Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain
    Asslam o alaikum dear member Agar Dekha Jaaye to sab ke sab analysis bahut important hai lekin aap kaun se usko prefer karte ho Jis per aap Achcha trade kar sakte ho main 3 types ke analysis ko prefer krta hoon aur usi p trade krta hoon ...
    1. Sentimental
    2.Technical
    3. Volume indicator analysis
    4 . Fundamental
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

    Assalamu Alaikum friend ji aap bilkul theek kah rahe hain aap trading mein Dekha Jaaye to Sabke Liye analysis bahut hi important hota hai per Hamen usko chalane ke liye Kuchh Bhi e rahnumai Hasil Nahin Hoti Agar Ham analysis Karenge to hi Ham ismein achha Khasa profit again kar Sakenge isiliye Hamen ismein volume incorrect analysis karna bahut hi Jaruri Hota
    • #3 Collapse

      Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

      hu trading kar ky ache earning gain akr sakty hain hamy aik time table bana kar kam akrna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busnes shain hum is mai bager pasiao jy account bana kar be kam kar sakty hai hum is maai agar tukka systemys kam karg gy to hamy los sho jy ga hum is mai pany boss pa he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

        Ap na shi bat ki hay ap ko chaye kh ap jo bh trade open kerian us main ap lazmi mahnet kerian ap ko chayr kh ap technical ya indicators ksi bh analysis sa ap trade ko open kero or best analysis fundamental analysis hay ap ko is sa analysis ker ka achi trading ker sekty hain
        • #5 Collapse

          Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

          dear friends g han ap ny thk kaha hy ham forex me trading krty hy tu phely hamye analysis krna hota hy, analysis teachincal bhe ho skta hy ur in ko ur bhe ksm hy, un ko dekh kr analysis krty hy phir ham trade lga skty hy...
          • #6 Collapse

            Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

            analyse kar k hi hum achi trade karni ho ig aur hamain markt main bi planing kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain markt main kam karein gay tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum trade karni ho gi aur hamain markt main bi demo main practice karni ho gi tab hii hum trade kar skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

              technical analysis kafi achcha hai aur bahut hi acchi training is mein hoti hai aapko bus apne rules banane Hain system banana hai aur unko follow karna hai jab aapke system ko follow karte Hain to aapke liye vah profitable kam ho jata hai lekin is yahan tak pahunch ne ke liye aapko mehnat karni padegi jab tak aapke paas itna knowledge or experience nahin hoga ki aap apna system banaa subah aap market mein abhi training nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

                walikum slam
                dear member mery khiyal best trading key liy 3 analyse hi bht zarori hein iss liy hamin yhan mhnat sey apna work kernuy ka results hamin achy analyse kr key trading key zariy achy profit ki soorat mein hasil kerna chahiy iss liy hamin hamin analyse ko achy treeky sey smjhna hoga aour markeet mein apply ker key achi trading bhi kerni hogi....
                • #9 Collapse

                  Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

                  Assalamu Alaikum dear friend Forex se online business hai Forex trading Mein Sabhi analysis bahut best Hote Hain Forex trading main aapko Jis analysis ki acchi knowledge Ho Vahi use karna chahie tabhi aap acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex trading Mein Hamen spot resistant per kam karna chahie sports resistance se Hamen acchi trade mil sakti hai short term trade short term timeframe ke mutabik acchi trade kar sakte hain spot resistant per aur acchi earning kar sakte hain Forex all world mein best business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

                    hamy analyses ko use kar ky kam karna chahey hamy marrket ko achy sy watch kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain forex main kam karny ky lush rules hoty hain hamy rules ko mostly pora karna chahey hum forex ko apna life time career be bana sakty hain yai east or west main pahl cuka hain yai aik online business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

                      my dear friends main to kisi bhi analysis ko prapt nahin karta hun aap koi bhi analysis kar sakte hain yahan per hi depend hota hai so agar aapko Koi analysis achcha lagta hai to aap uske acchi tarah se practis Kar leni chahie Taki aapko wala analysis pakka ho jaaye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aap trading mein kaun se analysis ko prefer Karte Hain

                        Dear sir may to pips ko daykh kar kay tread open karta hoon matlab kay moving par sab kuch hay iss ko aap trend bi kah saktay ho laykin iss may sirf trend hi nahi iss kay sath sath may news par bi tawaja dayta hoon kay iss may news kaiya aarahi hay or iss may news par treading ho bi sakti hay ya nahi quen kay baaz dafa ya loss bi day jaati hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X