Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

    g han hmain apna kaam poora karna hai agar ham apna kaam poora nahi karain ge to ham kabhi is mein kaam nahi kar sakte hain aur is mein koi faeda nahi ho ga is liye agar ham ne mehnat ki learn kiya t hi ham yahan pe knowledge pe kaam kar sakte hain knowledge ka hona buhat hi zaroori hai is ke ilawa koi chance nahi hai earning ka
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

      bilkul dear, hmain posts delete honay ki waja sa disappoint aur disheart nhi hona chaiay bl k usi mehnat aur jazbay k sath kam kartay rehna chaiay, apni posts ki quality ko mayari bnanay k kiay forwx ko ziada time dain aur senior ki posts sa information aur guidance hasil karain
      • #18 Collapse

        Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

        Ji han bilkul hamari post delete ho jaaye to hamen apna Kam pura karna chahie Ham apne kam ko start rakhenge to hi hamari posting delete nahin hongi hamari post wohi delet hoti hai jismein jyada knowledge nahin hota
        • #19 Collapse

          Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

          Agar hamari post delete hoti ha to Kia Howa us ma koi na koi to mistake to ho gi apna dil shota na rakhy ap ko Jo taget dia giya ha us ko pora rakhy ho sakta ha us ma bhala ho har Kam achy k leay hota ha
          • #20 Collapse

            Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

            Assalamu Alaikum friends Agar Hamari post late Hoti Hai To Kya Hua usmein Koi Na Koi mistake to Ho ki Apne dil Udas na rakhen aapko jo target Diya gaya hai usko pura rakhen ho sakta hai usmein Bhala ho aur Har kam acche ke liye hota hai isliye Hamen forex business mein agar Hamari post delete ho jaaye to ghabrane ki koi zarurat Nahin balki Hamen mehnat se acchi se acchi post share Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Post delete hony KY bawajood apna Kam pora Karen .

              g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k jb hmari posts delt ho jati hein to hm tens ho jaty hein r kch loog pak forex ko chor dety hein ya phir posts ki limit ko poora nai krty q k vo hopeless ho jaty hein hmein forum pr apna hosla km nai krna apni limit r mehnat poori krien ,..

              اب آن لائن

              Working...
              X