verification process main masley ku aty hain insta account main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    verification process main masley ku aty hain insta account main
    Instaforex Ka account jawab create Karte Hain aapko verification ke Waqt Kuchh masale Dar pesh Aate Jiski vajah se aapke documents ko accept nahin kiya Jata uske liye sabse pahle main aap se kahunga ki jo bhi document aap upload Karte Hain usko scan Karva kar upload kiya Karen Taake image clear Aaye Aur aapko Kisi bhi objection ka Samna Na Karna Pade aasani se aapka account verify ho jaaye kabhi bhi mobile Se khinchi Hui tasvir tasvir ko upload na Karen Aisi tasavir mein Main objections atey hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

    is lia ka hum log apni sahi information share nai karta hian agr hum log acchi information share karian or sara share karian tu huma kabi bi masla nahi ho ga or hum log jaldi sy verificaiton karwa lain gain mai na bi karwai hai do dafa muja koi masla nahi huwa hia jaldi ho gai hai mari tu
    • #3 Collapse

      Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

      Ham sab ko hamesha apne account ki verification acchi tarah se karvani chahie tabhi Ham acchi tarah se working kar payenge agar Ham apne account ke verification sahi tarah se nahin karenge to fir Ham kabhi bhi acchi tarah se trading nahin kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

        Insta forex k bonus account ki verification zaroori hai aur insta forex ka account verify karne mein koi mushkil nahin hai kiok agr ap k document achi quality k han aur I'd card ki scan copy achi quality ki hai aur domicile ki scan copy achi quality ki hai tu insta forex account ki verification aasani se ho jati hai
        • #5 Collapse

          Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

          hamy apny account ko verify karwa kar is main karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main meahnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy nach sakty hain or acha profit hasl karky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kany ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

            forex aik international business hain hum is maai raat mai be kam akr sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty haain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bageer learning ky am kary gy to hamy loss ho j yag forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar gredy ban ky ak makrt gy to hamy lsos ho ju ga
            • #7 Collapse

              Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

              hum insta mai kam kar ky bonus kama sakty hain forex aik online busienss hain hum is mai raat mai be kam kaer sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai free account bana kar be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kart gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai leagl ban cuka hain is mai hamara koi be boss nah ihain
              • #8 Collapse

                Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                forex mai hum acoutn banakar kam kar sakty hain hamy learning gan kar ky aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga forex iak legal business hain hum iss mai out off balane account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain forex internaitonal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                  hum frex mai account bana kar kam kar sakty hain hamy ik time table bana kar firex mai kam karna ho ag oher he hum paisa kama saky hgy forex aik amm busines han hum is mai agar bager keanring ky kam karg g y to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasaio y account bana kar be kam kar skaty hain forex iak inrernatinal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                    Jab ap account register kerwaty hain tou apko tamam informstion apny documents ky mutabiq provide kerni chahiay then so apna koi bhi document verficatin purpose ky liay upload kerain ghalti tou apka verficatin process asani sy complete ho jaey ga apko koi masla nehi hoga lekin documents original hony chahiay
                    • #11 Collapse

                      Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider304 پيغام ديکھيے
                      Instaforex Ka account jawab create Karte Hain aapko verification ke Waqt Kuchh masale Dar pesh Aate Jiski vajah se aapke documents ko accept nahin kiya Jata uske liye sabse pahle main aap se kahunga ki jo bhi document aap upload Karte Hain usko scan Karva kar upload kiya Karen Taake image clear Aaye Aur aapko Kisi bhi objection ka Samna Na Karna Pade aasani se aapka account verify ho jaaye kabhi bhi mobile Se khinchi Hui tasvir tasvir ko upload na Karen Aisi tasavir mein Main objections atey hain
                      Verification process main masley is leye ate hen ke hum rules ko folow nahe karte Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. agar hum rules ko follow karen ge tab he fida mele ga________________________________________________ _____________________________________
                      • #12 Collapse

                        Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                        G han dear shuru mai koi masla nhi ata tha abhi pta nhi kiyu kafi malsa ata hai ap es mai verifiction tu kar laitye hain per kafi time lag jata hai phlye aisa nhi hota tha ap ka kam ho jata tha aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasip kar laitye thye per abhi aisa nhi hota hai masla bna jata hai ap ka es mai ota he nhi chalta hai
                        $$$ Never Give Up $$$
                        • #13 Collapse

                          Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                          Dear ager han instaforex account ke verification kerne kilye ager ham thek documents thek se upload kerte han to zror successful ho jati hy upload ho jete han jab fake documents ya thek address na hone ke waja se upload nahi ho reh han es liye thek se knowledge wala kam keryn or thek se upload keryn ge to zror ho jeye ge
                          • #14 Collapse

                            Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                            verification process mein machhali Jo hai vah Baki Jo bhi hote hain unmen bhi aate Hain lekin ek accha broker hai isliye yah aap se bahut hi jyada secure formation leta hai taki koi bhi insan aapke account ko hasane ke sath nach Na kar sake to isliye aapse ab asali information jawab mangta hai isiliye thoda sa problem aate rahte Hain magar yah hamara hi fayda hota hai ismein kake ham jyada der tak apna account was kamaal kar sake aur koi bhi insan iske bare mein na jaan sake isliye vah hamari security ke liye aisa karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: verification process main masley ku aty hain insta account main

                              apko chahye k jab ap insta forex ka account bna rahe hoon to apka CNIC or apka Adress wala document apke pass mojood ho jis se daikh kar ap apni tamam tar details ko enter kren or submit karen aisa karne se apki koi ghalti bhi nahi hogi jab ap verification process ko start karen gy to easyly ap ka account verify ho jaega verification k ly hamesha scn copy he upload karen mobile camera ka use na keya karen quality achi na hone ki waja se bhi apki verifications main masla asakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X