trade setup confirmation
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade setup confirmation
    jab tak confirm Na Hote Na Karen G dear aisa hi hai jab tak aapko confirm na ho aap is mein trade open na Karen Kyunki Hamesha trade tabhi open Karen Jab ismein aapka mind Ho active aur koi opportunity Bane Kisi Bhi Pairs Ki to usmein aap tabhi trade open Karen tab aapka loss Nahin hoga aur iske sath sath Hamen market ko bhi bahut zyada analysis karna chahiye Kyon Ke market Hamen profit tabhi Deti Hai Jab Ham ismein market ko Sath Sath Le kar Chalte Hain Kamyab trader Hamesha ismein zyada Se zyada analysis Karta Hai Kyunki analysis karna bahut zaruri hai aur Hamari kamyabi ke liye analysis karna bahut zaruri hai market ko samajhna bahut zaruri hai Kyunki Jab Ham market ko samajhte Hain To hi Ham market se Profit Hasil kar paate Hain kamyab trader Hamesha market ki knowledge Hasil karta hai aur Market ko Samajh Kar Hi trading karta hai Forex Mein Jab tak market ki confirm detail confirm knowledge aapko Na Mile tab tak trade open na Karen market ko samajhna bahut zaruri hai Iske Bina Aapko kamyabi nahi Forex Mein Kamyab trader Hamesha market ko samajhta hai aur wah tabhi trading karta hai Forex main Hamesha zyada Se zyada mehnat Karni chahiye,,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade setup confirmation

    Exactly jitne bhi member Hain unke loss karne ki sabse basic reason yahi hai ki unko confirmation Bhi Nahin Hoti trading setup key dotted bhi hote hain Fir Bhi bus ek hota hai ki vah Samne trade leni hai leni hai ISI Chakkar Mein vah Apne pure ka pura account wash kar dete Hain Bad Season ki vajah se jo sabse pahle apni confirmation ke liye evidence ko find out Karen Apne chat per Chahe vah evidence candlestick pattern ki shape mein ho chart pattern ki shape mein ho volume spread analysis hun Kuchh Bhi Ho in jispa outrate kar rahe ho but evidence for confirmation Ke Bina kabhi bhi trade na Lijiye even then aapko 1 week Tak vate karna Pade to wait Kijiye Uske bad trade Lijiye
    • #3 Collapse

      Re: trade setup confirmation

      Asslam.0.Alikum...
      Dear ap ki bat thk hy jab tak hum trade krty hy jis main bhot zyda mahnat ki zarort hoti hy es ly hum ko chay jitni zyda mahnat hoti hy hum kamayb hoty hy ku kh kamayb trader woi hota hy jo hm ko bhot kuch daita hy us ko knowldge acha hota hy es ly hum ko chy aony dmab ko achi trha safe kr ky rkhna chay.
      • #4 Collapse

        Re: trade setup confirmation

        forum main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gayy aur hamain is k bary main informatino achi ho gi tab hi hum trade karin gay uar hamain tarrget rakh k hi hum achi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur amain market main bi kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say loss km ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: trade setup confirmation

          agar trade ki completely information di jaaye to yah bahut jyada complicated ho jaega ki ek post mein Puri detail byan karna bahut jyada mushkil hai lekin aapko basics ka pata hona chahie aur mujhe Hain ki aapko Sabar ke sath market ko chitra se analysis karne ke bad hi trade open karni hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: trade setup confirmation

            hamy market ke movvment ko samj kar kam karna ho ga pheer he hum bonus kama skay gy forex aik amm busuness ke nisbat acha bsiness hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai ful time be ka mkar sakty hain hum is mai baer pasiao y accout bana kar be kam kair sakty hain hum is mai apne marze ys tiem table abna kar akm kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: trade setup confirmation

              hamy markt ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kawr ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kawr ny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: trade setup confirmation

                hum trade laga kar acha mnfa kama sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is maai raat mai be kam kar sakty haain hum is mai din mai be kam kar sakty hain humis mai apne marze sy tiem table bana akr kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kart gy to hamy loss ho j yag forex paksitan mai legal busienss ban cuka han
                • #9 Collapse

                  Re: trade setup confirmation

                  market main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain confirmation settein kar k hi is main kam karan ho ga tab hi hum achi trade karein gay uar boht say log is forum main kam karty hain so hamain chaye is k bary main learn karna ho ga ta hi hum achi trade karny main bi kio prblm na ho saky gi aur hamain market main bi information hasil karni ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: trade setup confirmation

                    Trad setup achi Confirmation Say Ho Well Stradgy Say Hi Trading karein Tu hi well Success asaani SY Hi possible hogi pak forex trading business men achy Say Policy Say Hi well Profite asaani Sy Hasil kar sakte hain pak forex trading business men Acha Sa fayda asaani say hi to good earning Say Hi Hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade setup confirmation

                      Aapko trade karte ho kya Har step ko confirm karke dena Hoga Har step ko confirm Hona chahie agar aap Har step to confirm market bacche se na like Nahin Karoge To aapko fayda Nahin Hoga analyse karna bahut jyada jaruri hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X