Always feel free of tension
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always feel free of tension
    Trading mein agar Ham free of tension hona chahte Hain aur ham samajhte Hain Ki Ham trading mein main good work kar lenge aur trading mein Ham successful Ho sakenge aur hamen Koi tension nahin hogi to hamen chahie ki ham always hi free of tension tab hi trading mein working kar sakte hain Java malvi's money management and risk to reward ko proper follow karte Hain agar Ham apne account ko money management and risk to reward se a run karte Hain to Ham always hi trading mein khud Ko free aap tension rakh sakte hain aur good working kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi fariyad tension working nahin kar sakte aur is market mein profitable trading nahin kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always feel free of tension

    G dear ap n thk kaha hy k agr ap koe bhi kam krty ha aur kam krty waqt agr hum tntn laity ha to hum sb ko chahiya knhum bagair tntn k kam.kry aur jb hum pak forex p trade krty waqt bagair tntn k kam kry gy to humy achinlearning jasil ho hi aurnhumnkhud ko kamyab bma sky gy
    • #3 Collapse

      Re: Always feel free of tension

      g dear forex forum pe apne work ko krne ke lye koshesh krna chahye keh hum yahan pe mehnat kren r apni hardworking cool mind se kren qk stress se r tention se hamara mind fully disturb hota hai jis se achi information share ni ke ja skti hai r na he quality ka kaam ho skta hai to koshesh krna chahye keh hum apne mind ko fresh r cool rakh r apne ap ko purskoon mahol men rakh kr posts kren
      • #4 Collapse

        Re: Always feel free of tension

        FoRex Main Kaamyaaab Honaaa Hai To HumEn TeNsion Free Ho kaR Kaaam KaRnaaa hoGaaa Or MeHnat KaRni hoGi Q k MeHnat Kiye Baghair Naaaa hi HUM foRex Main Kaamyaabi HaaasiL KaR SakTay Hain or naaaa hi losss se KhuD ko Bachaaa SakTay Hain To HumEn Chaahiye K MeHnat Se Kaaam KaRen Taakay kaaamyaabi HaaasiL KaR SakEn Or loss Se Bhi KhuD Ko BaChaaaa SakEn....
        • #5 Collapse

          Re: Always feel free of tension

          forex aik bst business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kamkar saky hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal buisness hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Always feel free of tension

            hamy tension free ho kar is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apny gar beth kar is main hamy is main kam karny ky liye kisi be offfice jany ki zarort nah ihoti yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Always feel free of tension

              hamain tention say free ho k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is k bary main planng karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum trade karien gay uar hamain market main bi greed ko avhy say trade kar k hi hum planing karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Always feel free of tension

                Dear Forex friend Agar Ham Apna mind relax Rakhenge tension free Rakhenge to iska fayda Hamen hi hoga jab tak Hamara mind fresh Nahin Hoga Hamare liye Apne kam per focus karna aur apne kaam ko kamyabi ki taraf Lekar Jana possible Nahin Ho sakega Jab Hamara mind relax of fresh hoga to Ham bahut acche tarike se apne kam per focus kar Sakenge jisse Hamen Achcha banaa Suraksha profit Hasil karne mein bahut help Milegi isliye Hamen Hamesha Apne mind ko tension free rakhne ki koshish Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Always feel free of tension

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                  Trading mein agar Ham free of tension hona chahte Hain aur ham samajhte Hain Ki Ham trading mein main good work kar lenge aur trading mein Ham successful Ho sakenge aur hamen Koi tension nahin hogi to hamen chahie ki ham always hi free of tension tab hi trading mein working kar sakte hain Java malvi's money management and risk to reward ko proper follow karte Hain agar Ham apne account ko money management and risk to reward se a run karte Hain to Ham always hi trading mein khud Ko free aap tension rakh sakte hain aur good working kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi fariyad tension working nahin kar sakte aur is market mein profitable trading nahin kar sakte hain
                  bagair tension ki jo kam hota hai vah tension ke sath nahin ho sakte hain isliye hamen chahie bagair tension ke kam karna chahie agar Ham bagair tension ki trading karte Hain to hamari trading munafa box ho sakti hai aur agar Ham tension ke sath kam karte Hain to Ham apne kam mein kamyab nahin hote hain isliye hamen chahie ki Ham hamesha hi achcha kam karne ki koshish karen achcha kam karne se hi hamen achcha response mil sakta hai aur agar achcha Kam nahin hoga to hamen kabhi achcha munafa nahin Mil sakta hai
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Always feel free of tension

                    g han humay tention free ho kur kam kurna chahiyay q keh jo kam tention free ho kur kya jata h woh tension may bilkul bhi nhi kya ja sukta h q keh jub humay tension hoti h tub hum koi bhi kam kuray to woh bilkul bhi shi nhi hota h is lyay humay kisi kam may success gain kurni h to humay bilkul bhi tension nhi layni hogi or tension free ho kur kam kurna hoga tub hi hum success gain kur suktay h
                    • #11 Collapse

                      Re: Always feel free of tension

                      bilkul dear, forex ma agr hmain loss ho jay to pareshan nhi hon aur tension free rahain ta k hm apnay kam par achi tarah focus karain aur mistakes sa bachain jo hmain nuksan na pohnchain, apnay knowledge ko increase karain ta k timely achay decisions lain
                      • #12 Collapse

                        Re: Always feel free of tension

                        tension forex mein ham ne bilkul nahi lleni agar ham tension lain ge to kafi loss kar sakte hian is liye hmain chahiye ke ham apne knowledge ko improve karain agar ham apna knowledge improve krain ge to am buhat acha kaam kar sakte hain aur is mein hi ham kameyab ho sakte hain si liye mehnat se kaam karain learn karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Always feel free of tension

                          Net Sahi kaha hai Hamen tension Nahin leni chahie Forex trading business mein nuksan ho sakta hai lekin tension Nahin leni chahie Ham Apne loss ko recover kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Forex trading business Mein profit Hasil karne ke liye sabse pahle Ek acchi powerful strategy create karna Hogi 25 jis per Ham kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Always feel free of tension

                            Blkul g ap nae tek kaha k kisi be chez me tension nahi llena chahi aor sab k sab chezo ko easy lae lo is lye kabi be tension ki terf nahi jana blke sab k sab ko easy lae lo ta k har kam asani sae hoga tension me koi kam nahi hoga aor kabi be tension me kam nahi karna
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Always feel free of tension

                              Forex trading minded business hai ismein technique ke sath chalenge to best Rahenge tension Nahin leni chahie School mind ke sath mein Achcha work Karen Jitna Achcha work Karenge utna hi Achcha reward bhi Hasil kar Sakenge bahut Achcha business hai ismein time Diya Jaaye aur Fox ke related Achcha knowledge Banaya Jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X