forex trading men 2 din ki chutti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading men 2 din ki chutti
    Jb ham koi kam karn tou us mn choti ya na sochen ham aghar kamyab hona chaty hn. Market aghar 2 din band rehti hy tou han theak hy member kuch rest kar laty hn unka mind set theak ho jata hy aur jb market 5 din kholi rehti hy tou yeh 24 ghanty kholi rehti hy stouck exchange ki tarha band nai hoti voh tou sham ko band ho jati hy.forex main market weekend par do din ke liye band hote hae to yeh market isi liye band hote hae take traders rest bhe kar len or wese bhe yeh internationally band hote hae to isi liye hamen cahiye ke hum is main apni trades friday ko he close kar dena cahiye q ke jab market do din ke liye bnd hote hae to monday ko gap ke sath open hote hae to yeh hamare liiye nuqsan deh hote hae.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading men 2 din ki chutti

    ya choti har weekend pr hoti hai or huma is sy fida orhana chaya ta ka hum log is mai trade karna ka lia accha analysis kar sakain or trading mai kamyab ho saka is lia dear member choti har weekend pr ati hai jis sy hum log accha kama sakta hain or acchi earning ka sath hum accha kam kar sakra hain is lia huma is mai mahnat karna ho gi
    • #3 Collapse

      Re: forex trading men 2 din ki chutti

      forex mai hum kam kar ky bonus kama skty hain hamy learning gain akr ky forex mai kam karna h ag pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum 24 gnty maai sy kese be wakt ka time tabe bana kar kam kar sakty hain hum is mai aager bager learning ky kam kary gy to harmara account baend ho jy ga forex aik interantional business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: forex trading men 2 din ki chutti

        Forex se main do din ki chutti hoti hai aur vah Saturday aur Sunday ki hoti hai isliye hamen Saturday aur Sunday ko chitra Shukla nahin kar leni chahie Taki Ham next week acchi planning ke sath acchi trading kar sake
        • #5 Collapse

          Re: forex trading men 2 din ki chutti

          bilkul Forex trading ki market Mein kam karte hue Jab do din Ki Saturday aur Sunday ki market ki chhutti hoti Hai To Tamam traders ko chahie Jo form per kam Karte Hain To unko chahie ki vah form ko time den aur usmein post Karen aur jo log form per Kam nahin Karte to unko chahie ki vah rest kar le aur fresh mind Ho jaaye Taki vah Monday se fresh mind ke sath achi trading karne Ke kabil Ho payen
          • #6 Collapse

            Re: forex trading men 2 din ki chutti

            han g yhi to best hy hamin 2 din rest key mill jaty hein in donu mein ham apna work bhi easy ho ker lety hein lekin iss mein hamin in 2 din mein learninig yani markeet per nazer rakhni chahiy aour market key open pr ham achy direction mein trade open ker key acha profit hasil krein..
            • #7 Collapse

              Re: forex trading men 2 din ki chutti

              Dear brother forex trading aalmi markeet main friday raat se sunday night tk markeet close rehti ha is doran ap koi trading ni kr sakty to is doran ap apni posts ki ratio poori kren aur demo account main practice kren yehi ap k pas free aur full time hota ha jis ko ap utilize kr k acha faida la sakty hain. Thanks forex members
              • #8 Collapse

                Re: forex trading men 2 din ki chutti

                forex market 24/5 open rehti hay yani keh din kay 24 ghanty aor hafty kay 5 din forex market open rehti hay to mery dosto agar hum nay forex main kam karna hay to hemn forex main kafi kuch sekhna prega iski knowledge aor basics aor bhi bohot kuch tab hi hum forex main kamyab hoskty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading men 2 din ki chutti

                  market weekend main 2 din band be hote hain hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno main trading karne chahey hamy market main trade lgany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account or balance ko safe rakta hain hamy posts ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading men 2 din ki chutti

                    forex market hafty main din band hoti ham is ai trade nahi laga sakty hamy ada tawjo trading par deni chahey hamy is ai acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kam kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hai r apna life style chnage kar sakty hain yai syudents or house wife poors man or job less manky liye aik acha business hanin
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading men 2 din ki chutti

                      G han pak forex trading business mn 2 day chutti hoti hy Weekend day kaha jaata hy pak forex trading business ager Weekend Day aa jay Tu ham acha sa post kar k achi earning Hasil karein achi post say Hi Good profit gain hona with Good bonus asaan hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X