Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

    Dear ap bilkul sahi bool rha agr Ap tarde krtw hain or thori struggle krtq hain to.ap easily success paa skta hain q k Forex is just like a business so its enough k ap thori se bhi mehnat kr lain.to aram se bihtreen earning kr skta hain or Forex ap is mehnat ka reward deta hy .so Ap agar trede krain thori mehnat krain to kamyabi ap k.qadsm.choma.ga or ap ko.Rule of Forex bhi follow krna chahiy taa k ap bihtren.earning kr skin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

      Agar acchi trading karenge to aap ke liye aasani se acchi Si kamyabi acchi tarah se possible Hogi agar nahin aapane yahan par interest lekar kam na kiya to aapko na kami Ki Surat mein FIR loss ho jaega loss aane se aapka account bilkul time ho jata hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

        Dost aisa hi hai trading Mein kamyabi Hasil karna Itna Mushkil Nahin Hai Jitna ham log samajhte Hain yah UN Logon ke liye Mushkil Hai Jo is business Mein Kamyab hone ke liye mehnat Nahin Karte aur UN members ke liye to yah bahut hi accha earning resource hai jo ke yahan per daily basis per mehnat karte hain apni learning Apne experience Apne practice ko daily basis per time Dene Ki Koshish karte hain Hamen mehnat Karni hogi uske bad hi Ham Yahan Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

          G haan dosto agr ham kisi kisi bhi work mein.mehntt krte hain tu yaqeenan kamiyab hote hain ager yahi mehntt forex mein.krein tu forex mein bhi ham kamiyab hote hain hamein chahye keh ham bharpor mehntt krein aur apne mission mein kamiyab ho.Main bhi ap se request krta hn keh ap bhi mehntt se kam krein aur apni kamiyabii ko yaqeeni bnain
          • #20 Collapse

            Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

            Asaalm o allikum umeed hy ap sab khariat sa hoga hn g sahe bt ki hy trading ma hr koi kamyab ho jata hyy agr mehnat kree tooo koi bhe kam hi to us ma mehnat zarore hy is lia zaida sa zaida mehnat kree zaida faida higa
            • #21 Collapse

              Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

              buying and selling predominant her koi kamyab ho jata hay agar mehnat kero to ap ko Pakistan foreign exchange forum sa to asani ka sath bonus mil jata hay q ka wha kam kerna mushkil nahe hota ap ko buying and selling kerna main mushkil hoti hay ap ko chaye kh ap buying and selling important mehnat kerian aor ap zaror kamyab ho jao ga
              • #22 Collapse

                Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

                Hello dear friends 😊😊......
                Trading krna agr ap seekhna chahty hn to apko mehnat sy kaam krna hoga trading ko zda sy zda time dena hoga jitna ham time dem gy utni hmry andr trading skills develop hongi....
                "USE DEMO ACCOUNT."
                Trading m mehnat sy murad hai ham zda sy zda trading pr time sarf kren time sarf krne sy murad h zruri ni ap real account pr trading kren ap demo account ka use kr k b trading kr skty hain hamen zda sy zda demo account pr practice krni chahye is sy hmry andr knowledge increase hota h .
                Shukrya ❣️💫
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

                  exchanging ke andar vahi Banda Kamyab hota hai jo mehnat karta hai bahut jyada Meerut karne wala shaks jindagi ki har subah Mein kamjor hai aur jo ladke minut Nahin karte aise hey Apna time Jaya karte hain ya so rahte hain yah versatile keypad double exercises mein mashruf rahte hain to unko chahie ki Apne kam ke per center Karen aur jyada Se jyada preparing Karen matlab Soch samajhkar exchanging Karen aur post Karen isase unki exchanging se kil badhegi aur per aaega Apne doston ko samjhaya Karen ki aisi hello there huzoor fundamental time se na Karen koi past exercises apna greetings Karen yah bahut howdy acchi baat hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Apne bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agri karta hun Kisi bhi business ke andar sabse important chij hoti hai use Business mein Kam Karne Wale Logon ki man hoti hai agar aap use Business mein mehnat Karte rahte hain tab aapko kamyabi Hasil hoti hai agar aap Forex ke andar bhi working karna chahte hain to aapko chahie kya Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge gain karne aap jitni Jyada mehnat Karte Jaenge Aankhon kamyabi Itni Asani Se Mil Jayegi agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte tab aapko kamyabi aasani se nahin milegi
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

                      buying and selling ke andar vahi Banda Kamyab hota hai jo mehnat karta hai bahut jyada Meerut karne wala shaks jindagi ki har subah Mein kamjor hai aur jo ladke minut Nahin karte aise hello Apna time Jaya karte hain ya so rahte hain yah cellular keypad twin sports mein mashruf rahte hain to unko chahie ki Apne kam ke in line with awareness Karen aur jyada Se jyada education Karen matlab Soch samajhkar buying and selling Karen aur submit Karen isase unki buying and selling se kil badhegi aur in keeping with aaega Apne doston ko samjhaya Karen ki aisi hello huzoor foremost time se na Karen koi past activities apna hello Karen yah bahut hi acchi baat hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading mai har koi kamyab ho jata hai ager mahnet ???

                        Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul treading me her koi kamyab ho sakta ha bus us me mehnet ki zaroorat hoti ha ager hum mehnet kar k kam karte han to hum kamyabi hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X