50 posts must kary rozana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    50 posts must kary rozana
    hamy roz 50 posts karn chahe pher he hum bonus kama skay gy forex aik online business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is ami agar tukka systm sy kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar ky pasia kama saky hain asnae sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 50 posts must kary rozana

    theek hai ki Hamen postcard target daily basis per complete karna chahie aur Hamara minimum takat Se Lekar maximum 50 daily post karne ka target hai isliye Ham Sab Ko 50 ka target kam se kam pura karna chahie aur iske sath 4 thread bhi Lagani chahie jisse bonus bahut hi accha a sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: 50 posts must kary rozana

      ham aik din mai n 50 posts reply karni chahey hamy is mai achi or alla qualities ki posts reply karni chahey pher h ha successfu ho sakty hain or acha prifit hasil akr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is mai ani amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hanin or ham is man apni amrzi sy ful time be kam ka sakty hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: 50 posts must kary rozana

        hum daily ky hesab monthly 1500 posts karty hain hamy market main kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey hum is main soba sham yai rat main kese be wakth ka time tabel bana kar kam kar sakty hain forex ka business pore duna main pahl cuka hain is main usa or china jasy bary bary mumlik be shamil hain hamy is mai information wale posting karne chahey
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: 50 posts must kary rozana

          Assalam walekum ji bilkul bhai aapane Sahi Baat kahi hai ki Hamen regular basis per Apna target achieve karna chahie complete karna chahie foreign Summit 50 post aur 4 Threads ka Delhi target deta hai jo Hamen har roj complete karna hota hai aur Hamen complete karna chahie acche bonus ke liye Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: 50 posts must kary rozana

            Jii haan dear bilkul achii baat boli haii aony humain forex main ab last days hain to 50 post lazmii krnii chahiye kabhi bhe is main ghabrana nh chahiye apna kaam ko achii mhinat ky sathh hii krty rhina chahiye aur apna kaam ko sahii sy aagy phr knowldge ky sath hi share krna xhahiye
            • #7 Collapse

              Re: 50 posts must kary rozana

              G hsn dear is me rozana ka Kam is trha krna chye jis Kay keauxbesr jsmxkrne gaucto fsidsxhits Hy sur acha ksm krny me faida Hy isi sorat me
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: 50 posts must kary rozana

                aapki baat bilkul theek hai ghar Pakistan Forex Mein aapki post per Daya Karen Agar 50 Hogi to aap ka target aasani se Pakistan Forex Mein pura ho jaega 1 month main agar aap Agar 1600 plus post Agar kar lete hain tumhen Ek m0nth bad aap ko bola achcha Sa Hasil ho jaega
                • #9 Collapse

                  Re: 50 posts must kary rozana

                  foex aik best busienss hain hum is mai aik din maai50 posts kaar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga forex aik amm bussness ke nisbat acha business hain hum is mai free acount bana kar be kam kar skaty hain hum is mi agar bager leanring ky kam kar gy to hamy loss h o jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kar gy to hmy los s ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 50 posts must kary rozana

                    Salm g bijan 50 post karna chahi ta k is limt ko mazed izfa karna chahi ta k is me hona chahi ta k hume boht achi proft ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X