Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy
    Assalamu Alaikum dear friend Forex Ek online business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai aur apni emotion ko control karne ki jarurat hoti hai agar Ham dimag ke sath trade Karenge to To Ham acchi trade kar Sakenge Kyunki dimag ke sath kam Se Hamare emotion Nahin Hote Dil Se trade karne ke sath emotion Hote Hain Kyunki emotion ka connection Dil Ke Sath hota hai dimag ke sath Nahin Agar Ham Apna brain use Karke a money management ke sath aur Trend ko follow karke trade Karenge To Hamen Achcha profit Hasil ho ho sakta hai aur ham Kamyab trader Ban Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men koi physical hardworking nhi hoti sirf mind ki working hoti hey iss liay trading karnay se pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

      g dear, hmain soch samajh kar apni trade k liay decisions lainay chaian is liay apnay mind ko use karain aur apnay knowledge ko increase kar k kam karain ta k hm kamyabi hasil kar sakain aur loss sa bach sakain
      • #4 Collapse

        Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

        market main planing karni ho gi aur trader banany say pahly is k bary main learn karna ho ga aur hamain kamyb trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karein gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum kamyb hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

          hamy active mind ho kar forex mai kam karrna ho ga pher he hum passia kama saky g y foex aik unique busenss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum iss mai bager pasiao ky acocnt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam karg gy to hamy lsos ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

            hamy forex ko achy sy samaj kar ky is main brain ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kr jald bzi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

              forex main umain es main boht soch smj kr es main trad lgane chahey to he hum es main boht sa mnafa kma skty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat say humain es mian kasm ko karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es min part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                Ji han aapane Sahi kaha hai Forex trading business Mein Hamen smart per karna hoga Apne mind ko active karna hoga Jab Ham Apne mind ko active Rakhenge To Ham acche decision De Sakenge kabhi bhi Big Lots Tamal na Karen Hamesha money management ke mutabik trading Karen proper planning ke sath market ko samajhne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                  aapko apne brain kam sahi tarah se use karna chahie Taki aap apne brain ka acchi tarah se use karke acchi trading kar sake aur kamyabi hasil kar sake kyunki kamyabi hasil karne ke liye apne brain ka sahi tarah se use karna bhi bahut jyada important Hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear friend Forex Ek online business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai aur apni emotion ko control karne ki jarurat hoti hai agar Ham dimag ke sath trade Karenge to To Ham acchi trade kar Sakenge Kyunki dimag ke sath kam Se Hamare emotion Nahin Hote Dil Se trade karne ke sath emotion Hote Hain Kyunki emotion ka connection Dil Ke Sath hota hai dimag ke sath Nahin Agar Ham Apna brain use Karke a money management ke sath aur Trend ko follow karke trade Karenge To Hamen Achcha profit Hasil ho ho sakta hai aur ham Kamyab trader Ban Sakenge
                    Bilkul aapki baat theek hai hamen brain ko istemal karna chahie brain ke bagair Ham kamyab nahin kyunki brain game hai aur is game mein Ham tabhi kamyab hote Hain jab hamari brain ki practice acchi hoti hai tab hamen kamyabi milati hai bahut se log ismein kamyab bhi ho chuke hain aur bahut se log ismein na kam bhi ho chuke hain kam jabeen aur na kami hamare brain per hoti hai jo log brain se kam lete hain vahi kam jab hain aur Baki log na kam hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                      Blkul g ap nae sahi kahi k hum trading me demagh use karna hoga is lye jo be trading cool mind sae ki jaye aor sab ko fyda ho is lye hume tradung karna chahi ta k fyda ho is k be fyda ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                        Forex a business ke andar Jitna Ham Apna dimag istemal Karenge utna hi Hamen fayda Hoga utani Hi aasani Se Ham kamyabi ki taraf Ja Sakenge Agar Ham Dil Se trading Karenge to definite baat hai Ham emotional Ho Jaenge aur emotional hokar Ham Kabhi Bhi Apne trade Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isliye Hamen Hamesha Apna dimag istemal Karke trading Karni chahie aur Achcha fayda Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                          jab ham knowledge hasil karte hain aur mehnat karte hain to hi ham yahan pe acha kaam kar sakte hain agar ham ne acha kaam karna hai to hmain chahiye ke ham achi earning karain learn karain ta ke ham acha kaam kar saken is ke liye practice karain agar ham practice karain ge to ham acha learn kar saken ge
                          • #14 Collapse

                            Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                            g bilkul humay brain say kam layna chahiyay q keh agur hum brain say kam lay gay to hum achi trah say kam kur skay gay or humay fresh mind kay sath kam kurna chahiyay tub hi hum success gain kur sukay gay to humay hamesha success gain kurnay kay liyay brain say kam layna hoga or is trah hum kamyabi hasil kur sukay gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Brain use kr k trade kry gy to kmyab hn gy

                              ji han aapane bilkul theek kaha brain use karke hi Ham kam karenge to Hi Kam mein aap honge agar Ham jaldbaji aur lalach mein aakar kam karenge to kabhi bhi Kamyab nahin Ho payenge hamen apne mind ko fresh rakhkar kam karna chahie jisse hamen bahut sara fayda hota hai hamen soch samajh Kar kaam karna chahie tabhi Ham apne kam mein Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X