karte Hain to Ham kamyab nahin ho sakte hain hamen kamyabi sirf dusron ki madad karne ki vajah se Hui ti hai Jin logon ka koi Kam nahin hai hi to UN logon ko chahie ki vah log yahan per achcha kam kar sakte hain kyunki Jo log mehnat karte Hain Tum to tabhi kamyab ho sakte hain aur Jin logon ka koi aur Kam nahin hai to vah Jahan per aaen to yahan se unhen achcha fayda mil sakta hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex say Dostu ki help karain

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey hamen apnay doston ko bhi forex trading join karnay ka mashwara dena chahiay kiun k jo hamaray friends jobless hen jin ko koi job nhi mil rahi tu unn sub k liay forex trading aik bahut hi acha source of income nhi hey iss liay apnay doston ki help karen unn ko forex trading men la kar achi learning aur knowledge provide karen ta k woh bhi achi income hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Forex say Dostu ki help karain

          hamy forex man apny dosto ki help karni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam krna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main api arzi sy time table bana kar is mai part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex say Dostu ki help karain

            Dear main ap ki bat sy agree kerta hun waqi agr hm logo ny forex main sahi kam kern ahy tu bahut hia snai ky sath tabhi kamayb ho sakty hy tjab hm log isko sekhty hy laikn agr nahi sekhty hy tu main kehgat hun ky bahit hi asani ky sath atbhi kamayb ho sakty hy tu hi faida hasil ho ksata hy tabhi kamayb ho sakty hy laikn agr nahi krty hy tuamin kehat hun ky lazmi asani ky sath is main hm log tabhi kamaybi ky sath is amarket main achi or kamayb tarde kar sakty hy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex say Dostu ki help karain

              is k bary main learning karni ho gi aur is k bary main planin g karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay ua rhamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum trade karein gay uar learn karna ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex say Dostu ki help karain

                hamy aik dosry ke help karre chaehy pher he hum bonus kma skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business han hum is mai 24 ganty ma sy kese be wak tka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h o jy ga hum is mai agar tukak system sy kam karg gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex say Dostu ki help karain

                  G han dear hamen apne friend ki madad karni chahie.hamen apne friends ko Forex join karne ka kahana chahie tha ki vah bhi usko join karke acchi earning kar saken hamare friend se bhi businessman Ban sakte hain Taki vah bhi piche na rah jaen isliye hamen apne friends ko yah hai mashwara Dena chahie keva Forex ko join Karen aur earning karke apne ghar ke har jaat pura Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex say Dostu ki help karain

                    dear fotrex men humen chaia keh hum apny sab dostin ke he;lp karen jab hum forex men zeada sy zeada sy mehnt sy kam karen gfyy bforex men hum bahot he achi kamyabi hasi nkar skaen gy forex men humen chaia keh hum acha kam karen gy forex men jab hum dill lagi sy kam karen gy to hum bahot he ahic kamyabi bhe hasiln kar skaen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex say Dostu ki help karain

                      Theek baat ki hai aapane yah Ek bahut hi Achcha business hai Iske jarie Hamen Apne doston ki help karne ki koshish Karni chahie Taki vah log bhi Hamari Tarah acchi earning Hasil karne mein Kamyab Ho Jaaye aur iske sath Apne needs aur apni family ko acche tarike se sport kar sake ISI Tarah Ham dusron ke kam bhi a sakte hain aur Jitna Ham dusron ki help Karenge Allah ki taraf se Hamari help automatically ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex say Dostu ki help karain

                        G forex man hum doston ki help bhi kar sakty han .woo is tra k hum un ko bataen k is man nahi koi invemint krni parti hy balky ye bahot hi aasan our dilchusp busniess hy . Our is man hum ghu4 bathy hi acha khasa kamma sakty han .is liye humen appny friends ko forex join karny ko kehna chaeeye .
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex say Dostu ki help karain

                          g bilkul is say humay apnay friends ki bh help kurni chahiyay un ko pak forex kay baray may btana chahiyay q keh agur hum aisa kurtay ha to humay khud ko bhi dosron ki help kur kay sukoon milay ga aur hum is trah un k bhi help kur dain gay jis ki wjha say woh pak forex ko jon kray gay or is k mdud say apni kafi sari zroriyat ko bhi pira kur lain gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex say Dostu ki help karain

                            Ham sab ko sabse pahle apne family members ki help karni chahie friends bad mein aate Hain kyunki family member se sabse pahle hote hain isliye aapko sabse pahle apni family ko support karna chahie uske bad aapko apne friends ko support karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex say Dostu ki help karain

                              main hlp is kosamjhta hoon ke main kisi ko kaam sikha doon aur wo khud apne paon pe khara ho jaye ayur agar ham aesa karain ge to ham buhat hi acha kaam kariain ge is liye hmain mehant se kaam karna chahiye learn karna chahiye aur agar aesa ho ga to ham buhat hiacha kaam kar ke buhat hi achi earning kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X