Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
    Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge my dear friends ji han Hamen Apne demo account per practis Jari rakhni chahie agar humne Achcha Khasa profit Hasil Karna Hai To Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie Aise Achcha Khasa knowledge or experience Hasil karna chahie Jaise Hamare Alim mein bahut zyada hi Zafar Hasil Hoga aur ham Aise Acha Khasa profit again kar Sake ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

    Je demo acct ma practice ka amal rokna ni chahe, chahe real acct ma ketna b bonus kiu na ho, demo ma pehle achi techniques ki testing karna chahe, jb wo techniques kamyab ho jayn to phr unko real acct ma implement kar k profit hasil kar lena chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

      Walaikum salam dear Forex member demo account per apni practice jari rakhni chahie Taki Ham zyada se zyada knowledge or experience Hasil kar. Trading business ka agar Ham trading business ka achcha khasa knowledge Hasil kar payenge to bahut jald kamyab Ho jaenge. Agar hamare paas zyada knowledge hoga to Ham bahut jaldi zyada se zyada profit Kahan se Le Kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

        Gee han dear hamain chaiy kay hum forex trading main kam karny sa pahlay demo account bana kay is pa achay sa practice karain pher forex trading pay kam karain is sa hamain bohat kuch seekhnain ko milay ga or hamin acha experience hasil ho ga or hum is main acha kam karian gay forex rading aik online business ha is main log poori dunia sa kam karty hain or ya aik bohat acha business ha jis main hum ghar pa baith kay kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

          G Apny acchi BT ki h KH hmain demo account m practice jari rakhni chahye demo account m hmara practice honi zarori h agar hm demo account par practice karty Hein to istrha hm khud ko Acha trader bna skty Hein demo account hmain hmari ghltion k Bry m btata h agar hm Apni ghltion par control karna seekh Letty Hein to bht sari chezon ka hmain PTA chal jata h kh yh hmary liay thek h ya ghlt to hmain demo account par practice jari rakhni chahye
          • #6 Collapse

            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

            demo ma hum kam kar ky bonsu kama sakty hain hamy learning gan kar ky aaik time table bana kar kam karna ho ga forex aik interntional business hain hum is mai apne marze sy tiem tale abna kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karh gy to hamy los sh o jy ga hum isy apma life tme careeer be bana sakty hain forex aik lega busines hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

              demo hamy asa a teacher guide karta hain hamy is main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum experience hasil kar sakty hain hum demo main kam kar ky bonus par trading karty hain forex aik big business hain is main usa or new yark jasy bary bary mumlik be involve hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is mai part time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                g hn g ap ki baat bilkul theek hai k hmein demo account pr apni practise ko continue rakhna chaheye q k jo bhi hm market se observe krein r jo point smgh na ae to us ko threads k through seniors se pooch lein r demo pr market analysis bhi seekhein ta k baad mein ap apni khud ki trade open kr skein r ye analysis vali art ek expert trader ki nishani hai,..
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                  bilkul account per practice karni hai aur hamesha continue rakhni hai kyunki agar Ham usko skip kar denge to fir hamare pass knowledge nahin hoga Ham apna knowledge improve nahin kar sakenge aur agar hamara knowledge improve nahin hoga to Ham fix Ho jaenge kisi ek point Per to hamen aisa nahin karna hamen apna knowledge improve karke market ke sath chalna hai aur apna system Ham achcha karte chale jaenge agar hamara knowledge improve hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                    Bilkul Sahi bat ha is main koi shak Nahi ha Ka hamain apni practice har waqt jari rakhni chaiya demo account par is sa hamara experience increase ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                      g hn dosto forex trading ma jo new trader aty hy ya jin ko trading krna ni ati hy un ko chy k wo demo account ma apni practice ko jari rkhy kiun demo account ma he practice kr k un ko acha experience hsal ho ga jo real account ma un ki help kry ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                        Dear sir practice jitni bi ziayada ho profit kay chance utnay hi ziyada hotay hane or jitna aap market ko kam say kam time daytay ho to iss waja say aap market ko sahi tarha say jaan nahi saktay ho to iss may aap ko loss ka chance bi ziyada hi ho sakta hay iss waja say aap nay dono taraf dihaan dayna hota hay market ki taraf bi or forum ki taraf bi quen kay aap forum say paysa kama rahay hotay ho.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X