Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain
    Dear for members Forex trading business mein kamyabi block Kaun Hote Aur Woh Kaise Kamyab Hote Agar aap log yah Janna Chahte Hain To aap log is Baat Ko samajh Le Ke Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye jo sabse jaruri chij hai vah hai aapki dedication and willpower Jab aap log Kisi bhi kam ko karne ke liye koshish Karte Hain To aap log Jarur use kam ko kar lete hain isliye agar aap Logon Mein dedication aur willpower Rahen to aap log forex business Mein zaroor Kamyab ho sakte hain Kamyab log bhi Hote Hain Jo Apne time ko best Jagah per use karte hain aur apne time Ko Diya Nahin karte Yad Rakhenge Jindagi sirf ek dafa milti hai aur apne future ko bright banane ke liye aap Logon ke pass Forex trading business Ek Achcha mauka hai ki aap log Apne future ko secure Karen aur ek Achcha trader banne ke liye jaruri hai ki aap log apni mehnat ko continue rakhen aur apne time ko zaya Na Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

    Forex meharbaniya Yahi Chahta Hai Ki vah Kamyab ho aur vah achha profit Hasil Karen Forex Mein kam karte hue lekin Har Koi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakta Kyunki Jab Log Yahan Par Aate Hain vah Chahte Hain Ki vah Jitna ho sake profit Hasil Karen aur unko nuksan Raho aur ISI Soch ki vajah se hua nuksan uthate Hain vah Kamyab trader kabhi bhi nahin Ban Sakte Kamyab trader vo Hote Hain Jo Forex Mein Sabar ke sath kam karte hain nuksan bhi uthate hain aur profit bhi Hasil karte hain aur jab and per hisab Lagate Hain To Unka profit nuksan Se Jyada hota hai to yah log Hote Hain Jo Forex Mein Kamyab hote hain main aap sab doston ko Kamyab trader banane ka kahunga
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

      jo log mehant karty hai wo kamyab trade ban jaty hain hamy be forex main mehanat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai ache earning kama sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain hamy is main aik time table banan kar kam karna chahey hamy is mai greedy or lalchi ban kar kabe be kam nahe karna chahey lalch loss ky sawa kush be nahe dy sakta
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

        G kamyab log woo hoty han go mehnat sy kam karty han waqt ki pabandi karty han .apna kam sahi tareky sy karty han.our jo log mehnat karty han wo 1 achy trader ban jaty han
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

          hamy learng gain kar ky foex mai kam karna h ga pher he hum pasia kaama skay gy forex ak amm business ke nisat acha buiness hain hum is mai 24 ganty mai sy kesse be wakt ka tiem tbae bana kar kam kar sakty haan hm is mai agar bager leanring ky kam karh gy to hamy loss ho jy ga yai kabe be band na hony wala acha or internatinal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

            agr ham ham forex mai kamayb hona chahty han to hamy is mai hard work or mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or aacha bnsu hasil kar saty hain ya aiak sa business hain ji mai kam rny ky liye hamy kisi be office jany ki zaror nahi hoti ham apny gar beth kar is man kam kar sakty han yai olie ki dunya main aik king business ain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

              Jii han dear aonyy bhot hii achii bast khiee gaii qmyaab loog kon haiin woh kasy qamyab hotu hain dear forex main qamyaab loog wohii haii jo iss main achii mhinat krty hain aur apna kaam ko achii trha krnaa janty hain wohii is main qamyaab bhe hio paaty hain aur woh apny kaam ky sath serious bhe hoty gain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                Forex forum ya trading mein bahut he kum log kamyab ho jate hain.aksrr member faul he h hain.mein ap ko bataon trader kese kamyab ho late hain wo forum k rules ko follow kerte hain,acha work and complete work kerte hain,full hard worming k sath learning kerte hain,acha knowledge and experience hasil kerte hain.greed nhi merte hain,tab he en ko mamyabi mill pati hy ager her menber aesy kare to her kise ko kamyabi mil sakti hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                  forex mai kamyab trader banana hain to hamy pahly learning gan karne ho ge hamy aik tme table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf lossho jy ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                    jo kamiyab hty ho vo hmysha apni mhynat ki vja sy hty hy dn rat ek kar daty hy forex my mhynat karny liy hmy yaha shook rakna chahiy interested jtna ho gy otna mhynat k st hm forex my time dy pay gy hmy yaha achy tareky sy regular hard work karna chhaiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                      کامیاب لوگ وہ ہوتے ہیں جو محنت کرتے آج اس دنیا میں جتنے بھی لوگ مشہور ہیں وہ سب محنت کی وجہ سے ہیں جو محنت کرتے ہیں وہ اپنے منزل کو حاصل کر لیتے ہیں اپنی زندگی کو اچھے طریقے سے گزار سکتے ہیں جو محنت کرتے ہیں
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                        forex trading ka business bohat hi accha online business hai jisse bohat acchi profit hasil hoti hai isley bohat ziada log forex trading ko joine kar rahey hain or kamyyab hone keley mehnat bhi karte hain or jo log forex trading mein acchi mehnat karte hain woh zaror kamyyab hote hain or humari mehnat hi humari kamyyabi ka raaz hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab log Kaun Hote hain aur vah kaise Kamyab Hote Hain

                          Dear sir aap ki post achi hay laykin kosish karien kay itna bara na liheen quen kay kisi kay paas bi itna time nahi hota hay kay iss ko poora par leen or har koi yahan par jald say jald kaam ko khatam karnay may laga hota hay to aap thread start karo to kosish karo kay kam say kam 3 lines ka ho or us may aap nay direct kaam kay mutaliq likha ho to ham sab ko kaam bi samaj may aajata hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X