Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy
    Dear friends aksr ham smjty hen kay Kam balance kay sath ham trading nahi kr paen gay lekin asa nahi hota Hy hamen Kam balance Kay sath bhi trading mumkin Hy jis ky leay must hay Kay ham is me Kam analysis and proepr chrat read kr kau hi trade open kren koi bhi
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

    dear friend forex trading mn km bonus k sath bhi achhi earning mumkin ha lekin is k liay apkay pass achha trading experience hona chayay aur ap small lot k sath achhi trh soch smjh kr sirf profitable position milnay pr he trade lgayn
    • #3 Collapse

      Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

      g han kum blaance ka sath hum log acchi trade kar sakta hain laken is ka lia huma choti lot size lagana chaya ta ka loss bara na or hamra account safe rah saka ya chota account tub hi safe rah saka hai money management lazmi karina agr hum log ya kam kar lain tu hum log acchi kamai kar sakain tu hum log bahtreen kamai kar skain or accha kama sakian
      • #4 Collapse

        Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

        g han hamain is ko mangae ka k hi trade arni ho gi tab hi hum trade karien agy aur hamain acha trader bannay say pahly is k bary main learn karna ho ga tba hi hum trade karien ag uar hamain market main bi kam ka rk hi hum apni har zrroat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main suces sho skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

          G ha humy Kam balance ka sat earaing ho jati ha ur ya wo log karty ha Jo expert nahi hoty phaly is ko samjo pher Kam Kary Kam balance bhi acha profit dy ga
          • #6 Collapse

            Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

            agar Ham chitrang karna chahte hain to sabse pahle hamen acchi tarah se learning karni hoti hai aur acchi tarah se practis bhi karni hoti hai kyunki jab tak Ham acchi tarah se practis Na Kar Le tab tak Ham acchi tarah se learning nahin kar paate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

              G dear ye bat bilkul theek he ke ham kam balance hone per bhi trading ker sakte hen q ke aksar members kam balance hone ki waja se trading ni kerte to dear asi koi bat ni ap ke pas ager balance kam he to preshan ni hon bulkeh ap small lot size pe trading kren aur trading kerte hue chart ko tasali se dekhen aur phir trade lgaen takeh ap ko profit hasil ho sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kam balance kay sath bhi achi trading possible Hy

                forex aik online bsiness hain hum is mai kam kar ky bonus kama sakty han hamy aik time table bana kar kam karrna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik internatonal or kabe be banad na hony walal business hain hum is mai part time be ka makr sakty hain hum is mai fl l time be ka mkar sakty hain hum isy apna life tieme career be baana sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X