hum threads q kerty hein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum threads q kerty hein
    dear hum threads q kerty hein ager na kreinj koi issue to nahee hoga kiya bouns k issey koi wasta hota hy ya bouns kum milna zeeda milna meaning rakhta hy hamin kiya kerna hogfaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum threads q kerty hein

    friends create karne ka matlab yah hota hai ki agar kisi ne koi sawal puchna hai to vah isiliye poochh sakta hai is tarah se usko bahut jyada fayda hota hai so Ham sab threads kesariya bahut acchi tarah se sawalat poochh sakte hain aur uske answers bhi bahut acchi tarah se hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: hum threads q kerty hein

      ham thread is lie karte hain ke ham yahan pe aopna knowledge sab ke sath share kar saken aur joo bhi hmain knowledge mila hai ham us se sab ko sikha saken aur koi bhi news hai ya koi bhi aesi bat jo hain samajhte hain ke sab ko pata hona chahiye wo ham yaahn pe share kar sakte hain is tarah sab ke pas achi info a jati hai
      • #4 Collapse

        Re: hum threads q kerty hein

        humain es main kam karny kay ley es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main es ley trading karty hain kay hum es es ley hum kam karty hain kay hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons hasl kar skty hain our hum apne zrurton ko pora kar skty hain hum es main live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: hum threads q kerty hein

          dear jitna mjhe forex ke bare men knowledge hai r information hai us ke mutabiq hum ko threads sirf us waqt krna chahye jb keh hamare pass achi information ho forex ke bare men ya is ke kaam ke bare men jis se keh dosre members ka faida ho r dosra us waqt krna chahye jb keh hamen forex pe koi problem a rahi ho r usko seniors ke discuss krna ho is ke elava agr ksi r topic pe ya personally kren ge to bekar hon ge
          • #6 Collapse

            Re: hum threads q kerty hein

            is forum main thread ko read k ar k hi hum sucess hon gay aur hamain knowldge acha ho ga tba hi hum real main kamyayb ho sakty hain aur hamain market main bi trae karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain greed ko avoid karna ho ga tba hi hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: hum threads q kerty hein

              Thread Ham isliye karte hain Kyunki yah question Hote Hain isliye Hamen Karne padte hain jaise Ham dusron ki **** Perry play Karte Hain Aise Hi Hamen apni ID banani padti hai jismein log Hamen Hamare trade per reply karte hain
              • #8 Collapse

                Re: hum threads q kerty hein

                hum ak din mai 50 posts kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar bekam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karg gy to hamy loss h o jy ga forex aik internatinal business hain hum is mai agar bager learning ky kam krg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy tieme table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum threads q kerty hein

                  dear friends hum thread is lyay kurtay h keh hum knowledge gain kur skay or apna knowledge dosray logon tuk phncha skay or koi bhi aisi news jo important hoti h hum isko share kur suktay h or dosray logon ki news bhi jan laytay h is trah kafi hmay knowledge gain ho jata h or information bhi mil jati h
                  • #10 Collapse

                    Re: hum threads q kerty hein

                    Gevha firex mem er forum per zarori hita he ke hum posts je sat thread be kare her thread oer her member axha ppsts kar sakte aur zayada posts se her axha bonus hasil karte be is lya posts je sat thread be zaror karna chaya is se be acha bknus hasil hota he
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hum threads q kerty hein

                      Ham trading kyon karte hain iski kya vajah hai trading karne ke liye koi vajah ki jarurat nahin hai kyunki flex business ek bahut hi jabardast business hai jisko karne se hamen bahut jyada fayda Hans ho sakta hai isliye hamen chahie the infection mein jarur hissa len kyunki agar Ham ismein kamyab ho jate Hain to hamen kisi aur business karne ki jarurat nahin padegi Ham is per kam karke bahut achcha aur pyara profit Hans kar sakte hain duniya mein jitne log structured mein kam karte hain vah bahut hi jyada kamyab hai jo log accident ko ek timepass samajhte Hain vah ismein kamyabi hasil nahin kar sakte kamyabi hasil karne ke liye hamen isko ek business aur karobaar samiti karna chahie tu Hi hamen kamyabi hasil hogi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X