forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain...??
    forest se pahle aur forest ke bad donon life coaching tarike se check kar lena bahut jaruri hai Hamen jaaiye ki Ham acchi Tarah Se Forex per mehnat Karen tatkar kam Karen Taki kamyabi acchi ho aur ek bahut hi accha karobaar hai yahan mehnat mein bahut jyada usko hi mehnat Mein Azmat Hai mahine Mein kamyabi Hi mehnat Karen Taki aapko kamyabi Jyada Se Jyada Hasil ho sake Itni mehnat Karenge Forex Moti kamyabi milegiagar hum is ka mawazna karen to forex se pehle hum apne ghar walon par dependent the or hum zimadar bhe nhe the lakin forex main kam karne ke bad ache earning karne ke bad ab hum apne parents par bhoj nhe hain hum is main zimadar bhe ban gy hain to isi liye main yeh wasooq se keh sakta hun ke forex ne hamare life change kar ke rakh de hae totally
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

    my dear friends har EK member ka apna apna experience hota hai kuchh log yah kahate Hain ki humne Forex ko join kiya hai aur hamari life change ho gai humne bahut achi Kiya hai lekin kuchh log kahate Hain ki hamen Forex mein bahut jyada loss hota hai
    • #3 Collapse

      Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

      forex haara liffe ko bdal sakta hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gyt o hamy loss ho jy ag hum is mai out off balance account bana akr be akm kar skaty hain hum s mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy lsos ho jy ga hum is mai apny bos spa he hot yhain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

        Click image for larger version

Name:	dollar-2714203_640.jpg
Views:	3
Size:	42.7 کلوبائٹ
ID:	12326394Click image for larger version

Name:	chart-840330_640.jpg
Views:	4
Size:	110.1 کلوبائٹ
ID:	12326395dear ap nay sahi kaha haye keh forex sy pehly hum apny ghar walon par depended hoty hain lakin forex main join hony kay bad hum ik achey traders ki haisiyat sy apni zimma dariyon ka bera khud othaty hain aor work karty hain jis sy hamen ik achi earning hoti hay aor yeh ik acha business bhi hay
        • #5 Collapse

          Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

          donu hi achi hoti hein lekin jab senours ka bonus ziada hot hy unkey account itnuy brey hein tub yeh bhi khiyal hota hy keh ham bhi phly sey iss ko join ker lety hein lekin dair aaiy drust aaiy yeh bat hy forex mein ap ager iss mein mhnat kerty rahin to ap kafi had tak apna incom increase ker sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

            Agar aapane ismein kamyab hona to aapko ismein jyada se jyada mehnat karna hogi Pakistan forex horimiya forex trading mein aapki kamyabi aapke knowledge ke upar heat band karti hai aapke pass forex trading card itna jyada knowledge hoga aap ismein itna hi jaldi grow karenge aur iski tricks aur 36 sakenge isliye sabse pahle isko bahut hi jyada acche tarike se sikhen free ismein trading Karen itna achcha sikhenge utna Hi achcha se profit Sama sakenge
            • #7 Collapse

              Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

              G bhai jan forex sy pehly free kamon man time guzra .lekan ab sochta hon k isy pehly kion nai join kia .is k 2 faide han
              1 . 1 too is man insan boor nai hota ou ye itna mushkal v nai hy .
              2. Is man hu ghur bethy kamma sakty han .
              • #8 Collapse

                Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                hum is main kam kar ky apne life styel ko change kar sakty hain yai hamare gurbat ko katam karny ka aik acha zareya hain hum is main halal roze kamaty hain hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum thanks hasil kar sakty hain thanks ka hamy extra bonus milta hain hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                  ham forex mai n live trading karty hain hamy is man mehnast sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathe kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik internatonalbusiness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                    Yeh forum join karne se pahle members itnay zyada masroof Nahin Howa Karte The Jitna keh abhi masroof ho gaye hain aur iski vajah yah hai keh members Apna basic Kaam karne ke baad form per time Detay Hain aur Yahan per online ho kar aur kaam karte hain aur yahi vajah hai keh un k pass free time bhi nahin hota hai Kyun keh voh Apna time yahan spent kertay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                      hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kma skay gy forex aik best business hain hum is mai 24gnty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kamkar saktyhain hum is mai agar bager learning ky kam karg gy t hamy los sho jy ga hum iss mai agar bager larning ky kam karg gy tohamara account baned ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                        Forex ak bohat he acha business ha is sa ham bohat acha rozgar kamatay han.forex sa phlay ki life bilkul fazol lagti ha ab thora busi zaror han lakin api zaingi guzarny ka liye aur apni kahwihishin pori karny ka liye forex ak bohat he acha business ha aur ak boaht acha rozgar be deta ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                          Bhai hum to new ha but jis ny kaha ha wo to yahi kahaty ha best ha acha ha thori mahanat ha par thek ha I hope ALLAH Kary asa ho baqi apni mahanat ko pora rakhy kamayabi mily gi
                          • #14 Collapse

                            Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                            Pakistan Forex se pahle Jo log garib the vah bahut mushkilat Ka shikar the aur jabse unhone Pakistan Forex ko join kiya hai to unki sari Ghurbat bus khatm ho gai hai acchi kamyabi ke liye achcha knowledge experience hi say kam karte hue vah bahut achcha profit Pakistan Forex se le rahe hain aur har jagah Pakistan Forex ke famous hone ki Tareef lar rhy hein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex sy pehly ki life aur forex k bad ki life k bary men apky khialaat kia hain.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
                              forest se pahle aur forest ke bad donon life coaching tarike se check kar lena bahut jaruri hai Hamen jaaiye ki Ham acchi Tarah Se Forex per mehnat Karen tatkar kam Karen Taki kamyabi acchi ho aur ek bahut hi accha karobaar hai yahan mehnat mein bahut jyada usko hi mehnat Mein Azmat Hai mahine Mein kamyabi Hi mehnat Karen Taki aapko kamyabi Jyada Se Jyada Hasil ho sake Itni mehnat Karenge Forex Moti kamyabi milegiagar hum is ka mawazna karen to forex se pehle hum apne ghar walon par dependent the or hum zimadar bhe nhe the lakin forex main kam karne ke bad ache earning karne ke bad ab hum apne parents par bhoj nhe hain hum is main zimadar bhe ban gy hain to isi liye main yeh wasooq se keh sakta hun ke forex ne hamare life change kar ke rakh de hae totally



                              Asslam o alaikum dear member pahle ki life aur baat ke life mein bahut difference Hai Pahle Jab Main Forex ko join na Kiya hua tha to Fir main bahut hi Bor feel Karta Tha aur Jab Bhi Nahin Tha To fir main bahut hi upset Hua Karta Tha ke paise Nahin Hai Koi Kam Nahin Milta Tu Is Tarah Ke Jo negative emotions se vah create Ho Jaate the lekin Jab Maine Forex ko join kiya aur ismein mein Biji Rah Gaya Aur Main is earning start ki to Fir Maine Yahi Socha Ki Maine isko pahle Kyon Nahin join kiya Itna Achcha business aur mujhe pata hi nahin Yahi emotions hai mere ...
                              Visit My Profile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X