kosheh kare aj kal zyda thread kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kosheh kare aj kal zyda thread kare
    salam g hum sub ko chahi k aj kal time ho to zyda sae zyda post aor thread kare ta k month end me hae ao hum sub ko achi sae bouns chahi trading leken quality per koi comproze nahi karni chahi ta k oost ao thread ki quality achi ho aor fyda dae de dosro ko.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

    Ham sabko daily basis per apna target site karna chahie Taki Ham jyada se jyada threads create kar sake aur daily basis per 43338 karna bahut jyada important Hota hai tabhi Ham achcha bolo saaf kar paate Hain
    • #3 Collapse

      Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

      thread ko read kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien agy uar hamain is forum main bi is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karien gay aur hamain i s k bary main bi trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain uar hamain is k bary main earn ho saky
      • #4 Collapse

        Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

        jab threads ki kumi ho jati hy to traget complte nahee ho sakta is liuy hamin chaiy keh hum daily 4 threads zarror krein ager 4 na krein to 2 lazmui krein zxarroi nahee hein keh thanks milin lekin knowledge or bussniss ko increase kerny k liuy hamin daily threads ker leny chaiy takhe sab equal chalta rahy koi negtive aser na pryy
        • #5 Collapse

          Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

          g han dear ap ne thk kaha hai sb koshesh krna chahye keh zyada se zyada threads kren r apna knowledge share kren ta keh sb ko acha knowledge bhi hasil ho r new threads pe hum reply bhi kr sken r aisa bhi ni krna chahye keh threads he pe focus kren r posts chor den is se bonus ni mile ga qk bonus posts ka milta hai threads ka ni
          • #6 Collapse

            Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

            hay forex mai achy ir mayre thread banye chaey pher he hum bonus kama skay gyforex aik wasee bsienss hain hum is mai 24 gnaty ma sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum s mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum si mai agar bager leanring ky kam karg gy to hamy los sho jy ga is ma hamara ko be boss nah hain
            • #7 Collapse

              Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

              Gevha forex member posts ke limit pori karne ke bad kkshish karna chaya ke hum zayada thread kare her thread per zayada like milte he aur zayada like se axha bonus hasil hota he js lya hume chays ke hum posts ke sat thread be forum ler kare
              • #8 Collapse

                Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                ham aik din main 4 threads reply karty hain hamy is main achy or alla qualities ky threads reply karny chahey hamy daily apny kam kakilmite ko pora karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky api family ko suppprt kar sakty hain ham isy apnaw life time profssional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real bsuiness hain
                • #9 Collapse

                  Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                  forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main den mai be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es kam ko karny kay ley humain es main kese be ofice main jany ke zrurt nahin blkay hum es main kam ko k=ghr main he bith kar aasane sy kam kar skty hsin our hum es main boht sa pisa kma skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                    Chaska red karke hi Ham success ho sakte hain hamen learning karni hogi tabhi Ham post kar payenge hamen aajkal jyada trades karne chahie mein kamyabi hasil Ho main is samay jyada knowledge or experience hasil karna chahie Taki is mein kamyabi hasil aur hamen profit Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                      zeyada threads nahi balke posting pe kaam karna hai agar ham achi posting karain ge to hmain faeda ho ga is liye hmain chahiye ke ham yahan pe acha kaam karain learn karain agar ham ne acha kaam kiya learn kiya to ham buhat hi mehnat se achi earning kar sakte haian is liye mehnat se kaam karain
                      • #12 Collapse

                        Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                        Je Han friends month ka last chal Raha ha is laiy hum ko forum par aj Kal mukammal threads or posting karni chahiay ta k hum apney Kam ko mukammal Kar saktey Hain jab forum par hamara Kam complete hoga or miyari hoga to hum bohat kamyab treader ban saktey Hain or is k laiy hum ko forum par ziyada time invest karna hoga or mehnat Kar k apni monthly target ko mukammal karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                          Dear Forex Members ye month end hone wala hai ager ap chahte hain ke aap ko is month ka acha bonus mile tou ap daily zyada se zyada threads karen or threads ki quality ko ignore na karen informative or qualitative threads kareen or simple words ka istamal karen.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kosheh kare aj kal zyda thread kare

                            hmain posting achi kari chahiye kyon ke posts ham 50 kar sakte haina ur threads ham 4 kar sakte hain agar ham quality ka kaam karain ge mehnat se kaam karain ge to ham kameayb ho sakte hain is liye jitna bhi kaam karain learn karain ta ke ham mehnat se kameayab ho saken is meni hi ham mehnat se kaam kar ke achi earning kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar SK512
                            Working...
                            X