use of scalping or hedging
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    use of scalping or hedging
    is forum main dono ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur sclping aur hedging main bi trade kar ksaty hain aur hamain soch smajh k hi har chez ka use karna ho ga tab hi hum sucess hon gay uar hamain practice karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil hho sakty hain aur hamain is forum main bi trade karny mainn bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is say earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: use of scalping or hedging

    Ji han dear aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Warna Main agar humne kam Karna Hai To Hamen ismein donon chijen ke sath trading kar sakte hain scalping ka Hamen yah fayda Hote Hain Ki Ham short term trading karte hain aur Badi Lal Lagate Hain aur bahut hi kam Waqt Mein Ham Jyada profit bata sakte hain lekin uske liye Hamen experience ka bhi Hona jaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: use of scalping or hedging

      Dear scalping aik risky Kam Hy lekin is me profit zada hony Kay chances hoty hen lekin ye Kam AP ko is me market ki fast movmenrr me krna best Hy kyun Kay AP ki agar trade loss me chali jati Hy is trha to AP ki is me bht loss ho skta Hy isi trha hedging bhi aik risky Kam Hy lekin is Sy strategy wise Kia jay to acha Hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: use of scalping or hedging

        Exactly scalping for hedging donon Different techniques Forex Mein earning ke liye donon ko short time frame per use Kiya Jata Hai donon Ke Liye aapke Pass Jo Hai account ka capital strong Hona chahie aapka lot size maximum Hona chahie but one difference hai ki scalping ke liye aapko address time one position leni padati hai Kisi Ek Pyar per baat karne ke liye aapko Ek Hi Pyar part time do position leni padati hai
        • #5 Collapse

          Re: use of scalping or hedging

          G han dear ap ka kam hai kay ap kam kartye hain tu ap es mai zayda kamyab tabhi hotye hain jub ap es mai scalping kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam kartye haun tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai scalping kay sath he apna kam karain ta kay ap bad mai kamyab ho jain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: use of scalping or hedging

            Okoshish karni chahie ki aap market mein Sone se pahle pahle apni bhi cross kar den kyunki market reopened hone ke bad iska Koi pata nahin chalta ki yah upon jayegi download isliye beta hai ke Friday ko apni trade market close ke 3 se 4 varsh pahle close kar den Taki aap ko Marne wale din na uthana pade forex trading karte waqt hamesha kabhi kyon rakhna chahieagar aap long term trading karenge short term trading kar rahe hain to aapko use yahan se market per najar rakhni padati hai.
            • #7 Collapse

              Re: use of scalping or hedging

              g dear, ye trading ki achi techniques hain jn k liay achi learning aur knowledge chaiay, scalping ma hmain thoray time k liay trade ma entery kar k jaldi sa profit hasil kar k usay close karna hota ha, is k liay apko acha experience hona zaruri ha aur agr market hmari trade sa opposite move kar rhi ho to hm apni trade k against dusri yrade open kar k mazeed loss ko roktay hain
              • #8 Collapse

                Re: use of scalping or hedging

                g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k hm scalping r hedging ka method use kr k bhi axhi trade kr sakty hein is k lye hmein is bary mein axhi learning karni ho gi r is baary mein practise k sath hi hmari kamyaabi mumkin hai is lye jis trading pr ap ki grip axhi ho ap vhi krein..
                • #9 Collapse

                  Re: use of scalping or hedging

                  Yeh bhi aik achi stretegy hay is say bhi members kafi zeyda profit gain kertay hain lekin kuch members is say agree nahin hotay hain kyun keh un ko yeh sab use kernay k sahi say idea nahin hota hay is k liye bhi kafi zeyda expernce ka hona must hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: use of scalping or hedging

                    Hacking ya FIR scalping karne ke liye aapke pass bahut jyada knowledge or experience hona bahut jyada jaruri hota hai tab hi aap acchi tarah se scalping strategy ka juice kar paate aur aap bahut acchi trading bhi kar paate ho
                    • #11 Collapse

                      Re: use of scalping or hedging

                      dear mujhy in donon chizon ki samajh nahin I hai ki yah kya hai isliye aap ek aur thread create karke please inke bare mein thodi detail mein samjha deta ke Ham bhi ko use karke profit hustle kar sake.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: use of scalping or hedging

                        vaise jahan tak hai jinki baat hai tujhe allow Nahin Hai insta press ke andar hi karna yah ek buri baat hai aur yah koi profile ISM Nahin Hai aur Iske alava jo aap kah rahe hain scalping to scalping ek tarike Kar hi trading karne ka aur mere sabse yah bhi theek Nahin Hai Kyunki scalping karne se Banda Agar 10 trident per Karen aur ek trade nuksan karen to vah nuksan wali Hoti Hai vah un sab pe bhari Hoti Hai FIR kya fayda aisi trading karne ka ke Bandar ek taraf Se kamai aur dusri taraf nuksan kar de isase bachana chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X