ForexCopy system
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ForexCopy system
    hello dosto

    kya ap me sy koi ForexCopy system ko use kr raha hy ?
    seniors or expert apny experience share karen is bary me or please sb ko agah karen kya ye system acha or karaamad hy ya fraud hy ?
    mujhy instaforex ki taraf sy mails a chuki hen or wo chahty hen k me ye service use krun is liye ap dosto ki ray janna chahta hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ForexCopy system

    forex aik amm busines ske nisbat acha business hain hum is mai baegr pasiao ky accountbana karbe kam ar sakty hain hum is maai aga r bager learning ky kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karsakty hain hum is mai agar kamayb hoana chate hain to hamy pahly learning gain karne ho ge pher he hum agy bar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: ForexCopy system

      copy paste karny say avoid karni ho g tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain uar hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hium achi trad eka k hi hum achi trade karny k kabi ho sakty hain aur haman emotion ko kabo main rakhan hog a tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say trade karny main bia sanii ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: ForexCopy system

        Forex trading mein apne senior ko copy kar sakte hain yah aapke liye bahut hi hoga se sikhen yog ke senior credit ka experience bahut jyada hai forex trading mein aaj karke unhen forex trading bahut jyada time Diya aur bahut jyada chijen acchi hogi agar aap seene se Kar denge aur unse sikhenge to aapke liye bahut hi hoga aur khaskar ke bonus account mein aapka kaun kar sakega Varna bahut hi mushkil hai ki aap pahle din se apni aane ke sath aage badhen.
        • #5 Collapse

          Re: ForexCopy system

          insta forex mein copy trading hai ap us ko join kar sakte hain agar ap ko trading nahi atii hai to ap trading mein senior traders ko copy kar sakte hain aur is tarah ap ko kafi faeda ho ga is liye mehnat se kaam karain learn Karin aur acha kaam karne ke liye buhat hi zarori hai ke ham mehnat se kaam karain
          • #6 Collapse

            Re: ForexCopy system

            Mery khial main copy trading ya copy pasting ghlt Hy aur Jo dost yeh treeqa kerty Hain unko bahut ziada problems ko face krna prta Hy to guzarish yehi Hy k ap sab sy pehly forex ko seekhny ki koshish kro kio k jab ap is business ko seekh lo gy to phr copy trading ki zaroorat ni part hi aur apko apki Mehnat bahut ziada faida Dy gi
            • #7 Collapse

              Re: ForexCopy system

              Insta ne new copy trading system introduce kiya hai r jo members khud se trade nahi ker sakty wo wahan invest ker k trade se achi earning ker sakty hain mery khayal main ye to ye method boht best hai r ye saholat invest account main hai r inveat kerny per broker apko 200$ per month profit bhi lazmi deta hai jab k uper ka jo profit banta hai wo alag hai to inveat ker k is system se ap acha earn ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: ForexCopy system

                Forex copy system ek aisa system hai jisse main Forex ko ijaazat hoti hai ki vah kamyab trader ki trade ki strategy aur is ki analysis ko copy karke dusre traders ke pass bhej de aur dusre trader usko follow karke profit hassil kar sake yah ek bahut hi achcha program hai jiski madad se dusre trader jinke paas zyada experience nahin hai vah bhi isase profit hassil kar sakte hain lekin unhen samajhna aana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: ForexCopy system

                  forex aik best busines han hum is mai agar copy pasts kar ky kam kary gy to hamy los sho jy ga hamy learning gain karr ky forex mai kam kana ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio jy account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apan life time career be bana sakty hain foex aik lega business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ForexCopy system

                    forex aik international business hain ham is main live time trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy acha experience hasil kawr ky is main apny mind sy kam karna chahey pher hi ha acha pasia kama sakty hain hamy is main kisi ko copy nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X