forex k musle aik dam solve nahi honge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k musle aik dam solve nahi honge
    forex ko join karne k bad kam mein bohat sy musle aate hain in ka haal aik din mein nahi mile ga aahesta aahesta ya sub musle solve hote jahain ge mahnat sy koshish sy hardworking sy daily kam karne sy trading mein loss sy dosron k post sy hum in sub cheezon sy acha sabaq hasil karsakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

    Assalamu Alaikum friends Forex ko join karne ke bad hi Kam mein bahut jyada masla aata hai Hamen Din Bade Naseeb Mein manage karna aur bahut hi Jaruri par jata hai agar Forex per Business mein Ham machinon Ko Har Karenge tournament Mein kamyabi Hasil Karenge Forex per mile sur mera karne walon Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

      Forex online largest business hai aur jab Ham Forex jann Karte Hain To Hamen bahut se problems ka Ishu hota hai Jaisa ke Hamen Forex ki Ali baby Nahin a Rahi hoti Ham Badi Mushkil se Forex Mein ya MP4 app ko login karte hain to start Mein Sabke Sath aisa hota hai lekin ekadam se Ham sari Jo problem Seva solve nahin kar sakte and problems ko solve karne ke liye Hamen time lagta hai aur everyday learning ke bad hi problem solve hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

        g han is business ka masla ak dum solve nahi hon gain is lia huma is mai mahant kar ka aram sy time laga kr is mai kamyab ho sakta hian is lia huma is mai accha kam karna ho ga or bathreen illm sekhan ho ga is lia huma busienss ka masla is mai tub solve kar sakta hain jub hum mahant karain or accha kam karain
        • #5 Collapse

          Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

          Is my msly hama khod apany liya bnatay hy jb ham ais my kuch galata krty hy to us ki waja sy hi hamya msly hoty hy jb ham sahi acahaaana hama kamnkrty hy to ham isnmy kuch hhi ham hasil kr lyty hy jb tak ham is my sahi shai ham dil sy kam rty hy skon my reh k jld bazi ko chor k to uam acaha sab kuch ham hasil krty hy
          • #6 Collapse

            Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

            Asslam.0.alikum...
            Dear frinxs ap ny thk kaha hy pak firex main yai kam hota hy jis sy hum ko bhot kuch hasil ho paat hy agr hum mhant krty hy to kamayb bi hoty hy ku kh sb masly hal nai hoty uar us ko tabi hal kar paty hy jab hum un ko dkhty hy aur achi trha kam krty hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

              forest mein bahut sari problems aati rahti aapko problems ko face karte rahana hota hai aur problem ka solution nikaalte rahana hota hai aur iske liye aapko Sabar ke sath working karte rahana Hota hai tabhi aap acchi tarah se trading kar paate ho
              • #8 Collapse

                Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

                ji han bilkul Forex forum aur Forex trading ek aisa business hai jismein Ham Apne Tamam problems ko ek hi din Mein solve nahin kar sakte hain Bal ke Ham ismein step-by-step apni problems ko solve karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain so Hamen form ko time dete hue lagatar apna Kam jari rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

                  Yes dear forex aik famous business hony kay sath bahut he wasee business bhi hay, is liye is per problem bhi hum ko bahut aty hain, mager har problem ko solve karny kay liye hamain learning or experience ki zaroorat hoti hay, so, ager hum nay forex per long term kay liye working karni hay to hamain is per achi learning or experience gain karty rehna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

                    har jagah masle masail hote hain bande ko khud chahie ki use mahaul Mein adjust mujhe kabhi bhi mahaul change Nahin Hota balki banno ko mall ke mutabik just Hona padta hai ke Jo masale Hain Pakistan mein to bahut jyada hai koi bhi aisa broker Nahin Hai Pakistan ke andar jiske sath Banda yakeen Karke account kholen jitne bhi broker Hain vah Sare bar Malik ke hain Pakistan ke andar abhi tak I think illegally bhi Nahin Hai paras trading isliye bahut se log Iske andar invest karne se ghabrate Hain Ham log risk lekar uske andar investment kiye hue hain ho sakta hai kabhi bhi kisi bhi waqt koi roko hamara account band kar de To Ham uska kuchh Nahin bigaad Sakte.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex k musle aik dam solve nahi honge

                      g dear new members ko bht c problems a skti hain forex forum pe jese forex pe posts ka delete ho jana ya mehnat ke bawajood bhi acha bonus hasil na hona wagaira to us ke lye sirf seniors he unki help kr skte hain r agr new members forex seniors se help len r apni problems ke solution len to woh

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      avatar Adil88
                      Working...
                      X