himat karny say forum main kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    himat karny say forum main kamyabi
    hamain forum main kamyab trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko par kar k hi hum trade karein gay uar hamain sbr sayy hi trade karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trade kar k hi hum perform karny k kabi ho sakty hain aur hamain markt main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: himat karny say forum main kamyabi

    Aapki baat se main disagree nahin karta Himmat Ka Hona zaroori hai WhatsApp se important factor hota hai willpower aur usse bhi important hota hai Insan ki Majburi Agar Kisi Bande Ko need hai usko jarurat hai apne future ko bright karne ki apni family ko support karne ki to usko Pakistan form per hard work karna hoga Agar vah Chahta Hai Ki vah Ek professional trader Bane Ek respectful Marshal ka farj Bane log uski Ijjat Karen Uske pass Paisa ho to usko Pakistan form per hard work karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: himat karny say forum main kamyabi

      G han dear ap ka kam hai jay ap forex mai kam kartye hain tu ap ka kam hai jay forum mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam jarain aur ap es mai kamyab ho jatye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: himat karny say forum main kamyabi

        agar himmat insan kisi bhi kam mein Kar Le to jarur kamyab ho jata hai pher chahe vah forex form ho yah install forex trading isliye hamen koshish karni chahie aur himmat kabhi nahin aani chahie kyunki himmat Hi se sabko ye mumkin hota hai agar himmat nahin karenge to kabhi bhi Ham acche trader nahin Ban payenge kyunki loss hone ke bad bahut se trader forex trading ko chhod dete Hain hamen forex trading ko chhodana nahin chahie balki himmat ke sath loss ka mukabala karna chahie aur isko recover karna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: himat karny say forum main kamyabi

          Dear friend forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey lekin iss k sath sath forex trading aik tough business hey iss liay agar acha knowledge aur experience hasil karen aur himat jari rakhen tu zaroor aik din kamyab trader ban saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: himat karny say forum main kamyabi

            dear friends forex me ap himat kry gy tu ap kamyab ho skty hy, forex me himat bahot ziyda honi chahiye, himat ho fi tu ap mhant sy kam kr sky gy , jld hi ap ko kamyabi mely gi...
            • #7 Collapse

              Re: himat karny say forum main kamyabi

              g han himat r hosle se hum ksi bhi field men hon kamyabi milti hai lkn yeh ek online business hai to is men kun himat zarorat hoti hai is lye keh hum yahan pe kbhi loss bhi le skte hain ya kbhi hamen bonus acha bhi ni milta hai to us ko bardasht krne ke lye r loss ko recover krne ke lye hamen lazmi bat hai himta r hosle ke zarorat hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: himat karny say forum main kamyabi

                Assalamu alaikum dear all forex member main ummid karta hun ki aap sab theek honge main Chand dena absent hone ke bad dobara hajir ho brother aapke thik hai ki Forex form mein jo person himmat nahin Hartay kamyab ho jaate Hain main bhi ab tak patient hoon lekin himmat Karke main b Forex mein work kar raha hun aur Forex Asa beanies hay Jo Kisi Ka hak Nahin khata
                • #9 Collapse

                  Re: himat karny say forum main kamyabi

                  Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada mehnat ke sath Forex trading Mein kam Karenge itni acchi aap trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex Ek online business Forex Mein Hamen money management ke hisab se kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge itni acchi knowledge increase kar Sakenge aur acchi profit Hasil kar Sakenge acchi trade lagakar
                  • #10 Collapse

                    Re: himat karny say forum main kamyabi

                    Hemata hama.krygyhama zeada cahi mhanta hama kry gy 5o ham zeada cahaa trh ay hqm ismy kuch hunass huizeasahama.bna lygy our hama is my zeada eaenibg bui zead bakanace bnany ki waua sy kr lygy our ham. Leri g zeasa kry gy kerning k liya hama hemata kry gy to our bhi zeada acha hoga hama sab k liya
                    • #11 Collapse

                      Re: himat karny say forum main kamyabi

                      forex k kam k liay himat or sabar dono cheezen boht zarori hen or is k sath sath planing bhi krni hoti he agr hum planing kren or apna daily ka ak target bna len k hum ne daily posting krni he or daily trade men se 20 dollar earn krne or agr loss ho to 10 dollar k loss k bad trade ko close kr den gy agr ayse planing se kam kren gy to humen loss nhi ho ga or hum ak successful trader bn jaen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: himat karny say forum main kamyabi

                        Assalamu Alaikum friends Forex trading Mein Amazon Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada mehnat ke sath Forex trading Mein kaam karne se acchi trading lagakar acchi earning kar Sakenge Forex online business Forex Hame money management ke hisab se kam karna chahie tha kya mere se Accha khana fayda Hustle Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: himat karny say forum main kamyabi

                          Forex py aik mint mn ham hero hoty hn aur doshry mint mn ham zero hoty hn tou ap sab ko chiy k voh mint apny pas na any dou jes sy ham zero ban jaen hamen chiy k ham forex ko bahut mehnat sy agy kam mn jari rakhen hamari mehnat hamen kamyab banaiy gi yahi soch sochy rakhen aur kamyab ky liy mehnat jari rakhen.
                          • #14 Collapse

                            Re: himat karny say forum main kamyabi

                            achcha bolna sasil karne ke liye aapko confidence ke sath working karni hoti hai aur iske liye aapko daily basis per posting karte rahana hota hai aur jyada se jyada quantity mein posting karni hoti hai tab hi aap achcha bolna hasil kar paate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: himat karny say forum main kamyabi

                              Forex ke andar khaskar from ke upar vah Banda bahut jyada kamyab hai jo mustaqil mijaj aur mehnat karne wala Ho Jo bhi Banda minut karta hai vah bahut accha bhonsle letter is form ke upar is from per bonus lene ke liye sabse accha track aur tarika Hai vah yah hai ki aap lagatar mehnat Karen jyada Se jyada posting Karen aur himmat se kaam Le bahut bada paisa hota hai ki mahine ki aakar main aapko Manoj bahut kam milta Hai aisa bilkul nahin hai aapko bahut tabhi kam milta Hai jab aap ki posting Walmart Nahin Hoti aur quality post aap nahin kar rahe ho the is vajah se aapko bahut hi kam bus milta hai agar aap Sahi aur maloom aap ki posting karenge to aapko bahut jyada bahas milega iski main aapko guarantee karta hun

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X