her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein
    sub sy phale tau posting mein jub be posting karte bonus increase nahi hota posting be zeyda sy zeyda karne ki koshish karte hain per nakam hain aur ise terhan trading mein hum ko mistake ka samna hai her bar ki terhan is bar mistake nahi hoge aur nahi hum ko loss hoga hum ne improvement ki hai is sy faida he hoga .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    sub sy phale tau posting mein jub be posting karte bonus increase nahi hota posting be zeyda sy zeyda karne ki koshish karte hain per nakam hain aur ise terhan trading mein hum ko mistake ka samna hai her bar ki terhan is bar mistake nahi hoge aur nahi hum ko loss hoga hum ne improvement ki hai is sy faida he hoga .
    Jo people again and again one mistake ko repeat karte rahte hain vah kabhi successful nahin hote Hain agar Ham nahin is business mein successful hona hai to hamen again and again apni mistake ko repeat nahin karna chahie balke hamen apni mistake per control karna chahie agar Ham apni mistake per control nahin karte to Ham successful nahin ho sakte hain hamen apni mistake per control karna bahut jaruri hota hai jab tak Ham apni mistake per control nahin karenge tu den hamen na hi good bonus milega aur naahi trading make good profit milega
    • #3 Collapse

      Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

      market main apni har zrroat ko poar kar sakty hain aur apni mistakes ko avoid karna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kar k hi hum perform karny k kabil ho skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

        Ager eik hi mistake ko bar bar repeat kerry rahen to kabhi bhi lamyab nhi ho saken gy so mistakes ko repeat kerny l bajay un se learn kerna seekhen yahan kamyabi mistakes ko repeat kerny se nahi un se avoide kerny se hasil hogi ager forim per mistakes ko bar bar dohray gy to acha bonus gain kerna kisi soorat bhi possible nahi r ager trade main mistakes karen gy to zahir hai apny account se hath dhona pary ga is main zra se galati se hamara account wash ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

          forex aik best business hai jab hum iss maai mistake kar ky kam karty hajn to hamara account baned ho jy ga hamaara pasia or mahnet zaya ho jy ge hamy learning gain kar ky ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik best busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kse be waktt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

            hamy apni mistake ko improve kar ky is main menat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business bhain jis main kam karny ky liye hamy kisi b office jany ki zarot nahi hoit ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

              humain s main apny kam ko achay say karna ho ga our humain es main apne mis takes ko thek karna ho ga to he hum es main kam ko achay say kar skty hain agr hum es main apne glteon ko drust kar kay hum es main kam ko karain gain to hum es main kamjab ho skty hain forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main sucess hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                sabse jyada log forest mein lalach karte hain aur yahi sabse jyada hone wali mistake hai isliye aap sabko is mistake se bachana hoga ki lalach buri Bala hai lalach Karne se kabhi bhi fayda nahin Hota hai Bal Kala Lage karne ka hamesha nuksan hi hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                  Forex trading business Mein Hamen improvement Lekar Aana Hogi Agar Ham posting ki quality acchi Rakhenge improvement Lekar aaenge To Ham Achcha knowledge Hasil kar Sakenge Forex trading business Mein acchi profitable trading karne ke liye behtarin strategy up Nani Hogi Forex trading business bahut profitable business hai Dil Laga kar is business Mein kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                    sub sy phale tau posting mein jub be posting karte bonus increase nahi hota posting be zeyda sy zeyda karne ki koshish karte hain per nakam hain aur ise terhan trading mein hum ko mistake ka samna hai her bar ki terhan is bar mistake nahi hoge aur nahi hum ko loss hoga hum ne improvement ki hai is sy faida he hoga .
                    Agar ek hi galti baar baar hoti rahegi to kabhi kamyabi nahin milegi agar humne kamyab hona hai to Ham ek hi galti ko bar bar na Karen baar baar galti karne se yah hamara nuksan hi hota hai aur hamen kuchh nahin milta Jo log apni galtiyan pe kabu nahin karte hain aur bar bar agar ek hi galti ko dobara te rahte hain to vah kamyab nahin hote aur hamesha hi nakam hote hain aur unka hamesha hi nuksan hota hai unka kabhi fayda nahin ho sakta hai agar fayda hasil karna hai to apni galti per kabu Karen tab aapko fayda hoga
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                      dear friend Jab koi bhi kam start Kiya Jata Hai Pahle uski samajh Nahin Hoti tab usmein Thodi Mushkil pesh Aati Hai karne mein Fox main bhi aapko Itna knowledge Nahin Hai To Jab aapka knowledge Banta jaega samajh mein Aati Jayegi fir aasani se best working kar Payenge apni working continue rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                        Vaise ek baat Kahoon Mujhe aap ki baat samajh hi nahin I kya aap Kahana kya chah rahe hain Agar to aap mistakes ke bare mein baat kar rahe hain to aap Jab Bhi Koi kam Karen aapko usmein Galti ka Samna ho to aap next time Hua kam karne se pahle use Galti ko Samne rakhen Is Tarah aap apni Galti ko repeat Nahin Karenge aur aapko Achcha fayda mil Jaega Iske alava aapko apni Galti ka solution dhundhne ki koshish Karni chahie usse bhi aap apni Galti ko recover kar sakte hain aur Achcha fayda Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                          agar ap ne posting kar ke bonus lena hi to ap ko chahiye ke aopne kaam pe ghaor karain agar ap ka kaam acha ho ga to ap ko buhat hi acha bonus mil sakta hai tto apni galti dhond hain agar ap ko apni galtioi ka pata chal jaye ga to us ko theek karne ki koshish karain tab hi ap kao yahan pe acha result mil sake ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: her bar ki terhan aik he mistake hote rahe forex mein

                            Dear friend apni working ko continue Rakhna chahie Jo mistake ho sakte samajhte Rahe Jab start Mein posting Karte Hain To knowledge na hone ki vajah se post ki quality best Nahin Hoti aur post bhi Itni Jyada nahin kar sakte the lekin Jab knowledge banta rahata hai FIR Aaj Apni post limit bhi best banaa lete hain aur quality bhi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X