expert trader banana hy to mhenat kry...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

    Agr hamny is kam sy sahi cahi rtrha sy hamany expert hona hyto hamay is kam sy sahi sahi aoanai hamya mhnat krni chiya jitan bhi zeada hama is kam sy expert hona chaty y ham ko hona chiya sahi sahi jo bhi bnda apani mhant krta hy who bnda hi is kam.sy kamyab hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

      Forex ek bahut hi achcha online business hai lekin ismein trading karna thora mushkil Hai Agar Ham Forex mein aur trading ki market Mein achcha kam karna chahte hain To Hamen ismein acchi mehnat karni hogi aur achcha knowledge aur achcha experience Hasil karna hoga aur iske sath sath Hamen Apne senior members ko follow karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

        Ak acha or professional trader bn'ne k liay zarori he k forex k knowledge ko ziada se ziada gain kren or phr us knowledge ki base pr pehly demp account pr practice kren or market ko smjhen phr ap bonus ya real account men trade kren. Expert bn jana itna asan kam nhi he is k liay khoob mehnat krni parti he or khoob waqt dena parta he posting or trading dono ko.
        • #19 Collapse

          Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

          G ha bhai bilkul thak kha expert trader banny ke lae ap ko bhot mehnat karni parhti ha aur us ky bad hi ap aek acha tradr ban sakty as lae pahly forex ko achi trah samjhy aur training kary us ky bad hi trade kary.
          • #20 Collapse

            Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

            G han bilkul dear forex members forex business ma agar aap na expert trader banana ha to aap zyada sa zyada mehnat Karyn or forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga
            • #21 Collapse

              Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

              chhatra fatasil kitne hain Jo trade Allah se pareshan Ho jaate Hain aur loss mein Hi trade close kar dete Hain to unko jyada loss hota hai to unko na kami hoti hai isliye aapko bhi ismein kamyab credit karna hai Tula se pareshan hone ki vajah se tundla se kuchh sikhane ki koshish karen profit aur loss kisi bhi bhejo iska hissa hoti hai isliye Los ki vajah se chhod Dena koi bhi solution nahin hai bolke dobara se merath karke aap use loss ko recover kar sakte hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: expert trader banana hy to mhenat kry...

                Forex mein kaamyaab hone k leye mehnat aur hardwork zaroori hai mehnat se hi Forex ko samjh saktay h Forex aik buht hi acha business hai Forex mein hum mehnat kartay han tu buht achi earning kar saktay han aur Forex mein hum ko mehnat aur hardwork Karna hota hai mehnat aur hardwork kar k knowledge aur information aur experience hasil Kar saktay han js se hum Forex mein kaamyaab ho saktay han

                اب آن لائن

                Working...
                X