Last days of month.. Full mehnat kren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last days of month.. Full mehnat kren..
    Dear Forex Members
    Month k last days chal rahy hen.. Is liye ap sy jitni zyada ho sky mehnat k sath forex p acha r meyari kam kren takeh apko acha bonus mil sky...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kainat Fatima پيغام ديکھيے
    Dear Forex Members
    Month k last days chal rahy hen.. Is liye ap sy jitni zyada ho sky mehnat k sath forex p acha r meyari kam kren takeh apko acha bonus mil sky...
    Agar ham log form per kam karte hue apni post karne ki quantity and quality donon ko improve Karenge To Hamen kisi ke some ka masla Nahin a Sakta ek baat Hamesha Yad Rakhenge agar aap log mat ke and per post karte hain aur yah ummid Karte Hain Ki form aapko best bonus dega tu aisa Nahin ho sakta Hamari koshish honi chahie ki ham log pura Mahina Mein Naat ke sath kam Karen aur koshish Karenge apni post and Threads Aise banaen Ke Din Mein Forex related acchi maloomat share kar sake agar aap log form per quality work produce Karte Hain To iska aapko jyada fayda ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

      Asslam.0.Alikum...
      Dear ap ki bat bilkul thk hy pak forex main bhot zyda mahant ki zarort hoti hy aur akhri month main he hum ko bhot kuch dy oata hy jis trha hum ko chay ya month ki end py haum apna bouns acha milta hy jis sy hum kamayb bi ho paty hy..
      • #4 Collapse

        Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

        hum mahnete kary gy to he hum posa kma sky gy forex aik international business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr saky hain hum is ma agar bager leanring ky kam kargh gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bagr leanring ky kam kargh gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal or famous ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

          month ka start ho yai end hamy is main hard mehnat karne chahey forex aik aam jon ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apne life time career be ban sakty hain hamy apny friend ko be is main refferel karna chahey hamy is ka 20 % bonus milta hain yai aik big business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

            Humein ziyada sy ziyada mehnat karni chahiyea jitni ziyada mehnat karengey utna zyda kamyab hongey humein hamesha mehnat karni chahiyea kiuu ke mehnat karny me he kamyabi hai or wohi log kamyab hoty hain jo mehnat karty hain isliye humein hamesha mehnat krni chaiiyea
            • #7 Collapse

              Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

              Ji aapane bilkul theek kaha ke manth ke Aakhiri Din Hai ismein jitni ho sake quality post Karen koshish karen ki 50 post complete Karen jisse aapka total kuch jyada ho Chuke aur jo bonus aapko mili aur usmein bhi aap ho Kuchh Jyada mil sakti Aise koshish kar rahe hain Chitthi Nahin Maloom aap ki post aap kar sakte hain Karen
              • #8 Collapse

                Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                G han awal to hamen yehe koshish karni chaye kay month kay start say he apna daily ka target roz complete karen but agar kisi majbori ki waja sy target complete nai ho sakta to phir hamen weekend kami ko pora karna ho ga aur es kay bawajod bhi kami reh jati hay to phir month kay end py har hal men complete karna ho ga kyn ky posts kam hon gi to bonus acha ni aye ga aur bonus hi ki waja sy to acha profit earn kia ja sakta hy es lye hamen ziada sy ziada mehnat kay sath kam karna ho ga tab he acha profit bana saken gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                  Forx ma wese hi bhot hoti agar hum start say mahanat karty ay last day Tak to Thora zayada ho jata ha par mahanat say sub kuch milta ha dil laga k Kam Kary ur acha bonx ly
                  • #10 Collapse

                    Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                    Ji bilkul aapane theek Kaha last month ke ke mukabale mein hamare pass 3 Din extra thi isliye Hamen ine Dinon Mein kam karna chahie aur sab mehnat aur Lagan se kam Karen kay Hamari post badhate jaen aur Hamara bonus bhi achcha Aaye isliye sab se request hai ki aap sab Dil Ho Ja se mehnat Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                      hamy daiy base par is main mehant sy kam karna chahey peher hi ha kamyab ho sakty hain or acha munfa kama sakty hain yai aik asa busiess hain jis hain live trading karty hain or ham is ma apni amount be invet kar sakty hain ya usa or china or new yourk man ak unique business hain or pakistan mai be aik legal business ban cuka hain yai aik rea business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                        G bilkul Appny sahii BT ki h KH din k akhri days chal rhy Hein hmain chahye kh hm mehnat krein or bht ziada mehnat krein yh BT hmary liay zarori h takeh hm khud ko Acha trader bna skein agar aesa hoga to hm kahen s kahen phnch jaengy Jo hmary liay bht zarori h or hmain khud ko acha trader he achi trading k sth bna skty hein
                        • #13 Collapse

                          Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                          Assalam walekum ji bilkul sahi Baat kahi hai hi kya aajkal Matki last days hai aur aur Aane Wale Mantra ki 8 se 10 tarikh ko Hamen bonus mil Jaega To Hamen Jyada Se Jyada work karna chahie Taki Hamara bonus Achcha hai Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                            Jii bilkul achii baat boli haii apnyy forex main humain har month main bhot hii achii.mhinat krnii chahiyee aur aona kaam ko full mayarii bnana chahiye qn ky ab to month jy.ladt days hai to humain is main aur achii trha sy mhinat krnii chahiye jiss sy humain uss month bhe acha bonus hasill ho skyy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Last days of month.. Full mehnat kren..

                              Ji Haan bhaiya Pakistan Forex Mein is month ka aaj last day hy humko chahie Apna target Ham pura kar le Pakistan forex business Mein Apna target pura karne se hi achcha Sa fayda acchi earning aasani se yahan se Hasil hoti hai Dil Laga kar Kaam Kiya Karenachcha time dekar acchi Si investments karen to yah aapko Success hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X