khud py trust
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    khud py trust
    Forex treading mn khud py trust rakhna bahut hi important hy agr hum ko khud py hi yaqeen nh ho ga tu hum kabhi bhi kamyab nh ho saken gy Pak Forex treading asa online business hy jis mn hum Ghar baith kr achi earning achieve kr sakty hain but es ky liye continue mahnat karni parti hy achy experience aur knowledge ka hona bahut hi important hota hy agr acha experience aur knowledge nh tu samjho kamyabi bhi nh Pak Forex mn jitna ziyada acha experience aur knowledge ho ga success ky chances bhi utny hi ziyada hon gy Pak Forex mn mahnat sy Kam Karen aur khud py trust rakhin tab hi hum successful hon gy.Forex treading mn khud py trust rakhna bahut hi important hy agr hum ko khud py hi yaqeen nh ho ga tu hum kabhi bhi kamyab nh ho saken gy Pak Forex treading asa online business hy jis mn hum Ghar baith kr achi earning achieve kr sakty hain but es ky liye continue mahnat karni parti hy achy experience aur knowledge ka hona bahut hi important hota hy agr acha experience aur knowledge nh tu samjho kamyabi bhi nh Pak Forex mn jitna ziyada acha experience aur knowledge ho ga success ky chances bhi utny hi ziyada hon gy Pak Forex mn mahnat sy Kam Karen aur khud py trust rakhin tab hi hum successful hon gy..:1f607::1f639::1f626:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: khud py trust

    Asslam.0.Alikum...
    Dear ap ny thk kaha hy hum apny ap py trust rkhty hy jis kly hum ko chay apny ap py bhrosa rakhan chay jaskh hum ko chay apny ap ko acha sabit krna chay jis sy hum apny ap ko kamayb sabit kr paty hy es ly hum ko chy aony ap py itbar hona chay jis sy hum apny ap ko acha sabit kar paty hy agr hum mahnat krty hy tabi hum kamayb ho paty yy
    • #3 Collapse

      Re: khud py trust

      agar humne khud par trust hoga to hi Ham forex business mein kamyab Ho jaenge agar hamen khud per trust nahin hoga ki Ham FIR jaenge yah Ham nahin kar payenge aisa kam hai bahut mushkil hai isko karne mein bahut badi problem ho rahi hai hamari typing speed kam hai aur hamare pass internet ki speed slow hai agar aise Ham bahane dhundhte rahenge to Ham kamyab nahin Ho payenge aur kamyabi chahie Tum mehnat to karni padegi.
      • #4 Collapse

        Re: khud py trust

        Self-confidence aapki success ka sabse important factor Hai Jab tak aap Mein confidence Nahin Hoga aapke winning rate and trade mein bilkul kam Honge to sabse pahle Apne Aap Par Apne knowledge per aur apne experience per confidence Ka Hona bahut jaruri hai aur iske sath sath Allah Ki Jaat per hundred percent confidence Hona chahie ki aapko profit Milega To Inshallah aap ki position profit Mein hi jayegi
        • #5 Collapse

          Re: khud py trust

          Je Han friends hum ko kamyab treader banney k laiy kud par or apney experience par trast karna zaroori ha agar hum ko kud par or experience par trast hoga to hi hum Kamyab ho saktey hain is laiy hum ko apney ap pa or apney experience par trast k laiy hum ko bohat ziyada mehnat k sat sat learning ki zaroorat hoti ha ta k hum ko forex main barey main mukammal information hasil ho Sakain
          • #6 Collapse

            Re: khud py trust

            g han is forum main turst hai tou hi hum is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main enter h ony say aphly is k bary main bi planing karna ho ga tba hi hum trade ka rk hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain marekt main bi kam kar k hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: khud py trust

              dosto forex trading ma khud py trust krna bht he zyda zroori hy kiun k agr hmara khud py trust ho ga to hm kbi b forex trading ma nakam ni ho gy es ly dosto forex trading ma jb b kam kry to khud py trust kr kam kry ap zroor forex trading ma aik aisy trader bny gy jo forex trading sy bht he zyda earn krta hy
              • #8 Collapse

                Re: khud py trust

                Forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain forex trading mein agar Ham achcha knowledge hasil karna chahte hain forex trading mein agar Ham achcha experience aasal karna chahte hain to hamen khud par depend karna padega khud Se analyses karna padenge . Bahut se aise member Hain Jo dusron ke signal ka wait karte Hain aur apna time waste karte Hain to koish Karen ki aap khud se analyses Karen forex market ko time den Jitna time Ham Forex trading ke demo account padenge utna hi hamare knowledge patir hoga aur ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading mein jo log dusron per depend karte Hain vah kabhi kamyabi aasal nahin kar sakte Forex trading mein hamen Apne emotion ko control karna padta hai tabhi Forex trading se aam acchi earning kar sake ke nafa nuksan har karobar Ka aisa Hi insaan ko last se gabrana nahin chahie Apne kam per focus Karen acche ki ummid rakhen nek Niti ke sath kam Karen Forex trading ka Agar Ham ek proper job ki tarah time den waqt ki pabandi Karen to Ham isase achcha earn kar sakte hain Forex trading mein both aise member Hain Jo acche knowledge acche experience ki vajah se a kamyabi hasil karte hain Agar Ham senior member ki tarah banna chahte Hain to hamen chahie ki Ham unki guideline ko follow Karen aur UN per Amal Kar .
                • #9 Collapse

                  Re: khud py trust

                  G ha forx trading ma work karny k leay khud py trest karna pary ga sub say phaly to jab humy khud py trest ho ga pher hum ak acha trad ban Jay gy is k leay experience honi bhi lazmi ha
                  • #10 Collapse

                    Re: khud py trust

                    self confident both Jada important Hota hai jab tak Ham self-confident hokar trading nahin karenge tab tak Ham acchi trading nahin kar payenge isliye Ham sab ko acchi trading karne ke liye self-confident hona bahut hi jyada important Hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: khud py trust

                      Forex trading me self confidence bahut zaruri ha kionkay jab tak confidence nahi hoga tab tak sahee time per decision nahi hoga aur forex me decision time per karna bahut zaruri hota ha. esi leye forex trading me self confidence yaani khud aetmadi bahut zaruri ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: khud py trust

                        agr ham forex main kamyab hona chahty hain to hamen sab sy zauda apny ooper trust karn ho g warna ham kabhi bhi kamyab ni ho sakty kamyabi k lye trust bohat zaida zarori hy es k sath sath ham phr knowledge aue confidence hasil karty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: khud py trust

                          Ji bilkul theek Kaha aapane Agar Ham koi bhi kam Karte Hain To Hamen Khud per trust Hona bahut jaruri hai Agar Ham Forex trading Main Khud per trust Karke Kam Nahin Karenge To Hamen loss Jyada Hoga aur profit kam hoga Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur money management ke hisab se kam karna chahie jitne acche analysis ke sath Forex trading Mein kam Karenge Itna accha aap Khud per depend karna Sikha Denge aur Forex trading mein trade Lagan la Sabar karna a Jaega aur aap acchi trade lagakar accha profit Hasil kar Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X