Post karne sae pehle os ko paro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post karne sae pehle os ko paro
    Salam to all sub dosto ko chahi k jo lost karte he os ko parna chahi ta k koi ghlti na ho aor pst ki quality achi sae achi ho ta k sub ko fyfa ho ga aor achi fyda ho jayga is lye sab dost ko pare post karne sae pehle
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post karne sae pehle os ko paro

    Kuch log forum pe posting k daoran jaldi Kartay hen aur jaldi ki waja se bahut ziyada spelling mistakes ya words mistakes kar detey hen jiss ki waja se posts ki quality kharab ho jati hey aur agar post ko submit karnay se pahlay aik dafa read kar len tu tamam mistakes ko theek kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Post karne sae pehle os ko paro

      hamy threads ko achy sy saamj kar is main achi or alla qualites ka kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain agr ham poors hain yai job less hain to ham forex ko join kar ky apna life style chnage kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Post karne sae pehle os ko paro

        forex aik best busienss hain hum is mai aik din mai 50 piosts kar sakty hainhamy acha or mayre kam krna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kamkar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balanace accoint bana kar be kam akr sakty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Post karne sae pehle os ko paro

          posts k rules ko mind main rakh k hi hium achi trade kaein gay aur hamain s k bary main trend ko use karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain ruls ko mind main rakhna ho ga tba hi hum trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Post karne sae pehle os ko paro

            forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kmaty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main pihly apny thread ko reed kar kay phir he humain es main ruplay karna ho ga to he hum es main achay say hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain forex 1 aasan business hain
            • #7 Collapse

              Re: Post karne sae pehle os ko paro

              Posting karne se pahle Hamen acchi Tarah thread read karna chahie tha form acchi Tarah reading Karte Hain To Ham acchi posting karne ki position rakhte Hain Kabhi Bhi jaldi na Karen Bal ke post ko acchi Tarah read Karen acchi quality wali posting Karenge To fayda Hoga Jitna Achcha kam Karenge utna Achcha bonus Hasil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Post karne sae pehle os ko paro

                G han posts krny sy pehly hamy thread ko achi tra parh k samjh lena chahye aur jesa thread ka sawal ho hame wesa jawab dena chahye aksar posts aisi hoti hen jo thread k unwan k mutabik nai hoti hen unka pta nai chalta k kis thread ka jawab dya hai es k elawa hame post k likhny k bd achi parh lena chahye usky bd send krni chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: Post karne sae pehle os ko paro

                  g bilkul humay posts kurnay say pehlay is ko aik bar zror purh layna chahiyay q keh jub ap post ko aik bar puray gay to is may majood spelling mistake ko ap shi kur suktay h or is trah ap ki post delete honay say bhi buch jay gi or ap ko nuqsan ka samna bhi nhi kurna hoga is lyay humay post kurne say pehlay is ko aik bar zror purh layna chahiyay
                  • #10 Collapse

                    Re: Post karne sae pehle os ko paro

                    my dear friends AAP sab ko acchi quality ki posting karne ke liye spelling se bhi theek likhna chahie wording bhi sahi likhni chahie topics bhi new hone chahie tabhi aap ki posting acchi quality ki ho payegi aur aap acchi tarah se posting karke achcha bonus hasil kar paoge
                    • #11 Collapse

                      Re: Post karne sae pehle os ko paro

                      G app ny bilkul sahi bat ki ha. man app ki bat sy bilkal mutafiq hoon .dekhen jub bhi hum posts karty han to too hum jald baazi karty karty han .too is man hummari kafi ziada mistakes hoti han our hum aasy hi post kar dety han .post ko aik bar lazmi read karna chaheye taky jo bhi mistakes hon speeling mistakes hon un ko thek kia ja saky.
                      • #12 Collapse

                        Re: Post karne sae pehle os ko paro

                        Sahi kaha hai aapane Hamen posting karne se pahle thyroid ko read kar lena chahie Kyunki Yahan per bahut Sare member thread ko read kiye bagair posting karte hain Jiski vajah se vah relevant reply kar Jaate Hain Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen Hamesha pahle question ko read out karna chahie aur uske bad use per answer Dene Ki Koshish Karni chahie otherwise Hamen nuksan Ka Samna karna hoga Hamari post delete ho jayegi aur Hamen bonus bhi nahin milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Post karne sae pehle os ko paro

                          thread achi hoti hai to hmain us ko read karna chahiye kyon ke agar ham us ko read nahi kaain ge to ham acha bonus nahi le sakte hain is liye hmain chahiye ke ham yahan pe kaam karain learn kaain aur mehnat se kaam karain jitna bhi ham kaam karain ge us mein hmare liye acha kaam karna practice pe buhat hi zarori hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Post karne sae pehle os ko paro

                            post karne se pahle hamen acchi tarah threads Colgate karna chahie tha uski Amitabh ki hamen posting karni chahie hamen soch samajh Kar kam karna chahie jisse hamare kam mein kamyabi ho kam karne ke liye knowledge aur experience ka hona bahut jaruri hota hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post karne sae pehle os ko paro

                              Aisa hi hai jo post type kar rahe hote hain last per use padh bhi Lena chahie agar koi mistake vagaira hai to use clear kar liya Jaaye correction mistake Nahin honi chahie tab hi post ki quality Behtar banti hai jitni Jyada post Karenge jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X