Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai
    Forex jahan eik flexoble business hai r ye business jahan hamy itni ziyada saholiyat deta hai k hamy is main apni marzi se kisi bhi time kam ker sakty hain r apny boss is main ham khud hain to aesy main ye business boht sensitive bhi hai k hamari zara si mistake ki waja se hamara boht bara loss bhi ho sakta hai no doubt k is business main boht pesa hai lakin is main itna hi careful ho ker kam kerny ki zarorat hai werna careless hongy to account bhi wash ho sakta hai to yahan achy way main kam karen r achi earning karen soch samjh ker r saber se kam kerny waly hi is business main kamyab hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

    G dear ap n thk kaha hy k pak forex forum ya but nstaforex trading m bht hi flexibility maojood ha aur as p kam lrty hovy hum thori bht agr mistakes krty ha to woh ignor bhi ho jati ha lakin agr hum kych zeada mistakes krty ha to as ka loss bhi bht zeada hota ha as liya pak forex aik sensitive business ha aur humy chahiya k uum as p zeada mehnit k sath kam kry
    • #3 Collapse

      Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

      dear g han ap nay achi bat kahe hay agar ham is main rules o follow ker k kam ko kartay raha karein gye to is main ham ko kisi bhi kism ki nakami ko face nahi karna per sakta hay so ham ko chye k ham is main apbnay achay say acha kma ko karnay ki try karein bus is main he ham ki beri kamybi hay .
      • #4 Collapse

        Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

        Click image for larger version

Name:	banner-982098_640.jpg
Views:	2
Size:	24.4 کلوبائٹ
ID:	12326360
        dear members forex ki agar bat ki jaey to forex ik online aor acha business hay agar hum nay is maein kamyab hon a hay to hamen sab sy phely is busniness ko smjhna hoga isky bad hi hum is business ko kar paengy to dosto sb sy pehly forex learn kaern phir is sy earn kren
        • #5 Collapse

          Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

          G hy bilkul ya flexible hona ky sath sath sanstiv bh hy hmri choti si bh mistk hm account wash krwa skti hy is lia hm chat KY mhynt sa kam kra konwldg or experience ky sath kam kra demo account par ziyada sa ziyada practice kra Senir ko follow kra forex KY rule KY mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga tb hi acha business mam bna saky gy or account bh safa rha ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

            forex aik secure or senstive business hain ham is main live trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main apni amrzi sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni mrzi sy raat main be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

              forex aik best business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is ma out ff balance account bana kar be kam ari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hony wala achaor unique busiess hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                Gee haan bhai aap ki baat theek hai agar hum forex.mein kaam kertay hain tou aap nay dekha ho ga forex mein bahut zayada flexibility hai aur aap ko iss mein income hasil kernay kay bahut zayada chances miltay hain aur aap ko forex.mein bari bari kamyabian milti hai mehnat sae aap ko kaam kerna chahyea aur jaldi nahin kerni chahyea apnay kaam mein
                • #9 Collapse

                  Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                  G Haaan Aaaap ki Baaat BiLkul Sahi Hai foRex Aik BhoT Hi SeNsiTiVe BuSinEss Hai Or is Main Kaamayaab HoNaybk LiYe Kaaafi Zyaada MeHnat Or EhTyaat Se Kaaam KaRnaaa PaRtaaaa Hai warnaaa Naaa hi hum KaaamYaabi Haasil KaR sakTay Hain to HumEn Chaahiye K MeHnat se KaaamKaRen Or HumEshaaa Safe Trading KaRni Chaahiye Taakay Kaamyaabi Haasil KaR SakEn....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                    g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho forex ek unique flexible busines ha st ya sensitive business h hm ko yaha bht acjy tareky sy kam karna chahiy sincerly tareky sy kam karna chahiy jtna acha kam kary gy otna acha result hasal ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                      Forex jahan eik flexoble business hai r ye business jahan hamy itni ziyada saholiyat deta hai k hamy is main apni marzi se kisi bhi time kam ker sakty hain r apny boss is main ham khud hain to aesy main ye business boht sensitive bhi hai k hamari zara si mistake ki waja se hamara boht bara loss bhi ho sakta hai no doubt k is business main boht pesa hai lakin is main itna hi careful ho ker kam kerny ki zarorat hai werna careless hongy to account bhi wash ho sakta hai to yahan achy way main kam karen r achi earning karen soch samjh ker r saber se kam kerny waly hi is business main kamyab hoty hain
                      Yes brother forex sensitive business hai forex mein working ke liye hamare pass good experience ka hona bahut jaruri hai reading karte waqt jab tak hamare pass a good experience nahin hota hai hamari working bhi good nahin ho sakti hai isliye hamen chahie ki Ham good working ke sath is business ko join Karen hamari working jitni jyada good hogi hamen utani hi jyada good benefits milenge aur agar hamari working code nahin hoti hai to fir hamen apni working se good benefits nahin Mil sakte hain isliye hamen chahie ki Ham apni working ko good banaen hamari working jitni jyada good Ho Gai hamen utani hi good benefits mil sakenge aur hamari trading automatically hi good hoti jayegi otherwise hamari trading kabhi bhi good nahin ho sakti hai hamen always hi hardworking se work karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                        forex aik mushkil business samjha jata hai is men agar ham mehnat karte hain to hi ham kameyab hote hain agar ham chahte hain ke ham kameayb hon to hi ham yahan pe mehnat karain ge yon ke jab tak ap ke pas koii passion na ho to ap kaam nahi kar sakte to ap ke pas maksad aur passion ka hona buhat hi zarori hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                          g han dear forex bahot he acha busnwes hy es men jo bhe member ata hy ro forex ky rule ko fallow kar ky kam karta hy wo member bahot he achi kamyabi haasil kar jata hy humen chaia keh hum forex men zeada sys zeada mehnt sy kam kartyrahen gy forex men jab hum dill laga ky kam karen gy forex forx form men jab hum a cha kam karen gy to hum bahot he achi kamyabi haili kar skaen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                            Forex trading business bahut risky business business Mein Ham Itni aasani ke sath earning nahin kar sakte yah business bahut hi Mushkil business Hai Isko samajhna Aasan Nahin Hai bahut time lag sakta hai agar Ham Forex trading business Mein Chahte Hain Ki earning Karen To Hamen is witness ke bare mein Jana Hoga knowledge Hasil karna hoga Hamen is business ke bare mein knowledge Hasil Karke kamyabi Hasil karni hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex flexible business hony k sath sensitive bhi hai

                              Forex trading risky business hai ismein agar taknik ke sath trading karte hain tab Bhi ismein Apne capital co Sahab Banakar ismein Kamyab tarike se working kar sakte hain market ki situation kabhi bhi loss Mein Chali Jaati Hai plan Hona chahie Apne risk ko manage Karke trading Kijiye recover karne ka option Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X