Pak Forex forum ki sponsorship??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex forum ki sponsorship??
    Pak Forex forum ko sirf aur sirf instaforex hi sponsored karta ha ya phir is forum ko aur koi broker bhi sponsored karta ha Kia kis Ka pass is Ka mutaliq information ha??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

    Deer Park forest mein instaforex Hi sponsor karta hai ismein Ham Agar kam Karte Hain To Hamen ismein fayda hota hai yah bahut hi Achcha broker hai ismein Koi Aur broker Kam Nahin karta hai main Jayegi Hamen is Mein mehnat Karen Aur meri kam Karen Taki Hamen ismein fayda ho aur Hamen Achcha bonus mil sake Agar Ham acche kam Karenge to unhen yah to bonus milega.
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

      market main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay uar hamain forum main enter hony say pahly is k bary main learn karna ho ga uar rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it i sbest job
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

        ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy din main be kam kar sakty hain or ham is man apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain ham isy apna life time prifessional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

          Dear mery kheal m tonpak forex forum ko instaforex hi sponcer krta ha ur instaforex aik bht hi acha trading forum ha aur as p trade kr k hum n hamesha achinearning uasil ki ha aur bagair insta forex k hum kamyab nhn ho sakty aur yeh bhi ho sakta ha k instaforex k ilawa bhinas ka koe spincer ho lakin mery kheal m to sirf instaforex hi ha
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

            dear brother companies forum per Dekha Ho To ismein Har koi kaam kar raha hai aur ismein se bonus le raha hai agar aap is Forum per kya kaam karte hain to aapko ismein Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai Aise he is Forum per aap Agar kam karte hain to aapko Ishwar Unki taraf se Yog bonus Diya Jata Hai vah Sirf Tum per hi Diya jata hai aap use per kam Karke paise Kama sakte hain agar aap Swayam Mein kaam karte hain Tujhe instaforex ki taraf se sport program hai.
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

              forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain forex aik internaitonal busines hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam k ary gy to hamy loss ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

                is ki koi sponcership nahi hai is mein bus mehnat karni hai ham ne is mein mukhtalif countries ki currency hai aur bhi buhat kuch hai to is tarah kaam hota hai aur agar ham ne aesa kaam karna hai to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain is liye hmain mehant se kaam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

                  Dear main is bare main Nahin Jaanta ke Pakistan forex for mqi sponsorship sirf instaforex Ke Paas Hi Hai Ya Kisi Aur ke pass bhi hai Kyunki Main Kabhi ine Baton per focus karne ki koshish Nahin ki aur na he is relevant main Kabhi search karne ki koshish ki hai aapko bhi chahie kya aapko Jahan Se Achcha fayda mil raha hai use Hasil karne ki koshish karen Is Tarah Ki Baton Mein agar aap college Jaenge to aap ke liye kamyabi Hasil karna possible Nahin Ho sakega
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

                    forum mai hum live kam kar ky bonus kama skty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he um gay bar saky gy forex aik wasee busines shain hm is maai part time be ka mkar sakty hain hum i mai ful ltime be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai pany boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forex forum ki sponsorship??

                      forum mai hum live kam kar ky bonus kama skty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he um gay bar saky gy forex aik wasee busines shain hm is maai part time be ka mkar sakty hain hum i mai ful ltime be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai pany boss ap he hoty ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X