how to make professtional trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how to make professtional trader?
    hamain is forum main sucessful aur professtional bnanay k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum trade karny k kabil hon gay uar hamain market main bi information cahi ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say earn karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how to make professtional trader?

    Ham Khud ko professional trader oswal Kya bana sakte hain jab hamen at least eight month ka experience swami Forex mein tab Ham Khud ko successful trader aur professional trader banaa sakte hain To hamen chahie ki Ham jyada se jyada experience game Karen aur ek dafa galti karne ke bad Ham galti ka jo week. Hai usko dekhe humne kis. Per kya galti ki
    • #3 Collapse

      Re: how to make professtional trader?

      Dear jawab forest Mein kam Karenge Aur ismein Main Karenge to aap ismein professional trader Ban sakte hain Kyunki kamyabi mehnat se hi milati hai agar aap ismein Karenge aur Achcha kam Karenge time Jaenge Faras ho to aapko ismein kamyabi Milegi yah bahut hi Achcha business hai jismein aap jitni Jyada mehnat Karenge aapko Itni Jyada profit hoga.
      • #4 Collapse

        Re: how to make professtional trader?

        forex ko hum apna profssional career be bana sakty hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amont be invest kar saky hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: how to make professtional trader?

          how to make professional trader in your life it's very easy and simple hamen bus team ke sath aapke forex trading course sikhana hai aur apne bacchon ko milkar reduce karna hai agar Ham Dil ki bas aise bhi apne analysis karenge aur apni dukan ke liye acchi trading karenge to hamara profit bhi achcha hoga aur hamare earning bhi acchi hogi kyunki maximum aise log Hain forex trading mein nakam hote hain aur professionally bahut hi dur dur hua piche chhod dete Hain aapane hamesha minut se aage badhana hai Ham aane wale waqt mein chaitrada banna hai.
          • #6 Collapse

            Re: how to make professtional trader?

            Je dear forex ma professional trader banana bhot muskil hota hai, es k lae bhot loss bardast karna parta hai, kio member serf demo ma practice sy professional ni banta, es k lae demo ma techniques bana k unko real acct ma use karna hota, jo achi technique banata hai wo zayada kamyab rehta hai,
            • #7 Collapse

              Re: how to make professtional trader?

              marekt main planing karni ho gi aur professtional trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain planing karni ho gi a k earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: how to make professtional trader?

                Dear profesional trader bnny kaliua humy chahiya k hum dil lga kr kam kry aur ib hum dil lga kr aur bht hi zeada mehnut k sath kam kry gy aur achi learning hasil krnynk bad hi hum koe trade open lry gybto humy zaror kamyabinmily gy aur aik acha trader kbhi aonybasolo p compromise nhn krta as liya humy bhi chahiya k hum mehnut ko prefer kry
                • #9 Collapse

                  Re: how to make professtional trader?

                  Ge bilkul hum kj professional trader bn me k lye mehnat ki zaroorat hoti Hy hum ko ek acha trader bn me k lye knowledge or experience ki zaroorat hoti Hy jub hum mehnat KR k acha knowledge or experience hasil KR lete Hain or hum khud se analysis KR k trade lga KR profit hasil KR lete Hain to hum ek acha trader bn jate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: how to make professtional trader?

                    ap i practice ap ko waqt ke sath sath professional baan deti hai ab professional kya hai ? professional wo hai ke jo apne system ko follow karta hai jo us ne apne liye rules bana liye hote hain un se wo bahar nahi hota aur acha kaam karta hai is liye agar ham bhi aesa kaam karna chahte hain to is mein koi mushkil bat nahi hai ham bhi aesa kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: how to make professtional trader?

                      professonal trader banany ky liye hamy is main hard working karni chahey hamy best experience or knowlegde hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky aik professional trader ban sakty hain ham is main apni mawrzi sy out off balance account bana kar e kam kar sakty hain yai aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: how to make professtional trader?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharef پيغام ديکھيے
                        hamain is forum main sucessful aur professtional bnanay k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum trade karny k kabil hon gay uar hamain market main bi information cahi ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say earn karein gay
                        Professional trader to aap bhi ban sakte hain Jab aapko experience Hoga aur is bare mein knowledge Hogi wagera experience kya aap is baar baar Mein Koi Jyada tarakki nahin kar sakte aur professional banne ke liye aapko Apne senior se helpline Hogi Apne teachers se helpline Hogi Unki madad ke aap ek professional trader Nahin Ban Sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: how to make professtional trader?

                          dear mere khyal men ek professional trader woh hota hai jo keh apni trade ko complete trading rules ke mutabiq krta hai r koshesh krta hai keh woh yahan se surf profit he hasil kre na keh loss r agr usko kbhi loss ho bhi jata hai to woh us pe zyada tention ni leta hai bal keh apni planning kr ke r apni mistakes ko correct krta hai r phr unko repeat na kr ke apne loss ko recover krta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: how to make professtional trader?

                            Hum ek hi tarah say achay treader ban saktay hain agar hamen mahnat karna hay tu hamen forex men bahut kuch sekhna hoga ur is tarah hum kamyab treader ban saktay hain is liua hamen forex men dousron say experience hasil karna chaheay ur is tarah hamaray experience men bhe izafa ho ga ur ham forex men ek kamyab treader ban saktay hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X